Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Соискание премии "быстрое вовлечение"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    и на ваш цирк, времени терять я не стану больше!
    Сволочь – это состояние души

  2. #2

    По умолчанию

    хейтер же, не в себе по всей видимости, книги да цитаты из книг перед глазами, русский язык ещё знает,превосходно не правда ли?
    а вообще, эту грань, между мусором и человеком, он определяет по знаниям гипноза и русского языка. и позволяет себе язвить, моралить, шутки отпускать, лишь по той простой причине, а именно, что есть какие-то навыки гипноза, транса и знания.
    вот теперь задумайтесь, какой он, как человек?) и правильно ли он поступает.
    Сволочь – это состояние души

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
    вот теперь задумайтесь, какой он, как человек?) и правильно ли он поступает.
    Он плохой и поступает неправильно. Прекрати истерику, чтоб он не радовался.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Он плохой и поступает неправильно. Прекрати истерику, чтоб он не радовался.
    вы из всего предложения опять же выдираете то, что хотите, а в целом воспринять не можете, почему так?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось Spiegel; 28.03.2013 в 16:26.
    Сволочь – это состояние души

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
    вы из всего предложения опять же выдираете то, что хотите, а в целом воспринять не можете, почему так?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Возможно потому, что ты не хочешь внятно выразиться и ведешь себя, как обиженный ребенок.

    Объясни спокойно, что тебя завело. Если можешь. Если не можешь, то все-равно спокойно объясни, как-будто я тупой.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
    вы такой мой хейтер..)
    остановитесь, и как я вам уже сказал, на ваши сообщения,которые в стиле-я у мамы дурачок, как и это ваше ,если вам нечего ответить,то не отвечайте мне вообще?
    и ещё! задумайтесь,если вы серьезны, что нисколько не шутите, говоря-"Я постоянно, порой дико, трансую, когда читаю чьё-нибудь длинное сообщение без единого знака препинания или что-нибудь в этом роде" может у вас есть какие-то проблемы? или все же ваши шутки?выберите тогда что-нибудь одно..кем же вам быть? самодуром или шутом
    и прежде чем ответить, обратите внимание, на это, что снизу..
    - отравленный организм имеет право лечить, лишь здоровый доктор..
    помните!
    каждый раз,когда вы пытаетесь вовлечь меня, в ваш, а именно "в такой вот диалог" с вами, вы будете получать вновь и вновь по шапке!
    Оп-па! Вообще-то я никого конкретно в виду не имел, но на этот раз вы вылезли в соискатели сами! Оставляя за бортом ваше ничем не прикрытое хамство, можем, например, разобрать предложения:

    "и прежде чем ответить, обратите внимание, на это, что снизу" (зачем здесь вторая запятая, если кто-то ответит мне с точки зрения правописания, сниму шляпу);

    "отравленный организм имеет право лечить, лишь здоровый доктор" (зачем запятая здесь?)

    "каждый раз,когда вы пытаетесь вовлечь меня, в ваш..." (зачем здесь вторая запятая?)

    Или правила правописания настолько изменились? Да нет, просто человек принял на свой счёт (и это его личное дело) моё сообщение, что невозможно читать без запятых, вот и суёт теперь запятые куда надо и не надо.

    Там, конечно, ещё масса ошибок, но уже достаточно, чтобы сказать: не умеешь писать - учись! А не лезь со своей "курициной лапой" туда, где грамотные люди общаются. И уж тем более не имей привычки при этом грозиться страшными карами - ещё смешней получается!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. быстрое вовлечение
    от dim.alex в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 09.06.2013, 11:07
  2. Тренинг Уди Орена ""EMDR: базовый уровень" 8 - 11 сентября, Москва
    от lokkova в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 11:47
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 22:39
  4. Москва. "Центр НЛП в Образовании" под руководством А. Плигина
    от shvil в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 19:56
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •