Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Какой самый надежный способ ввести человека в гипнотический транс?

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chikabum Посмотреть сообщение
    Способов столько,сколько людей этим занимается.
    И у каждого есть свой оригинальный.
    К людям надо подходить от их интереса,а не от самого себя.
    Тоесть против шерсти и кот может вцепиться в руку и грызануть.
    Умение находить контакт,вписываться к незнакомцу,тоже искусство.
    При подходе надо оценивать ситуацию,как бы видеть мир его глазами.
    Идти к нему с его интересом.Постараться решать его проблемы,поддержать,помочь,но по ситуации.
    Когда чувствуется контакт и доверие и может даже авторитет,проблем не возникнет.Тогда можно вести за собой в любой сказочный мир,куда будет угодно.
    Сразу могу сказать,двадцать-тридцать лет жизни,довольно мало для таких вариантов контакта.
    Ни кого не хочу обижать,но это приходит с годами.



    Спасибо Кэп !

    Моё сообщение было намёком на то что ты сейчас написал .


  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Для некоторых, похоже, и 50 лет будет мало... Но чтобы ВСЕХ научиться вводить в транс, может и жизни оказаться мало... Только зачем всех-то, а 95% автору этой темы не достаточно? Для 90-95% и техники "5-4-3-2-1" хватит.

    мепробамата 0.9 грамм насильно вколоть, привязать к стулу , дремота временами переходящая на сон обеспечена .

    Или может всё таки заставить барашков считать, как предлагает
    healer ?






  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от robot- Посмотреть сообщение
    мепробамата 0.9 грамм насильно вколоть, привязать к стулу , дремота временами переходящая на сон обеспечена .

    Или может всё таки заставить барашков считать, как предлагает healer ?
    Ну если Вы способны вынести из сказанногот только предложение барашков считать...

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Ну если Вы способны вынести из сказанногот только предложение барашков считать...

    А что мне следовало вынести из сказанного вами в этой теме ? Напишите пожалуйста, если это вас не затруднит.

    Хочу что бы вы знали, то что сообщения написанные мной , не стремятся задеть вашу самооценку , или опустить вас на этом форуме.


  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от robot- Посмотреть сообщение
    А что мне следовало вынести из сказанного вами в этой теме ? Напишите пожалуйста, если это вас не затруднит.

    Хочу что бы вы знали, то что сообщения написанные мной , не стремятся задеть вашу самооценку , или опустить вас на этом форуме.
    Благодарю. Но что-то я не припомню, чтобы предлагал барашков считать, а техника "5-4-3-2-1" тоже не похожа на это.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИВР Посмотреть сообщение
    любопытно.есть же знаменитая история,когда Милтон вообще ничего не сделал,а его пациент провалился в глубочайший транс на глазах наблюдавших за этим.то есть следую этой истории и постулату,что "пациент легко войдет в транс,если вы ему такую возможность предоставите" можно ответить на вопрос этой темы "ничего не надо делать"))))
    от личности вводящего много зависит.и вообще опять же судя по наблюдениям,в транс легко войдут 95% процентов вводимых,только не все в этом себе признаются."а...чего?не,не,я в трансе не был....а что ты щас говорил?не понял,а что,уже полчетвертого?э..."
    Это взято из Вашей практики или прочитали где?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Благодарю. Но что-то я не припомню, чтобы предлагал барашков считать, а техника "5-4-3-2-1" тоже не похожа на это.


    Судя по названию, согласитесь похожа.
    = техника "5-4-3-2-1"


    Что приходит на ум от этого наименования ?- Считать барашков перед сном. )


    Вот если написать = техника Милтона Эриксона "5-4-3-2-1"


    И тут любой задумается - кто такой Эриксон , и что это за техника ?


  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от robot- Посмотреть сообщение
    Судя по названию, согласитесь похожа.
    = техника "5-4-3-2-1"

    Что приходит на ум от этого наименования ?- Считать барашков перед сном. )
    В НЛП это называется "чтение мыслей", попросту говоря, когда люди галлюцинируют вместо того, чтобы уточнить, а верно ли они поняли?

  9. #59

    По умолчанию

    *сообщение del*
    Последний раз редактировалось robot-; 19.09.2011 в 20:13.


  10. #60

    По умолчанию

    На мой взгляд, лучший способ гипнотизации это тот метод, который вы можете выполнить без ошибок. Тоесть какая-то хорошо отработанная техника, пробуйте и учитесь.
    Но главное - это вовсе не техника, а умение правильно определить степень гипнабельности человека. Если у человека после прохождения теста на внушаемость показывает низкую степень гипнабельности - отправляете его погулять. Если средняя степень гипнабельности - подберите для него технику для глубокого вхождения в гипносон, например суфийская техника. Если у человека высокая степень гипнабельности - для него подойдёт любая техника, даже внушение на яву, которое практикуют цыганке.
    Главное помнить золотое правило гипнотизёра: Внимательно наблюдайте не только за загипнотизированным, но и за собой, потому что, у многих гипнотизёров начинается так называемая мания величия, а это достаточно опасное состояние.
    Мои интернет проекты: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] :: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 15:45
  2. Как ввести в транс "негипнабельного"
    от healer в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.09.2012, 00:12
  3. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03
  4. как ввести транс?
    от Do2 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.01.2011, 11:04
  5. Самый лучший способ научиться гипнозу
    от Илона в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 13:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •