Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 151 по 155 из 155

Тема: Привет Пациенту.

  1. #151
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Здравствуйте)
    Говорят что всё хорошо и мол "ли бы не было войны" Так оправдывают завышение цен, низкие зарплаты и все остальные нюансы. Повестки парням шлют и по сей день. Призывают, как там говорят, в АТО (анти террористическая операция) Многие конечно не довольны, но боятся. С родителями по скайпу когда созваниваюсь, то они очень не охотно разговаривают об этом и о многом стараются не говорить. Мол прослушивают и всё такое.
    Ах, да!) Я же уже как 4 года в Беларуси под Минском живу)) Женился тут и укоренился)
    Занимаюсь эзотерикой) Дааа... Той самой эзотерикой, которую так сильно критиковал и на дух не переносил))))) Всё началось того что захотелось развить визуальный канал и метафоричное описание, посредством карт таро. Сейчас увлекаюсь таро и серой магией. Но больших высот не достиг. Так что по вопросу приворота и порчи не обращатся))) Да и не интересе мне такие вопроссы.
    За гадания денег не беру и собираюсь открыть тему у вас на форуме "бесплатно погадаю на различных колодах таро"
    Гипнозом давно не увлекаюсь, но знания остались. Вот на одном популярном эзотерическом форуме открыл тему по названием "скрытый гипноз и методы НЛП" что бы внести лепту в информативность форума и вспомнил о моём первом психологическом сайте) Нахлынула ностальгия и я решил, во что бы то нистало восстановить пароль. Пришлось повозился)))
    Я помню писал вам даже один раз когда-то под другим ником "мол это я. швил. нужно как-то аккаунт мой восстановить" но не стал больше писать, потому что любой так мог вам написать. Да и возится доказывать что это я, тоже не хотел. Смирился с тем что с форумом попрощался и интересы сменились. Писал вам гдето лет 5 назад может чуть меньше.
    Сколь тут у вас полезной информации) Я кое-что и позабывал. Зашел так же в закрытый раздел форума, что бы повспоминать о чем писали.
    Побуду немного в роли пациента и подлечу себе мозги теми золотыми мыслями которые разбросаны в темах форума)
    Спасибо что ответили. Очень приятно что не забыли)

  2. #152

    По умолчанию

    Рад что все в порядке, да и в Белоруссии думаю спокойнее и уж точно на ближайшие лет 20 перспективнее. Каких успехов в магии удалось достичь, какие феномены, чудеса?

  3. #153
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Да так... Удаляю зубы по фотографии, с богом созваниваюсь, недавно с ангелом хранителем напился)))) А если серьезно, то пока что защиты ставлю, порчи снимаю, видение немного развил, вот таро занялся. Могу сделать и порчу и приворот, но мне это не интересно) В астрал тоже не интересно выходить. Выхожу иногда случайно, но заниматся этим не вижу смысла. Если кому нужно будет, то сам пройдёт.
    В Беларуси действительно спокойней и сделано всё как для людей. Есть правда что менять в лучшую сторону, но мне тут больше нравится чем на Украине или России)
    А где все люди? Такой форум был популярный. При вбивании слова гипноз в поисковик, этот форум был, чуть ли не первым в топе поиска.

  4. #154
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Даааа Shvil, вот это люди) Я знал что нам ещё представится возможность пообщаться.

    Тоже иногда захватывает ностальгия о форуме с которого начиналось личное увлечение около эзотерическими темами. Увлекательные были беседы и обсуждения. Даже обрёл здесь друзей с которыми до сих пор иногда созваниваюсь, хоть на форуме мы и не появляемся.)

    Я помню твой гороскоп, ты просто не можешь не заниматься эзотерикой. В этом твоя сущность и это у тебя получается Рад за тебя, респект тебе Братуха)
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 15.08.2015 в 17:10.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #155

    По умолчанию

    Я смотрю всех периодически тянет обратно ну так это хорошо, может будут у нас горячие дискуссии
    Самая важная победа - это победа над собой

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •