Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 155

Тема: Привет Пациенту.

  1. #141

    По умолчанию

    И основной формой существования здесь становилось интеллектуальное БОЛОТО, привлекавшее в основном личностей с девиациями мышления (а мож не ток мышления, хз ).
    Мне люди "без девиаций" встречаются нечасто. Они обнаруживаются в итоге в администрациях. (и отсутствие девиаций там лишь форма мимикрии. Маска)
    Последний раз редактировалось Lst; 21.04.2013 в 11:07.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение


    Игорь - вы лучший хозяин! Эта правда! Можно я буду называть вас Хозяин. Ну, пожалуйста можно!
    Вот скажу друзьям - мой Хозяин самый добрый, он заботится, чтобы мне не было плохо. Все обзавидуются.
    Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Мне люди "без девиаций" встречаются нечасто. Они обнаруживаются в итоге в администрациях.
    Вполне возможно "без девиаций" - это всё-таки НЕ НОРМА. Это коммуникационный навык... Умение понимать различные точки зрения, умение находить точки соприкосновения в "ментальных картах", просто умение БЫТЬ РАЗНЫМ. По собственному желанию, намеренно...

    НЛП-ная подстройка по-максимуму, когда меняешься очень сильно, трансформируешься, и при этом потом не цепляешься за образ, позволяешь приходить следующему образу...

    БЫТЬ В ПОТОКЕ...

  4. #144

    По умолчанию

    Возможно вы правы 373. Только вот вы сами ощущаете ли себя вполне обычным, заурядным человеком?

    Спасибо Хиллер. (специално для вас, в качестве жеста доброй воли, поясню что распространение информации "в народе" и настройка отношения среды есть элемент построения защиты. Надо же кормить паранойю! Кстати общество воспринимает подобные вещи охотно...)

    ДА, нужны будут идеи и свежие накачки - пишите, звоните, заходите. Но лучше мы к вам... (это случайность )
    Последний раз редактировалось Lst; 21.04.2013 в 11:33.

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Возможно вы правы 373. Только вот вы сами ощущаете ли себя вполне обычным, заурядным человеком?
    Очень даже
    Вполне заурядный, с массой ограничений, тараканов в голове и прочим. Как отдельно взятая личность.

    НО, с определенным набором "карт", которые могу тасовать и отыгрывать в виде ролей, ощущений, состояний и прочего...

    Если я перестану быть хотя бы наполовину обычным и заурядным, мне сложно будет находиться в социуме. Люди не поймут - что Я, кто Я, как со мной общаться и прочее... А так, каждый что-то находит знакомое, тихонько посмеивается, рассказывает байки обо мне, крутит временами у виска и прочее. Всё обыденно и размеренно.

    И только временами, когда приходит время, я вытворяю что-то выходящее из их разумения - когда мне с ними уже не по пути... Что-то сравнимое с солдатским анекдотом - "вот представь, чистое поле, от края до края. И тут, вдруг, из-за угла танк !!"

  6. #146

    По умолчанию

    И только временами, когда приходит время, я вытворяю что-то выходящее из их разумения - когда мне с ними уже не по пути... Что-то сравнимое с солдатским анекдотом - "вот представь, чистое поле, от края до края. И тут, вдруг, из-за угла танк !!"
    Что тут добавишь! Хорошо сказано.

    Вы меня извините, 373, Воха, Хозяин, ДА. Я уделял слишком много времени форуму и забрал внимание у семьи. Придется все вернуть... Иначе ЭТИ могут камня на камне не оставить от Болота ...

  7. #147

    По умолчанию

    Картинку забыл прикрепить к сабжу ....



  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 373 Посмотреть сообщение
    Очень даже

    ........когда приходит время, я вытворяю что-то выходящее из их разумения - когда мне с ними уже не по пути... Что-то сравнимое с солдатским анекдотом - "вот представь, чистое поле, от края до края. И тут, вдруг, из-за угла танк !!"
    Не..не танк! Макс!!

  9. #149
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Всем привет!!!))))

  10. #150

    По умолчанию

    Привет, давно не виделись. Как у вас там дела в свете происходящих событий?

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •