Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63

Тема: Гипноз для коррекции фигуры.

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    У ГдеТоТама - самовнушение и накопление Знаний, которое должно бы перейти в качество.
    СамоВНУШЕНИЕ ??? АутоТРАНС, не более того, уважаемый KKN Не более того... Самовнушение - это следующий этап, следующий...

    И да, ПОИСК ИНФОРМАЦИИ, не столько накопление, сколько ПОИСК... Поиск и сборка пазла... В определенном смысле.

  2. #32

    По умолчанию

    Ну вот и эту тему похерили флудом...

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], как бы вы ни пытались вычистить весь флуд, он неискореним...

    Когда-то я тоже пытался бороться за чистоту и предметность тем, но у большинства людей мозги так устроены...
    Последний раз редактировалось healer; 26.03.2013 в 23:36.

  3. #33

    По умолчанию

    Хиллер, просто вы опять не поняли... Поясню проще.
    АД сделал бы примерно так как он и советовал/написал. И получил бы результат обозначенный мной.
    Вы использовали бы то, что у вас работает и вероятно добились бы успеха. Это уже было описано.
    Я понятия не имею, что сделал бы.
    ГдеТоТам и Дождь и Геннадий - каждый использует свою методику и она не годится для других.
    Вы уникальны!
    Последний раз редактировалось Lst; 28.03.2013 в 11:32.

  4. #34

    По умолчанию

    Вполне возможно просто вернуться к теме предложенной КОТЭ.
    Если есть подходящие метафоры или то,что можно так назвать,выкладывайте.Техники -ещё лучше.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #35

    По умолчанию

    Практически - у Хиллера луше получается якорение и шестишаг (эффективнее) при определенных условиях.У ДА - стричь барашков... У Дождя - классика модифицированная синим светом теплой лампы и многослойные конструкции.У меня - полная мистика с непониманием процессов и подчас деструктивными последствиями.У ГдеТоТама - самовнушение и накопление Знаний, которое должно бы перейти в качество.
    Это же здорово!Как " В заповедных и дремучих, страшных Муромских лесах..."(С) Стричь барашков .... Вы вообще понимаете что пишите! Клиент к Вам обратился за помощью как к специалисту , и если Вы дали согласие помочь его проблеме , и Вы ему помогли ( пожалуйста можете бесплатно ), я считаю профессиональная работа с хорошим результатом ,желательно без ресцедива- соответственно и вознаграждается!.( а "стригут" налоговики). ,а вариант данной методики с метафорой мне понравился!
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Предлагаю рассматривать феномен отдельно от моей личной истории.
    Спасибо.
    Не-а! Так не можно!
    Теперь ты, Котэ, уж будь добра видеть и слышать и созерцать образ работающего экрана телевизора без изображения. Вот это ш-ш-ш-ш... и копошенье электронных точек на экране... Это тогда, когда и вместо желания есть и образов всяких вкусных ништяков...
    Побудешь рассеянной, зато похудеешь.

    И еще... Я тут попугаю включил The Beatles - And I Love Her (есть такая папка -музыка для попугая ) и мы с ним блаженствуем... и пришла мысль, а почему собственно ты, Котэ, не можешь тоже получить какое-нибудь слово? Вот тебе - beloved. И живи с ним. Это же просто буквы, но там еще есть... Какая музыка!...
    Последний раз редактировалось Lst; 03.04.2013 в 13:34.

  7. #37

    По умолчанию

    Уважаемый Хилер! Вы здесь много раз приводили пример коррекции веса через нормализацию аппетита ( или вроде того), но кроме внушения про то как сжигает жир ,форумчане и я в том числе больше ничего не услышал.Как я понял Вы с успехом применяете уже много лет. В кратце можете изложить свой вариант лечения.
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    Уважаемый Хилер! Вы здесь много раз приводили пример коррекции веса через нормализацию аппетита ( или вроде того), но кроме внушения про то как сжигает жир ,форумчане и я в том числе больше ничего не услышал.Как я понял Вы с успехом применяете уже много лет. В кратце можете изложить свой вариант лечения.
    Мне кажется, что я основные принципы своей методики похудения уже изложил. Хорошо, могу их повторить (или выразить по-другому).

    Вы рассказываете клиенту о том, что при правильной работе аппетита он съедает только то количество каллорий, которое ему требуется - дальше у него просто пропадает аппетит так, что больше "ничего не лезет". В результате он худеет до нужной кондиции. Ну типа этого.

    Дальше вы погружаете его в транс, где "все кусочки раскладываются по полочкам". И всё...

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Дальше вы погружаете его в транс, где "все кусочки раскладываются по полочкам". И всё...
    А вот ту можно чуть по-подробнее? Как погружаете? На сколько? (глубина и продолжительность) И почему вы думаете, что там происходит то , что вы думаете?
    Не улыбайтесь - это серьезно.

  10. #40

    По умолчанию

    С большим удовольствием отвечу!
    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    Как погружаете? На сколько? (глубина и продолжительность)
    Я думаю, что КАЧЕСТВО погружения (я имею в виду - КАК) здесь роли не играет. Главное, что если удаётся погрузить В ПОЧТИ глубокий транс (желательно, глубже). Критерием, пожалуй, можно было бы назвать то, что у клиента не остаётся сомнений в том, что он был в глубоком трансе. Сужу по сотням своих погружений клиентов в целях работы с лишним весом.

    Цитата Сообщение от Lst Посмотреть сообщение
    И почему вы думаете, что там происходит то , что вы думаете?
    Что именно?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз для коррекции фигуры.
    от Котэ в разделе Феномены гипноза
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 23:30
  2. Гипноз для начинающих Н. Шримали
    от V-obraz в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 16:57
  3. Ричард Бах. Гипноз для Марии
    от alez в разделе Книги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.12.2010, 16:04
  4. гипноз для начинающих
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 07:16
  5. Гипноз для спортсменов
    от Касат в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.11.2008, 00:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •