Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Привет Пациенту.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Тут пару раз упоминали...
    Могу передать привет или письмо.
    Так мы того, ежели надо и сами письмо отправим
    А Пациент...он того:

    В/о, права В/С, комп и пр...

    Как он сам о себе...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Так мы того, ежели надо и сами письмо отправим
    А Пациент...он того:

    В/о, права В/С, комп и пр...

    Как он сам о себе...
    Да он еще, когда вы списывались с Котэ, догадался. Пробив по Гуглю... Ну, что ж - это тоже опыт, который дорого стоит. А вы бы не письмо..., а позвонили. Чего мелочиться.
    К сожалению так вышло, что серьезно рассматривалась только возможность звонка от ДА (через передачу информации от админов какого-либо сайта по его "просьбе") а все остальные воспринимались малоопасными. Так что извините ГТТ, если это вас он высмеивал по-телефону.
    Параною ей уже пролечили, сейчас на реабилитации, думаю к лету перестанет шарахаться от собственной тени. Писать может. Апельсины ест.
    Последний раз редактировалось Lst; 13.04.2013 в 19:57.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Да он еще, когда вы списывались с Котэ, догадался. Пробив по Гуглю... Ну, что ж - это тоже опыт, который дорого стоит. А вы бы не письмо..., а позвонили. Чего мелочиться.
    К сожалению так вышло, что серьезно рассматривалась только возможность звонка от ДА (через передачу информации от админов какого-либо сайта по его "просьбе") а все остальные воспринимались малоопасными. Так что извините ГТТ, если это вас он высмеивал по-телефону.
    Параною ей уже пролечили, сейчас на реабилитации, думаю к лету перестанет шарахаться от собственной тени. Писать может. Апельсины ест.
    Насчет "а позвонили. Чего мелочиться." - дык киньте в личку Скайповский "позывной", можно будет и поговорить

    Вот эту фразу "если это вас он высмеивал по-телефону. " вообще не понял Видимо, у вас излишнее представление о моей информированности

    По поводу паранойи - эт да... чувствовалось. Весьма... То-то я думаю, куды она делась с форумов и Скайпа...

  4. #4

    По умолчанию

    Кстати о лечении. Шрам от удаления в онкодиспансере аномальной родинки на голове, который был сам не меньше родинки и беспокоил (рос, зудел) рассосался, исчез после 6 марта. Нет и следа. Сопутствующие факторы: перебранка с рычаловом с ДА, звонок "Добровольского", просмотр видео "Театр гипноза" М.Шойфета с одновременным чтением его книги «Нераскрытые тайны гипноза» (в том числе и о лечении бородавок чем попало - внушением). Приятно и радостно.
    Есть запрос на гипнотическую поддержку лечения КОНТРАКТУРЫ ДЮПЮИТРЕНА, ГАНГЛИЯ у близких родственников. Буду пробовать.

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Насчет "[I][COLOR="DimGray"]

    Вот эту фразу "если это вас он высмеивал по-телефону. " вообще не понял Видимо, у вас излишнее представление о моей информированности
    Вот и славно
    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    По поводу паранойи - эт да... чувствовалось. Весьма... То-то я думаю, куды она делась с форумов и Скайпа...
    это вы о Котэ?...

    Со скайпом пока ... просто не умею.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение

    это вы о Котэ?...


    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Со скайпом пока ... просто не умею.
    Там всё элементарно.
    Просто нужно добавить контакты. Контакты Скайповские, а не телефоны.

    Контакты / добавить контакт / поиск

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •