Показано с 1 по 10 из 155

Тема: Привет Пациенту.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Развитие гипнотематики... Я уже давно не испытываю иллюзий: если есть ресурс - то там есть и хозяин. Со многих таких ресурсов мне пришлось уйти, на некоторых меня забанили - сказывается несовместимость с "хозяйскими" замечаниями. Так, на последнем форуме мне был дан бессрочный бан только за то, что в ответ на слова (ОБЩИЕ, не мне одному) модератора: "Обсуждение методик проводится не в этой теме (теме методик), а в другой" я написал "Раздевалка, а через дорогу баня?" Это при том, что долгое время методики обсуждались именно в этой теме.

    Зная. что многих моих друзей здесь в своё время забанили, я тем не менее не менял здесь своих взглядов - возможно, меня с трудом терпели. Но изменить здесь всё - зная несовместимость в некоторых моментах со взглядами модератора, - такой шальной мысли у меня не возникало. Для проведения своих идей мной и моими друзьями был создан свой форум, пока, конечно, не раскрученный, но такие, как Кенкобан там не приветствуются сразу. Вот и вся идеология.


    Игорь - вы лучший хозяин! Эта правда! Можно я буду называть вас Хозяин. Ну, пожалуйста можно!
    Вот скажу друзьям - мой Хозяин самый добрый, он заботится, чтобы мне не было плохо. Все обзавидуются.
    Последний раз редактировалось Lst; 21.04.2013 в 10:40.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение


    Игорь - вы лучший хозяин! Эта правда! Можно я буду называть вас Хозяин. Ну, пожалуйста можно!
    Вот скажу друзьям - мой Хозяин самый добрый, он заботится, чтобы мне не было плохо. Все обзавидуются.
    Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не плакало.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •