Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 155

Тема: Привет Пациенту.

  1. #51

    По умолчанию

    Вы знаете, у меня все оккультные течения ассоциируются с массонством, а там -магистры... Так, что не обижаетесь - и хорошо.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Вы знаете, у меня все оккультные течения ассоциируются с массонством, а там -магистры...
    Ну, оккультное масонство, так оккультное масонство...
    Всегда ентими товарищами интересовался....

    Розенкрейцерство, "Золотая заря" и прочее...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Ну, оккультное масонство, так оккультное масонство...
    Всегда ентими товарищами интересовался....

    Розенкрейцерство, "Золотая заря" и прочее...
    ГТТ,если внимательно прочитать тему ДР,могут возникнуть доходные идеи,вместо курсов Золотой зари.Или совместно.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    ГТТ,если внимательно прочитать тему ДР,могут возникнуть доходные идеи,вместо курсов Золотой зари.Или совместно.
    Э-эээххх, я всёж хочу потренироваться на курсе "Телепатического гипноза"

    Ну нравится мне сама идея, нравится...
    Думаю, месяц-два уйдет на наработку материалов. Для начальной обкатки.


  5. #55

    По умолчанию

    Хорошо-хорошо,Вы человек упорный,у Вас получится.А тему ДР почитайте,авось пригодится.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Хорошо-хорошо,Вы человек упорный,у Вас получится.А тему ДР почитайте,авось пригодится.
    Упорство здесь особо и не нужно
    Главное - это ЖЕЛАНИЕ людей что-то делать. Если люди готовы что-то делать, процесс идет, а ежели они готовы только "впитывать информацию" - бестолковая позиция.

    А тему - тему читал. Как говорится- слежу за обновлениями

    Но там я не вижу ДЛЯ СЕБЯ "практической значимости" - я сторонник целостности сознания и развития осознанности, а не создания дополнительных внутренних барьеров.

    Человек испытал новый опыт - пусть его интегрирует в себя. Повторяет, привыкает... А создавать из личности "узкоспециализированную машину" - ну, на данный момент для меня это не столь актуально...

  7. #57

    По умолчанию

    Пациент просила передать, что ей нужно время свыкнуться с новой реальностью. Орден, Великий Магистр это как-то слишком ... ответственно и солидно для среднего человека, это почти всегда сильная мотивация или убежденность, реакция системы как массивного организма... Слишком большой кусок для поглощения, если сравнить с тортом
    Свыкнуться бы.
    Последний раз редактировалось Lst; 15.04.2013 в 21:53.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Орден, Великий Магистр это как-то слишком ... ответственно и солидно для среднего человека, это почти всегда сильно мотивация или убежденность, реакция системы как массивного организма...
    Не-еее.... это неактуально в наши времена
    Громоздко, малоподвижно...

    Отсутствие "монументальности" в мышлении приводит к отрицанию её восприятия во внешнем мире. Человек живет тем, что у него "под носом". Всё остальное - лишнее.

    Поэтому...иной раз.... расстановка смайликов несет гораздо больший концептуальный смысл, чем слова между ними.... А слова.... кому они нужны, слова... Эмоции важнее смысла Наверное...

  9. #59

    По умолчанию

    Интересно,а Пациент хотел-бы стать моложе и совершеннее?ГТТ,куда там апельсины нужно приносить?И зря Вы,ой зря отмахиваетесь от ДР.Это Вам не Золотая заря,это золотое дно!
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    ГТТ,куда там апельсины нужно приносить?
    На ""...наверное... Это там будет происходить..
    И зря Вы,ой зря отмахиваетесь от ДР.Это Вам не Золотая заря,это золотое дно!
    Программа ГГТ..тож нормально...даже более чем!
    По поводу "моложе"...стандартное упражнение АТ"Замедление времени" с некоторой "корректировкой"..Мы сейчас над этим думаем.. Само "Замедление.." получается нормально,но дальше....надо корректировать..
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 16.04.2013 в 04:47.

Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •