Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 155

Тема: Привет Пациенту.

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Интересно,а Пациент хотел-бы стать моложе и совершеннее?...
    Хотел, хотел... особенно после смерти Березовского и КирИмЧегоТоТам .

    Плутарх рассказывает, что Александр Македонский долго ждал, пока сам Диоген придет к нему выразить свое почтение, но философ преспокойно проводил время у себя. Тогда Александр сам решил навестить его. Он нашёл Диогена в Крании (в гимнасии неподалёку от Коринфа), когда тот грелся на солнце. Александр подошёл к нему и сказал:
    - Я — великий царь Александр.
    - А я, — ответил Диоген, — собака Диоген.
    - И за что тебя зовут собакой?
    - Кто бросит кусок — тому виляю, кто не бросит — облаиваю, кто злой человек — кусаю.
    - А меня ты боишься? — спросил Александр.
    - А что ты такое, — спросил Диоген, — зло или добро?
    - Добро, — сказал тот.
    - А кто же боится добра?
    Наконец, Александр сказал:
    - Проси у меня чего хочешь.
    - Отойди, ты заслоняешь мне солнце, — сказал Диоген и продолжил греться. (С)
    интересно, что в жизнеописании Александра Плутарх несколько иначе ставит акценты ИМХО, там задумавшийся царь сказал :"Если бы я не был Александром, я хотел бы быть Диогеном"

    Говорят, что однажды божественный Платон читал лекцию у себя в Академии и дал такое определение человека: ''Человек есть животное о двух ногах, без пуха и перьев'', - и заслужил всеобщее одобрение. Находчивый Диоген, который не любил Платона и его философию ощипал петуха и подбросил в аудиторию с криком: ''Вот вам платоновский человек!''. (С)

    К чему это я? Ах, да! У петуха не могло быть ДР, потому что его не спрашивал.

    это не совсем так было, но все близко
    Последний раз редактировалось Lst; 15.04.2013 в 23:12.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    На ""...наверное... Это там будет происходить..
    Программа ГГТ..тож нормально...даже более чем!
    По поводу "моложе"...стандартное упражнение АТ"Замедление времени" с некоторой "корректировкой"..Мы сейчас над этим думаем.. Само "Замедление.." получается нормально,но дальше....надо корректировать..
    Неверный посыл в принципе,либо Вы ошиблись.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 16.04.2013 в 05:00.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Неверный посыл в принципе,либо Вы ошиблись.
    Есть упр...отматываешь время назад..похожее есть у Сытина..Но перед этим ,его надо научиться замедлять..и останавливать..Вопрос был про омоложение???Или я чет не понял?

  4. #64

    По умолчанию

    Эффект замедления времени в настоящем приводит к ускорению обмена веществ.Проще,Вы начинаете жить быстрее в данный момент,причем жжёте ресурсы катастрофически быстро.Подобное возможно делать при непосредственной угрозе жизни,когда это действительно есть.
    Если цель -увеличения продолжительности жизни,то время следует не замедлять,а ускорять,тогда эффект обратный -замедляются процессы ана и мета болизма,достигается затормаживание жизнедеятельности как таковой.При этом вполне возможно для разума выходить из общего для всех,создавая своё время,свой темп,сосредотачиваться на решении своих запросов.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Есть упр...отматываешь время назад..похожее есть у Сытина..Но перед этим ,его надо научиться замедлять..и останавливать..Вопрос был про омоложение???Или я чет не понял?
    Вроде да. Но у ДА всегда есть еще пара смыслов и главный был про силу желания достойного стимула.
    Кто же не хочет... это быстрое вовлечение.
    Он так привык и это прекрасно!

    А про "замедление времени" - интересно. Это субъективное восприятие или процесс?

  6. #66

    По умолчанию

    Вы хотели про официанта.Задумчивый,рассеянный и круги под глазами.Не подходит.
    Кофе вроде ничего,но вай фай как и прежде -дрянь.Что делать дальше,Ваши предложения?
    Только быстрее,а то мне в Строгино пора ожирение ,,нивелировать",Котэ тогда завела,взялся с дуру.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  7. #67

    По умолчанию

    Вай фай - не его проблема, но с этим позже....
    Кофе пусть хоть сам готовит, хоть контролирует процесс, но чтоб плохой не мог подать вообще. как подаст нормальный - так полностью прекрасно самочувств, как плохой - то пусть страдает, но с осознанием за что. Сдачу вернуть, взять за моральный ушерб с менеджера.
    Привет КотЭ, сдуру - это не про нее и не про вас.

  8. #68

    По умолчанию

    Добрый Вы...
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  9. #69

    По умолчанию

    Вот стану щас оправдываться - Я НЕ ДОБРЫЙ! - как же....
    Кофе вам нужен хороший или помучать случайного хорошего гипнотика?
    Так получите КОФЕ, Удовольствие от него и узнайте кто может дать вай фай нормальный. Зачем подмениять цели более легкими? Обмануть себя?

  10. #70

    По умолчанию

    ,,Ах,обмануть меня нетрудно,я сам обманываться рад!"
    Зачем обманывать себя?Проще жить в гипнотических иллюзиях,как говаривал Дядя Большой П.
    Хочу отметить,что с увеличением способностей,Вы сами можете решать,что является истиной.И для себя и для других.
    Сильна,ох сильна Тёмная сторона!Набирайте Силу.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •