Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Соискание премии "быстрое вовлечение"

  1. #1

    По умолчанию Соискание премии "быстрое вовлечение"

    Предлагаю самые непонятные/безграмотные работы выдвигать на соискание премии "быстрое вовлечение".

    Я постоянно, порой дико, трансую, когда читаю чьё-нибудь длинное сообщение без единого знака препинания или что-нибудь в этом роде. Ничто не приводит так быстро в состояние замешательства/транса, как такие сообщения. По-моему, они должны быть отмечены премией "быстрое вовлечение".

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
    вы такой мой хейтер..)
    остановитесь, и как я вам уже сказал, на ваши сообщения,которые в стиле-я у мамы дурачок, как и это ваше ,если вам нечего ответить,то не отвечайте мне вообще?
    и ещё! задумайтесь,если вы серьезны, что нисколько не шутите, говоря-"Я постоянно, порой дико, трансую, когда читаю чьё-нибудь длинное сообщение без единого знака препинания или что-нибудь в этом роде" может у вас есть какие-то проблемы? или все же ваши шутки?выберите тогда что-нибудь одно..кем же вам быть? самодуром или шутом
    и прежде чем ответить, обратите внимание, на это, что снизу..
    - отравленный организм имеет право лечить, лишь здоровый доктор..
    помните!
    каждый раз,когда вы пытаетесь вовлечь меня, в ваш, а именно "в такой вот диалог" с вами, вы будете получать вновь и вновь по шапке!
    Оп-па! Вообще-то я никого конкретно в виду не имел, но на этот раз вы вылезли в соискатели сами! Оставляя за бортом ваше ничем не прикрытое хамство, можем, например, разобрать предложения:

    "и прежде чем ответить, обратите внимание, на это, что снизу" (зачем здесь вторая запятая, если кто-то ответит мне с точки зрения правописания, сниму шляпу);

    "отравленный организм имеет право лечить, лишь здоровый доктор" (зачем запятая здесь?)

    "каждый раз,когда вы пытаетесь вовлечь меня, в ваш..." (зачем здесь вторая запятая?)

    Или правила правописания настолько изменились? Да нет, просто человек принял на свой счёт (и это его личное дело) моё сообщение, что невозможно читать без запятых, вот и суёт теперь запятые куда надо и не надо.

    Там, конечно, ещё масса ошибок, но уже достаточно, чтобы сказать: не умеешь писать - учись! А не лезь со своей "курициной лапой" туда, где грамотные люди общаются. И уж тем более не имей привычки при этом грозиться страшными карами - ещё смешней получается!

  3. #3

    По умолчанию

    Господа,лучше про премию.Сколько?
    Предлагаю вручить её посмертно Милтону Эриксону!За самое великое среди непонятного многим.За остроумие и цинизм.
    Выдвигаю ,,Гору Скво".
    Второй вариант того ж автора -поднятие юбки с лечебной целью.За быстрое вовлечение клиента в процесс.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  4. #4

    По умолчанию

    Вообще-то я хотел обратить внимание (не на шпигеля, нет) на то, что МНОГИЕ из авторов умудряются так написать, что даже Эриксон позавидует! И для этого просто нужно было прогуливать уроки.

  5. #5

    По умолчанию

    О,да!Должен согласиться,но не соглашусь.
    Вы же помните занудного Кенкокана.Он очень любил про чистоту языка,про правописание и т.д.Даже иногда Вас распалял этим своим навязчивым бредом.Как ему сказать нечего,так сразу про правописание.Действительно,зачем спорить со смыслом,проще указать на ошибки в тексте.НЛП,одним словом,классика жанра.
    И всё никак ,бедняжка,понять нехотел,что здесь не курсы русского .Здесь неправильности имеют больше значения,чем кажется.И моя частая тавтология,и неправильные с точки зрения грамматики,запятые и ещё многое...Как и у многих здесь.Сам Милтон так учил.Ну,Вы знаете это лучше...
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #6

    По умолчанию

    Если вы Спигель намякиваете на перевод "вы такой мой хейтер..)" как нечто связанное с ненавистью то это сложно скорее хиллер это термин обозначающий знахаря делающего в том числе и операции без наркоза специальных научных знаний обезболивания анестезии и зачастую в антисанитарных условиях с заметте весьма впечатляющими положительными результатами именно как это возможно благодаря тренсовым состояниям то ли своим тор ли клиентским то ли зрительским короче весьма на то похоже хотя вы безусловно имеете право возмущаться и успокаиваться по мере написания или прочтения текстов для соискания на конкурс а не для того чтобы как-то вас задеть или спровоцировать на расстановку запятых внутри текста или своей памяти ил еще где вам удобно так что вы остались бы довольны и не очень это замечали за ненадобностью.
    .и весьма даже очень хочется верит что вы улыбнетесь когда будете читать и одновременно чувствовать не раздражение а совсем иначе когда вас стараются веселить не клоуны а совсем иначе и даже читают сами и смеются радуясь и вспоминают свою гору Скво и своих милтонов возможно несколько эриксоновских а не моторолловских пусть и до конца не понятых но по-прежнему любимых и понимаемых а главное добрых каким ты Спигель можешь стать и можешь лечь когда запомнишь этот бред а его и помнить не надо он сам как-то так может делать но именно то что очень надо и в этом есть осторожно не запачкать чтобы платье.
    Так можно?
    Последний раз редактировалось Lst; 28.03.2013 в 12:06.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Если вы Спигель намякиваете на перевод "вы такой мой хейтер..)" как нечто связанное с ненавистью то это сложно скорее хиллер это термин обозначающий знахаря делающего в том числе и операции без наркоза специальных научных знаний обезболивания анестезии и зачастую в антисанитарных условиях с заметте весьма впечатляющими положительными результатами именно как это возможно благодаря тренсовым состояниям то ли своим тор ли клиентским то ли зрительским короче весьма на то похоже хотя вы безусловно имеете право возмущаться и успокаиваться по мере написания или прочтения текстов для соискания на конкурс а не для того чтобы как-то вас задеть или спровоцировать на расстановку запятых внутри текста или своей памяти ил еще где вам удобно так что вы остались бы довольны и не очень это замечали за ненадобностью.
    .и весьма даже очень хочется верит что вы улыбнетесь когда будете читать и одновременно чувствовать не раздражение а совсем иначе когда вас стараются веселить не клоуны а совсем иначе и даже читают сами и смеются радуясь и вспоминают свою гору Скво и своих милтонов возможно несколько эриксоновских а не моторолловских пусть и до конца не понятых но по-прежнему любимых и понимаемых а главное добрых каким ты Спигель можешь стать и можешь лечь когда запомнишь этот бред а его и помнить не надо он сам как-то так может делать но именно то что очень надо и в этом есть осторожно не запачкать чтобы платье.
    Так можно?
    Да, прекрасно, Lst! Только нам их никогда не переплюнуть, поскольку там ошибки бывают и в словах, да где только их не бывает!.. Конечно, Льву Толстому и другим классикам можно втирать про свободное расставление запятых, только кто потом захочет такую "свободу" читать?

  8. #8

    По умолчанию

    вы говорите о том, о чем хотите. или вы просто не понимаете того,чего я пишу?!
    Сволочь – это состояние души

  9. #9

    По умолчанию

    и на ваш цирк, времени терять я не стану больше!
    Сволочь – это состояние души

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
    вы говорите о том, о чем хотите. или вы просто не понимаете того,чего я пишу?!
    Мы с удовольствием читаем и понимаем, что вы пишете. С чего вы взяли, что вас нельзя понять? Вы вот сейчас возмущаетесь и негодуете... Правда?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. быстрое вовлечение
    от dim.alex в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 11:07
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •