Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 63

Тема: Гипноз для коррекции фигуры.

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Что именно?
    ..."все кусочки раскладываются по полочкам"...

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    ..."все кусочки раскладываются по полочкам"...
    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение

    Да ДА где-то писал, что транс, как завершающее действие, служит для того, чтобы те идеи, которые зарождаются на этапе вступительной беседы, были окончательно реализованы, кристаллизовались, если угодно, в трансе.

    Особым подтверждением этому служат два случая, когда особо восприимчивые - гипнабельные - клиентки начинали худеть уже после разговора со мной - то есть, до того, как с ними был проведён сеанс погружения в транс!
    Последний раз редактировалось healer; 11.04.2013 в 01:05.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Да ДА где-то писал, что ...
    ...мало ли в Бразилии донов Педро?..

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Особым подтверждением этому служат два случая, когда особо восприимчивые - гипнабельные - клиентки начинали худеть уже после разговора со мной - то есть, до того, как с ними был проведён сеанс погружения в транс!
    Как ни странно, считаю это вполне возможным. И как это подтверждает первый тезис? (о раскладывании по тарелочкам во время танса )
    Последний раз редактировалось Lst; 11.04.2013 в 08:59.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    ...мало ли в Бразилии донов Педро?..
    Объективности ради стоит заметить, что дело не этом. А дело в том, что механизм влияния транса впервые проговорил ДА.

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Как ни странно, считаю это вполне возможным. И как это подтверждает первый тезис? (о раскладывании по тарелочкам во время танса )
    В пользу этого говорит не только это. Например, приходит ко мне женщина по поводу лишнего веса, а после выхода из транса обнаруживает, что её полностью парализованная до этого рука совершенно свободно двигается! Но ведь я даже не подозревал, что у неё что-то не то с рукой!!! Или парень изумляется тому, что у него разыгрались ощущения в той части руки, которая в результате повреждения уже много лет была у него как деревянная, ничего не чувствовала. Или у женщины, тоже пришедшей с лишним весом, вдруг после 5-го сеанса исчезает многолетний послеоперационный шрам, "малинового цвета, с палец толщиной"! И я о нём также не догадывался, пока это не произошло! И таких примеров уйма. "Транс терапевтичен сам по себе" (Эриксон). Вам нужны ещё какие-то подтверждения?

  5. #45

    По умолчанию

    Причём что характерно, подсознание само находило и выбирало повреждённые места! Мне даже они зачастую вообше неизвестны были.

  6. #46

    По умолчанию

    Ещё такой аргумент. Я заметил, что у тех, кому терапевт "втирал" про вредность большого количества еды, реализовывалась в трансе эта теория, кому "втирали" про другое - реализовывалась та другая теория! У меня же воплощалась именно идея ограничения аппетита! Вот так.

  7. #47

    По умолчанию

    В пользу этого говорит не только это. Например, приходит ко мне женщина по поводу лишнего веса, а после выхода из транса обнаруживает, что её полностью парализованная до этого рука совершенно свободно двигается! Но ведь я даже не подозревал, что у неё что-то не то с рукой!!! Или парень изумляется тому, что у него разыгрались ощущения в той части руки, которая в результате повреждения уже много лет была у него как деревянная, ничего не чувствовала. Или у женщины, тоже пришедшей с лишним весом, вдруг после 5-го сеанса исчезает многолетний послеоперационный шрам, "малинового цвета, с палец толщиной"! И я о нём также не догадывался, пока это не произошло! И таких примеров уйма. "Транс терапевтичен сам по себе" (Эриксон). Вам нужны ещё какие-то подтверждения?
    это не удивительно так как любой нормальный гипнолог, в ходе сеанса проводит внушения на оздоровления организма и улучшения самочувствия, с гипнотиками ( самнобулами ) спору нет работать легко и приятно кстати и сил тратится меньше!
    Вот Вы пишите что акцент делаете на каллориях, а как это пройдёт с теми у кого нарушен обмен веществ , или с теми кто например из-за психических расстройств (депрессия, муж алкоголик, сын двоешник и т.д)-начинает поедать всё , таких людей каллориями не прошибёшь, моё мнения что чаще это причинно-следственный механизм и устранять впервую очередь надо причину..
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Объективности ради стоит заметить, что дело не этом. А дело в том, что механизм влияния транса впервые проговорил ДА.

    "Транс терапевтичен сам по себе" (Эриксон). Вам нужны ещё какие-то подтверждения?
    Нет, но мне нравится ваш подход.
    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    ...таких людей каллориями не прошибёшь, моё мнения что чаще это причинно-следственный...
    Когда ваше мнения станет идей(ями), можете смело начинать с ними бороться, и с проблемами этого несовершенного мира тоже.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    это не удивительно так как любой нормальный гипнолог, в ходе сеанса проводит внушения на оздоровления организма и улучшения самочувствия...
    Значит я не нормальный гипнолог - я не считал нужным тратить на это время.

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    ...с гипнотиками ( самнобулами ) спору нет работать легко и приятно кстати и сил тратится меньше!
    Это вы, может, и работали с гипнотиками - я со всеми подряд.

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    Вот Вы пишите что акцент делаете на каллориях, а как это пройдёт с теми у кого нарушен обмен веществ , или с теми кто например из-за психических расстройств (депрессия, муж алкоголик, сын двоешник и т.д)-начинает поедать всё , таких людей каллориями не прошибёшь...
    А я, вообще-то, с самого начала говорил, что вижу при лишнем весе 3 группы причин: нарушение функции аппетита, нарушение обмена веществ и "чисто психологическая" - типа "заедания" стресса.

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    ...моё мнения что чаще это причинно-следственный механизм и устранять впервую очередь надо причину..
    У человека в результате стресса резко повысился вес. Вы устранили причину - стресс. Но лишний вес как был, так и остался! Раз созданные подсознанием установки работают, как правило, ВЕЧНО! Пока кто-то не придёт и не скажет подсознанию: "А ты считаешь, что правильно продолжать следовать этим установкам?"
    Последний раз редактировалось healer; 11.04.2013 в 10:08.

  10. #50

    По умолчанию

    А как вы устраняете стресс?

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз для коррекции фигуры.
    от Котэ в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 23:30
  2. Гипноз для начинающих Н. Шримали
    от V-obraz в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 16:57
  3. Ричард Бах. Гипноз для Марии
    от alez в разделе Книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 16:04
  4. гипноз для начинающих
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 07:16
  5. Гипноз для спортсменов
    от Касат в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •