Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 155

Тема: Привет Пациенту.

  1. #131

    По умолчанию

    Ага, значит всё-таки МОЖНО !!!
    Спасибо за подсказку нашим шпиёнам


    Мировой заговор отменяется.....

  2. #132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 373 Посмотреть сообщение
    Ок. Подождем сведений ...

    Ток поосторожней... А то вдруг, он/они по-Кастанеде, личную историю, того...
    Спросить -то спросил, да вот ответ... Темнит эта Пациент.
    Сказало, что дескать не все так просто по ряду причин
    1. Они уже слабо помнят из-за привычки, выработанной практикой, удалять негативные воспоминания
    2. Там было несколько уровней, некоторые из которых не могут быть открыты без нежелательных последствий. Магистры должны "рубить фишку"
    3. На поверхности - техническая возможность.
    4. Чуть глубже искреннее ощущение написанного своей личной интеллектуальной собственностью (что не совсем верно, но тем не менее)
    5. Чувство времени.
    6. Кто не может прочесть - тот оживляет в памяти...
    ... далее идут скрытые уровни...
    Последний раз редактировалось Lst; 20.04.2013 в 23:36.

  3. #133

    Смех

    Господа,я стер посты придававшие осмысленность ,остальное -пусть,т.к. неинтересно и несущественно.Кто имел желание ознакомиться,тот успел это сделать.Кто неуспел,то,вы знаете,что мне...
    Я долго боролся за вменяемость данного ресурса,вы это знаете.Сам сайт сделан хорошо в смысле доступности и легкости пользования,привлечения новых пользователей.
    Также стоит отметить хороший набор тем ,их разнообразие.
    Казалось,что небольшие усилия смогут родить новую интеллектуальную волну,и это начало уже получаться ,но,к сожалению,только началО.
    Очень радовало,что модерация была почти минимальной,хотя временами её и недоставало.Однако издержки всегда есть и с ними можно было мириться.
    Итак,меня устраивало -сама платформа и возможность привлечения разумных людей.
    Что хотел лично я?Никаких загадок -свежие идеи,взгляды с разных сторон,возможно,что и новые интересные техники,либо их варианты.
    Стоит отметить,что в некотором смысле это удалось -и в смысле идей и ,особенно,интересных людей .Многих упоминать сложно,но это и ГТТ,и Хиллер,и Пациент(?),и Шпинель,и Студент, и Грим,и даже безумный,но поразительный Вир,и даже Кенкокан и мн.др.,которых перечислять долго.
    Теперь причина ухода.Она тоже проста и очевидна.Это удаление темы,,Феникс",что совсем не мелочь,а плевок со стороны администрации,т.к. в этом случае стоило уведомить и поставить в известность о причинах учитывая всё вышесказанное.
    Второе -блокировка пользователя ГТТ,являвшегося как активным разумным участником,так и дружественным представителем ресурса,несущим ,как ни странно,свежие идеи и на данный форум.Положительный и ценный.Если каждую причину по отдельности стерпеть можно,то их совпадение(?)делает дальнейшее участие невозможным.По каждой отдельной причине можно было задать вопросы администрации,но в данном варианте я этого делать несобираюсь.
    Безусловно,что администрация может сама определять политику развития,но также безусловно и то,что всегда есть выбор -соглашаться или нет.
    Я несогласен с тем,что разумные люди блокируются без объяснения причин,лишая меня возможности слушать их мнение и идеи,также я несогласен,что продукт моего интеллектуального труда может быть враз похерен без объяснений.Сама тема была пустяковой,хотя
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  4. #134

    По умолчанию

    Хотя и интересной в перспективе.Дело не в теме,а в поступке.
    Теперь мне ясны причины ухода многих интересных пользователей.
    А вам,надеюсь,ясны (?) причины моего поступка.
    Напоследок выражаю признательность за приглашения на другие ресурсы.
    Данный сайт ещё можно сделать продуктивным,но необходима воля по изменению модерации в сторону разумности.Пока жаль умирающий ресурс.
    На этом,полагаю,всё.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #135

    По умолчанию

    Сказали мне, что эта дорога
    Меня приведёт к океану смерти,
    И я с полпути повернула вспять.
    С тех пор все тянутся предо мною
    Кривые, глухие окольные тропы… (С)


    Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
    Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
    Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
    А пройдут пионеры -- салют Мальчишу! (С)

    Он сказал, что сила, которая правит нашими судьбами, находится вне нас и не обращает внимания на наши действия и волеизъявления. Иногда эта сила заставляет нас на нашем пути наклониться, чтобы завязать шнурки на ботинках, как это только что сделал я. Если бы мы продолжали идти, этот огромный валун явно раздавил бы нас насмерть.

    Однако в некоторый день, в другом ущелье, та же самая руководящая сила вновь заставит нас наклониться и завязать шнурки, в то время как другая глыба сорвётся в точности над тем местом, где мы будем стоять. Продолжая, дон Хуан сказал, что поскольку у меня полностью отсутствует контроль над силами, которые решают мою судьбу, моя единственная свобода в этом ущелье состоитв безупречном завязывании своих ботинок. (С)

    нет слов, не плачьте ДА, хорошие люди в массе вытрут сопли и пронесут по жизни

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Сказали мне, что эта дорога
    Меня приведёт к океану смерти,
    И я с полпути повернула вспять.
    С тех пор все тянутся предо мною
    Кривые, глухие окольные тропы… (С)


    Плывут пароходы -- привет Мальчишу!
    Пролетают летчики -- привет Мальчишу!
    Пробегут паровозы -- привет Мальчишу!
    А пройдут пионеры -- салют Мальчишу! (С)

    Он сказал, что сила, которая правит нашими судьбами, находится вне нас и не обращает внимания на наши действия и волеизъявления. Иногда эта сила заставляет нас на нашем пути наклониться, чтобы завязать шнурки на ботинках, как это только что сделал я. Если бы мы продолжали идти, этот огромный валун явно раздавил бы нас насмерть.

    Однако в некоторый день, в другом ущелье, та же самая руководящая сила вновь заставит нас наклониться и завязать шнурки, в то время как другая глыба сорвётся в точности над тем местом, где мы будем стоять. Продолжая, дон Хуан сказал, что поскольку у меня полностью отсутствует контроль над силами, которые решают мою судьбу, моя единственная свобода в этом ущелье состоитв безупречном завязывании своих ботинок. (С)

    нет слов, не плачьте ДА, хорошие люди в массе вытрут сопли и пронесут по жизни
    Любопытно, этот субъект когда-нибудь поумнеет, чтобы пожалеть о том, что он сейчас несёт, или это крест на всю жизнь?

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Любопытно, этот субъект когда-нибудь поумнеет, чтобы пожалеть о том, что он сейчас несёт, или это крест на всю жизнь?
    Растете Хиллер, растете.
    Успокойтесь, не жалеть же ДА. Или нас.
    Чего это вы распалились там, где уже некому писать?
    Или вы думаете, что здесь будет для вас продолжаться шоу. Нет.

  8. #138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Господа,я стер посты придававшие осмысленность ,остальное -пусть,т.к. неинтересно и несущественно.Кто имел желание ознакомиться,тот успел это сделать.Кто неуспел,то,вы знаете,что мне...
    Я долго боролся за вменяемость данного ресурса,вы это знаете.Сам сайт сделан хорошо в смысле доступности и легкости пользования,привлечения новых пользователей.
    Также стоит отметить хороший набор тем ,их разнообразие.
    Казалось,что небольшие усилия смогут родить новую интеллектуальную волну,и это начало уже получаться ,но,к сожалению,только началО.
    Очень радовало,что модерация была почти минимальной,хотя временами её и недоставало.Однако издержки всегда есть и с ними можно было мириться.
    Итак,меня устраивало -сама платформа и возможность привлечения разумных людей.
    Что хотел лично я?Никаких загадок -свежие идеи,взгляды с разных сторон,возможно,что и новые интересные техники,либо их варианты.
    Стоит отметить,что в некотором смысле это удалось -и в смысле идей и ,особенно,интересных людей .Многих упоминать сложно,но это и ГТТ,и Хиллер,и Пациент(?),и Шпинель,и Студент, и Грим,и даже безумный,но поразительный Вир,и даже Кенкокан и мн.др.,которых перечислять долго.
    Теперь причина ухода.Она тоже проста и очевидна.Это удаление темы,,Феникс",что совсем не мелочь,а плевок со стороны администрации,т.к. в этом случае стоило уведомить и поставить в известность о причинах учитывая всё вышесказанное.
    Второе -блокировка пользователя ГТТ,являвшегося как активным разумным участником,так и дружественным представителем ресурса,несущим ,как ни странно,свежие идеи и на данный форум.Положительный и ценный.Если каждую причину по отдельности стерпеть можно,то их совпадение(?)делает дальнейшее участие невозможным.По каждой отдельной причине можно было задать вопросы администрации,но в данном варианте я этого делать несобираюсь.
    Безусловно,что администрация может сама определять политику развития,но также безусловно и то,что всегда есть выбор -соглашаться или нет.
    Я несогласен с тем,что разумные люди блокируются без объяснения причин,лишая меня возможности слушать их мнение и идеи,также я несогласен,что продукт моего интеллектуального труда может быть враз похерен без объяснений.Сама тема была пустяковой,хотя
    Спасибо за комментарии, Д"А
    То, что вы работали над "капитальным ремонтом" форума было заметно.

    Но, у этого форума специфическая "карма". Почему так получилось - не совсем ясно. Всё списать только на уровень развития модератора тоже невозможно... Тут что-то иное...

    Приходя на этот форум, я уже знал, что здесь ценные материалы уничтожаются, а пользователи, стремящиеся "раскрутить движуху" банятся и изгоняются. И основной формой существования здесь становилось интеллектуальное БОЛОТО, привлекавшее в основном личностей с девиациями мышления (а мож не ток мышления, хз ).

    Да, и у меня были попытки дать здесь интересный, практический материал. В частности, по теме идеомоторики. С ссылками на свой ресурс, разумеется Но это был реальный, ценный материал, без копипаста с собственного форума. Эффект был предсказуемый, в плане выживаемости материала, часть ключевых постов намеренно была подтерта администрацией. С тех пор уже возникло подозрение, что основная задача модера - уничтожение всего, что может помочь развитию гипно-тематики...

  9. #139

    По умолчанию

    Развитие гипнотематики... Я уже давно не испытываю иллюзий: если есть ресурс - то там есть и хозяин. Со многих таких ресурсов мне пришлось уйти, на некоторых меня забанили - сказывается несовместимость с "хозяйскими" замечаниями. Так, на последнем форуме мне был дан бессрочный бан только за то, что в ответ на слова (ОБЩИЕ, не мне одному) модератора: "Обсуждение методик проводится не в этой теме (теме методик), а в другой" я написал "Раздевалка, а через дорогу баня?" Это при том, что долгое время методики обсуждались именно в этой теме.

    Зная. что многих моих друзей здесь в своё время забанили, я тем не менее не менял здесь своих взглядов - возможно, меня с трудом терпели. Но изменить здесь всё - зная несовместимость в некоторых моментах со взглядами модератора, - такой шальной мысли у меня не возникало. Для проведения своих идей мной и моими друзьями был создан свой форум, пока, конечно, не раскрученный, но такие, как Кенкобан там не приветствуются сразу. Вот и вся идеология.

  10. #140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Развитие гипнотематики... Я уже давно не испытываю иллюзий: если есть ресурс - то там есть и хозяин. Со многих таких ресурсов мне пришлось уйти, на некоторых меня забанили - сказывается несовместимость с "хозяйскими" замечаниями. Так, на последнем форуме мне был дан бессрочный бан только за то, что в ответ на слова (ОБЩИЕ, не мне одному) модератора: "Обсуждение методик проводится не в этой теме (теме методик), а в другой" я написал "Раздевалка, а через дорогу баня?" Это при том, что долгое время методики обсуждались именно в этой теме.

    Зная. что многих моих друзей здесь в своё время забанили, я тем не менее не менял здесь своих взглядов - возможно, меня с трудом терпели. Но изменить здесь всё - зная несовместимость в некоторых моментах со взглядами модератора, - такой шальной мысли у меня не возникало. Для проведения своих идей мной и моими друзьями был создан свой форум, пока, конечно, не раскрученный, но такие, как Кенкобан там не приветствуются сразу. Вот и вся идеология.


    Игорь - вы лучший хозяин! Эта правда! Можно я буду называть вас Хозяин. Ну, пожалуйста можно!
    Вот скажу друзьям - мой Хозяин самый добрый, он заботится, чтобы мне не было плохо. Все обзавидуются.
    Последний раз редактировалось Lst; 21.04.2013 в 10:40.

Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •