Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 155

Тема: Привет Пациенту.

  1. #11

    По умолчанию

    Кстати,если речь зашла о гипноподдержке..Что будете пробовать?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    И всё то мы понимали,что Вами задумывалось и Вы почти смогли.Было весело,это да.И когда Вы посты постирали,то всё это было высказано ,и я рад,что понял всё правильно.А её пожалейте,всё-ж коллега.В некотором смысле.И поосторожней,прошу Вас,поосторожнее.ДР дело серьезное,а как возникает -загадка.Поосторожнее.
    ДА, а что такое ДР?
    И ... расслабьтесь немного. Мы пережили зиму, пришло тепло. Началось движение всего, что ожидало. Не станете вы гуманистом и не надо! Я вас изо всех сил постараюсь не колоть булавками (хотя зарекаться не буду, уж очень вы колоритная мишень - такой великий , ой ... стоять! )

    Потому-то и интересно было, что вы многое понимали по-своему. А чего было? Будет, я надеюсь еще интереснее!

    Видео

  3. #13

    По умолчанию

    Спасибо за правду,любимый.
    ДР -диссациативное расстройство,интересная штука.Сможете развить до конца?Мне,честно,очень любопытно!Могу приехать и помочь,без оплаты!
    Последний раз редактировалось dim.alex; 13.04.2013 в 20:43.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    И что там позвонить!Приехать!Приехать,это да!Звонить?зачем разрушать очарование?всё было понятно и так,без звонков,а Вам потеха и отработка возможностей.Для потехи.
    Ну и как там было?а!,,Я не врач,но посмотреть могу"..
    Ну, вы прям мысли читаете! "Там было..." главное - интересно! волнительно, "потенциально". Немного страшно. Все, как в хорошем кино когда-то.
    Ну, посмотрите, если можете. Что вам показать? Секретов не держу.

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Кстати,если речь зашла о гипноподдержке..Что будете пробовать?
    Самое примитивное.
    Обучение пациентки погружению (в данном случае) в определенный цвет и состояние (транс), где она сама сможет почувствовать, как успокаивается и восстанавливается организм, нормализуется обмен веществ, давление и сердечный ритм становятся наиболее комфортными, такими, какие способствуют отличному самочувствию и оздоровлению всех органов и тканей. Чувство тепла и ощущение рассасывания измененных тканей кисти руки, удовольствие и чувство уюта в здоровом теле. Установка на благоприятный исход исцеления.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Спасибо за правду,любимый.
    ДР -диссациативное расстройство,интересная штука.Сможете развить до конца?Мне,честно,очень любопытно!Могу приехать и помочь,без оплаты!
    Это на вас Джодж Майкл так влияет?
    Любимый - это из арсенала "мы по ниточке пройдем..."? Мне неприятно. Фу!(рука вперед )
    Прочитал про ДР - раздулся от гордости, прочитал симптомы - сдулся.
    как там у Дж.К.Дж. - ну нет у меня родильной горячки, аж обидно...

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Сначала о скайпе. ПОСТАРАЮСЬ ИСПРАВИТСЯ! (если мне это будет нужно )

    ...я сам часто смеюсь, иногда мне стыдно. А учиться-то надо.
    И вообще, дим"алекс подозревает меня в гуманизме! Так что слушайте меня совершенно спокойно. Возможно даже, что позитивные изменения в вашей жизни начнутся сегодня.
    Ну да,скайп--это надо!
    Про "мегаманипулятора" ..-это я без злобы!
    За внушение.-- спасибо! Скорей бы!
    Самое примитивное.
    Обучение пациентки погружению (в данном случае) в определенный цвет и состояние (транс), где она сама сможет почувствовать, как успокаивается и восстанавливается организм, нормализуется обмен веществ, давление и сердечный ритм становятся наиболее комфортными, такими, какие способствуют отличному самочувствию и оздоровлению всех органов и тканей. Чувство тепла и ощущение рассасывания измененных тканей кисти руки, удовольствие и чувство уюта в здоровом теле. Установка на благоприятный исход исцеления.
    Это не "примитивное" --простое! Простота -мать гениальности.. Простое --самое понятное, а значит эффективное! Сам этим пользуюсь..Эффект очень даже!!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Ну да,скайп--это надо!
    ...
    За внушение.-- спасибо! Скорей бы!
    !
    А вы нам потом пожалуйста просто намекните, что у вас пошло. Мы тоже хотим раздуваться от гордости.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    А вы нам потом пожалуйста просто намекните, что у вас пошло. Мы тоже хотим раздуваться от гордости.
    ОК! Намекну!

  9. #19

    По умолчанию

    Никто не говорил,что есть,но каков потенциал!Если хотите,то давайте выделим субличность и сделаем её самостоятельной.Такого никто не делал!Это действительно будет вклад в общее дело!Голубчик,я тот,кто это сможет,тем более,что это будет новый феномен гипноза.Не просто субличность,а субличность живущая самостоятельно!Не соглашайтесь сразу,обдумайте все плюсы этого открытия.Вы войдете в историю навсегда.
    А с внушением рассасывания болезни хорошо может пойти метафора про миллионы маленьких помощников,которые ищут,находят и устраняют незаметно для вас,даже когда вы спите,они делают свою работу и можно просто позволить им делать её обращая внимание и удивляясь уму нашего тела способному заживлять раны,сращивать кости,справляться с инфекциями и теперь,когда мы даем им свободу избавить нас от лишнего,мы можем пойти ещё немного глубже ..где молодость и сила и взять их с собой помочь себе..ещё глубже..и т.д.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  10. #20

    По умолчанию

    Причем тут потенциал. А кстати, откуда он?
    Вы же сами ДА изображали человека, читавшего книги.
    Так там что-то подобное именовалось сменой фасадов.
    Если хотите,то давайте выделим субличность и сделаем её самостоятельной.Такого никто не делал!Это действительно будет вклад в общее дело!Голубчик,я тот,кто это сможет,тем более,что это будет новый феномен гипноза.Не просто субличность,а субличность живущая самостоятельно!Не соглашайтесь сразу,обдумайте все плюсы этого открытия.Вы войдете в историю навсегда.
    Давайте выделим. Это не больно?
    Давайте сделаем. Так ли это никто не делал?
    Вклад в какое такое общее дело?
    Вам ли не знать насколько это не новый феномен...
    Вон Пирогов за деньги выделяет субличности и они потом бояться писать тут на форуме.
    Не соглашаюсь сразу, обдумаю.
    Нафига мне эта история?

Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •