Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Привет Пациенту.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #11

    По умолчанию

    Кстати, текстики были изданы. Как в электронном виде, так и в бумажном. Вот они: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Спасибо! Скопировал в закладки - почитаю.

    Про сны - так это ж Великая тема. Вернемся позже. Но чего Хиллера, как великого среднего гипнотизера так удивляет, что его слова вызывают ассоциации ... и тем больше, чем растет его популярность среди ДА ... ??? И вообще, Хиллер, вы раньше , вроде, себя не позиционоровали именно гипнотизером? Целителем - да. С применением технологий НЛП и собственных наработок. Что-то изменилось?

    Понавыделяют себе субличностей.....
    А вам не кажется, что это все больше маркетинговые заморочки? Ну, типа продать участок вам на Марсе под застройку на перспективу и с учетом будущего ажиотажа.
    Где вы их встречали эти субличности, кроме рекламы семинаров?
    Роли разные - этого полно вокруг, но это труднее продать -так обычно...

    И такой детский сад ДА называет "восходящей звездой"??? Видимо, я ошибся, считая, что форум прогрессирует - он регрессирует.
    Вот вы оба и Хиллер и ГТТа являетесь наместниками своих форумов. И что? Вы легко можете зайти друг к другу и глубокомысленно выразить мысль о прогрессе и регрессе. Кому дело до мнений? Вы делаете то , что делаете (по словам ДА) и вам это зачем-то нужно. Занавес!

    Мне давно хотелось спросить мнение Пациента о Хиллере. Попробую. Если что отпишусь.

    P>S> И да, Хиллер, я знаю, что вас абсолютно не волнуют и не интересуют ничьи мнения! Это для Глубокоуважаемого Глубинного Разума.
    Последний раз редактировалось Lst; 14.04.2013 в 10:48.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •