Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 75

Тема: Какой самый надежный способ ввести человека в гипнотический транс?

  1. #61
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    самый надежный способ ввести человека в гипнотический транс лопатой по хребту
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #62

    По умолчанию

    Если средняя степень гипнабельности - подберите для него технику для глубокого вхождения в гипносон, например суфийская техника.
    Вкратце что за техника
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    самый надежный способ ввести человека в гипнотический транс лопатой по хребту
    или водка с клафелином)))

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    Если средняя степень гипнабельности - подберите для него технику для глубокого вхождения в гипносон, например суфийская техника.
    Вкратце что за техника

    Это секретная техника Суфиев. Описывать не буду, если интересно, посмотрите Вконтакте первую часть семинара Кандыбы.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #65
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Это секретная техника Суфиев
    Ну если известна то не секретная
    Описывать не буду
    Плохо когда не можешь своими словами ответить на вопрос
    посмотрите Вконтакте первую часть семинара Кандыбы
    Посмотри классный мультик Robochiken - там яркие примеры разрыва шаблонов и четкая реакция на них.
    Цитата: Сообщение от Fen'ka
    самый надежный способ ввести человека в гипнотический транс лопатой по хребту

    или водка с клафелином)))
    Да Пашка, любые средства хороши, в вопросе же не было описания для чего нужен транс
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  6. #66

    По умолчанию

    Да уж - юмористы одни собрались. Господа, прежде чем отвечать, таким образом, на вопросы, запишитесь на передачу Аншлаг, может там вы кого нибудь и загипнотизируете водкой с клафелином и лопатой.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #67
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Да уж - юмористы одни собрались. Господа, прежде чем отвечать, таким образом, на вопросы, запишитесь на передачу Аншлаг, может там вы кого нибудь и загипнотизируете водкой с клафелином и лопатой.
    Ответ истиного Гуру, а главное, что сильно чувствуется энергетика, а техника то, техника, я уже в самнамбуле...
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #68

    По умолчанию

    Самый надежный, и в тоже время простой способ быстрого гипноза придуман французским аптекарем Эмилем Куэ в соавторстве с Бодуэном. Способ подробно изложен в сотнях книг о гипнозе. Есть и много видео в интернете. Это тест на гипнабельность в варианте "падение назад". Несмотря, что этому способу вот уже больше ста лет, ничего более "убойного" никто придумать не смог. Если ваш подопытный отреагирует и начнет падать на вашу руку-значит у вас не будет проблем загипнотизировать этого человека любым из бесчисленных, более поздних и ранних, способов гипноза. После теста человек становится очень внушаемым ко всему, что вы ему скажете. Дав команду "Спать!" - и дополнив еще парой -тройкой фраз, вы неизбежно "проводите" его(ее) в качественный транс. И часто- в сомнамбулический. Двадцать лет моей практики гипноза не оставили тут сомнений.

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    Самый надежный, и в тоже время простой способ быстрого гипноза придуман французским аптекарем Эмилем Куэ в соавторстве с Бодуэном. Способ подробно изложен в сотнях книг о гипнозе. Есть и много видео в интернете. Это тест на гипнабельность в варианте "падение назад". Несмотря, что этому способу вот уже больше ста лет, ничего более "убойного" никто придумать не смог. Если ваш подопытный отреагирует и начнет падать на вашу руку-значит у вас не будет проблем загипнотизировать этого человека любым из бесчисленных, более поздних и ранних, способов гипноза. После теста человек становится очень внушаемым ко всему, что вы ему скажете. Дав команду "Спать!" - и дополнив еще парой -тройкой фраз, вы неизбежно "проводите" его(ее) в качественный транс. И часто- в сомнамбулический. Двадцать лет моей практики гипноза не оставили тут сомнений.
    Это если мы хотим использовать статистический гипноз, который имеет всё-таки ограниченное применение. А если нас интересует гипноз для всех, то есть простые и надёжные техники эриксоновского гипноза (смотри, например, "Транс-формирование" Бендлера и Гриндера).

  10. #70

    По умолчанию

    Будущие офицеры ВМФ ведущих морских держав проходят обязательную практику на парусных учебных кораблях. Чтобы выработать качества морского офицера. Чтобы стать умелым практиком, Эриксон начинал и долго оставался классическим гипнотизером. Его примеру разумно следовать и сегодня. Освоив азы классики очень легко перейти в "недирективный" гипноз. Классический гипноз-это база, фундамент успеха в освоении любых техник наведения и работы с трансом. Если клиент гипнабелен, то проще и быстрее его загипнотизировать классикой. Если негипнабельный, то тут больше подойдет техника Эриксона. Но настоящий "королевский" сомнамбулический транс со всеми поразительными феноменами-типа волдырь от ожога словом- все же недоступен "разговорному наведению транса".

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 15:45
  2. Как ввести в транс "негипнабельного"
    от healer в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 00:12
  3. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03
  4. как ввести транс?
    от Do2 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 11:04
  5. Самый лучший способ научиться гипнозу
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •