Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Привет Пациенту.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Ну вот..мыслишь себя "мегаманипулятором"...и такой пробел!!
    Прокол..непорядок!!
    Сначала о скайпе. ПОСТАРАЮСЬ ИСПРАВИТСЯ! (если мне это будет нужно )

    Теперь о "мегаманипуляторе". Таковым себя не считаю. А стремиться к этому - разве грех? Пусть вас не вводят в заблуждение мои аляповатые попытки манипулировать, я сам часто смеюсь, иногда мне стыдно. А учиться-то надо.
    И вообще, дим"алекс подозревает меня в гуманизме! Так что слушайте меня совершенно спокойно. Возможно даже, что позитивные изменения в вашей жизни начнутся сегодня.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Сначала о скайпе. ПОСТАРАЮСЬ ИСПРАВИТСЯ! (если мне это будет нужно )

    ...я сам часто смеюсь, иногда мне стыдно. А учиться-то надо.
    И вообще, дим"алекс подозревает меня в гуманизме! Так что слушайте меня совершенно спокойно. Возможно даже, что позитивные изменения в вашей жизни начнутся сегодня.
    Ну да,скайп--это надо!
    Про "мегаманипулятора" ..-это я без злобы!
    За внушение.-- спасибо! Скорей бы!
    Самое примитивное.
    Обучение пациентки погружению (в данном случае) в определенный цвет и состояние (транс), где она сама сможет почувствовать, как успокаивается и восстанавливается организм, нормализуется обмен веществ, давление и сердечный ритм становятся наиболее комфортными, такими, какие способствуют отличному самочувствию и оздоровлению всех органов и тканей. Чувство тепла и ощущение рассасывания измененных тканей кисти руки, удовольствие и чувство уюта в здоровом теле. Установка на благоприятный исход исцеления.
    Это не "примитивное" --простое! Простота -мать гениальности.. Простое --самое понятное, а значит эффективное! Сам этим пользуюсь..Эффект очень даже!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    Ну да,скайп--это надо!
    ...
    За внушение.-- спасибо! Скорей бы!
    !
    А вы нам потом пожалуйста просто намекните, что у вас пошло. Мы тоже хотим раздуваться от гордости.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    А вы нам потом пожалуйста просто намекните, что у вас пошло. Мы тоже хотим раздуваться от гордости.
    ОК! Намекну!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •