Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 155

Тема: Привет Пациенту.

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Господа,в силу ситуации полной непредсказуемости происходящего,прошу совета о ресурсах аналогичных данному для продолжения диалога на интересующие всех вопросы реально работающих гипнотехник.
    Прошу также сделать это возможно быстрее.
    С уважением к Вам и сожалением о происходящем.
    Тамада.
    Почему бы вам не поселиться у Игоря Суркова? Там в гордом одиночестве... Там все серьезно и всегда можно будет сказать, что вас туда загнали обстоятельства. ДА, мы не сдаем друзей, врагов и больных. Потому, что это наш мир. Если его редактировать - он станет хуже.
    Пишу во флейме, потому могу сказать , что сегодня мы праздновали начало моего отпуска. Простые люди, непростые судьбы, мы поддерживаем друг друга. Я отвык от такого.
    ДА, я рассказывал о вас простым смертным. Быдлу, по Пирогову. Им не очень интересно, но они готовы понять. Сегодня шел по коридору и услышал как уборщица в ответ на "как дела!" сказала -"Холодно на дворе и холодно на сердце..." - куда бежать?
    Кто не ждет чуда , не хочет тепла и уверенности? Зачем?
    У меня даже дите неосознанно прикасается и обнимает тех, кому плохо (прада и в нос дает ). это вчера. А что завтра?
    Буду делать кофе и думать...

  2. #112

    По умолчанию

    Хиллер в вашу сторону не смотрю не дышу, но вас это не спасет. Я вас глубоко уважаю, но не люблю и не ценю. Это плохо? Вы - фантазер и часть моего мира. Без вас он будет хуже, беднее. Но вы не вынесете слов - просто не заметите их. И зачем метать... Можете вбить в меня осиновый гвоздь, но вам придется измениться.
    Зачем? А зачем вы есть?

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Почему бы вам не поселиться у Игоря Суркова? Там в гордом одиночестве... Там все серьезно и всегда можно будет сказать, что вас туда загнали обстоятельства. ДА, мы не сдаем друзей, врагов и больных. Потому, что это наш мир. Если его редактировать - он станет хуже.
    Пишу во флейме, потому могу сказать , что сегодня мы праздновали начало моего отпуска. Простые люди, непростые судьбы, мы поддерживаем друг друга. Я отвык от такого.
    ДА, я рассказывал о вас простым смертным. Быдлу, по Пирогову. Им не очень интересно, но они готовы понять. Сегодня шел по коридору и услышал как уборщица в ответ на "как дела!" сказала -"Холодно на дворе и холодно на сердце..." - куда бежать?
    Кто не ждет чуда , не хочет тепла и уверенности? Зачем?
    У меня даже дите неосознанно прикасается и обнимает тех, кому плохо (прада и в нос дает ). это вчера. А что завтра?
    Буду делать кофе и думать...
    Говно ты, а не простой человек... Простота - она ведь, иной раз, хуже воровства. Не я сказал. Просто не лезь со своими куриными мозгами туда, где ничего не понимаешь. И не пристёгивай сюда своих друзей, таких же отморозков, которых ты почти народом готов объявить. Толпа Шариковых - это ещё не народ.

  4. #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Говно ты, а не простой человек... Простота - она ведь, иной раз, хуже воровства. Не я сказал. Просто не лезь со своими куриными мозгами туда, где ничего не понимаешь. И не пристёгивай сюда своих друзей, таких же отморозков, которых ты почти народом готов объявить. Толпа Шариковых - это ещё не народ.
    Именно это я хотел услышать. Вы начинаете сопротивляться, а то давали, обычно, смешивать себя с ... опилками везде, где пытались нарисоваться. Так нельзя. Растим зубы.
    Совет №1 - не переходите на ты - снижаете уровень свой до народного.
    Совет №2 - не говори о тех, кого не знаешь и кто тебя не трогал. Ибо зачем? Оккам посмеется.
    Совет №3 - используй, что знаешь и умеешь, прессупозиции например: "Как давно вы догадываетесь, что вы какашка?" или "Сружечно канешшно жже залижжу в жжоппу!"
    Видео
    Последний раз редактировалось Lst; 19.04.2013 в 23:20.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Говно ты, а не простой человек... Простота - она ведь, иной раз, хуже воровства. Не я сказал. Просто не лезь со своими куриными мозгами туда, где ничего не понимаешь. И не пристёгивай сюда своих друзей, таких же отморозков, которых ты почти народом готов объявить. Толпа Шариковых - это ещё не народ.
    Во ,мля, сразу видно -- НЛПер --"МАСТЕР КОММУНИКАЦИИ"!! Не иначе,личный ученик "БиГов"!!

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Во ,мля, сразу видно -- НЛПер --"МАСТЕР КОММУНИКАЦИИ"!! Не иначе,личный ученик "БиГов"!!
    Я думаю, что это просто издержки хорошего воспитания.

    Мне Хиллер все-равно будет дорог, даже если будет крыть меня трехэтажным матом. Что ж поделать - "анфан террибль", так сказать.

    Воха, а вас не напрягает, что я несколько упростил имя вашего ника? Так проще набирать...
    А что вы думаете про эту возню подковерную на форуме? А то я ничего не понимаю...

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    А что вы думаете про эту возню подковерную на форуме? А то я ничего не понимаю...
    Могу свою часть истории рассказать
    Всё уперлось в присутствие ссылок в подписи профиля.

    После определенного момента - у некоторых аккаунтов они остались (у тех, кто уже практически не появляется здесь), у других такая возможность была отключена.

    Причем возня эта бессмысленная - ТИЦ данный форум таким образом не поднимет.

    Подождав некоторое время я оставил ссылку текстовую. Просто, чтоб была.

    Модер в очередной раз её подтер (из админки форума, без залезания в профиль) и отправил личку с угрозой, типа "Честно говоря, мне надоедают ссылки на твой форум". После этого я подпись поменял на "По настоятельной просьбе модера с форума самоустраняюсь".

    Через некоторое время, решив что я просто ушел с форума и темы не читаю, модер поменял в профиле пароль на собственный и сам зашел в мой профиль. Заходить в профиль модеру смысла нет - всё и так можно сделать из админки. Резон ток один - чтение личных сообщений. Увидев, что мой профиль он-лайн и пароль заменен - я тогда сам его меняю через эл.почту. Захожу в профиль и в подписи пишу - "В личку не писать. В профиле копается модер". Через пару минут уже ни подписи, ни активного профиля. Бессрочный бан.

    Эт моя часть истории

  8. #118

    По умолчанию

    Нет..Не напрягает!! Ради бога..Воха..так Воха..
    Про возню..ГТТ уже написАл.. Так как оно было..
    Д.А пусть на ГТТ не обижается.. Слишком уж активно вошел в темы..800 с лишком постов за 3 месяца..Вот и возникло подозрение..
    Про новую плошадку..ГТТ ,на сколько я знаю, абсолюдно вменяемый...и практик,к тому же,..с ним можно общаться и много чего обсудить!!
    Последний раз редактировалось voha5; 19.04.2013 в 23:56.

  9. #119

    По умолчанию

    Спасибо, 373 (супер имя! для набора). Только я все-равно не понял такую резкую реакцию ДА. Ну мало ли в чем тут друг-друга обвиняли-подозревали. Как сказал один мой знакомый - "нет срача - нет интереса - нет форума" - это он про политические баталии и от ума бесшабашного. Вы уж простите мне несдержанность , мессир.

    Нет..Не напрягает!! Ради бога..Воха..так Воха..
    Спасибо. Завтра выйдет алкоголь - постараюсь чего-нибудь из вас вытянуть, но только в обмен

    Вот хотел в личку ДА написать - потом решил - Какого черта? чего прятаться (все-равно не спрячешся )
    вставлю так.
    Что бы вы не говорили про свою отрешенность и безразличие, но мне было жаль, что вы исчезли. Друзей, даже таких которые "то-ли друг то-ли враг" с возрастом не становится больше. Вон Пирогов пишет, что ищет тех, кто разделяет его картину мира (может это я так понял ).
    ДА, на том кладбище есть и моя могила... Хоть вам и все-равно.
    У меня даже была мысль создать тему типа: "Так кто же на самом деле был ДА?"

    :
    Последний раз редактировалось Lst; 20.04.2013 в 00:31.

  10. #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Господа,в силу ситуации полной непредсказуемости происходящего,прошу совета о ресурсах аналогичных данному для продолжения диалога на интересующие всех вопросы реально работающих гипнотехник.
    Прошу также сделать это возможно быстрее.
    С уважением к Вам и сожалением о происходящем.
    Тамада.
    Вы не думали об открытии собственного блога?

Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •