Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: замусоривание форума

  1. #11

    По умолчанию

    Полагаю,что нужна не только модерация,но и расчистка авгиевых конюшен,-дублирование тем затрудняет поиск,путает,сбивает с толку.
    Темы с одним названием нужно сбивать в один блок.Пользователь,открывающий тему должен уведомляться,что подобная уже имеется.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #12

    По умолчанию

    Да надо просто создать раздел по типу "Песочница".Куда можно будет модератору темы переносить не имеющие смысла.Раньше форум был очень полезен.Писали здесь одни практики и по делу,а сейчас теоретики пришли и флудят.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Раздел - флейм, разве не для этого преднозначен?

    Я подумаю что можно сделать.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Я предлагаю всем желающим перечитать посты указанных господ и решить самим,без всяких,,я знала",насколько они содержательны по заявленным темам,и что они несут форуму.Вред,который они уже наносят сегодня,может усугубить негативные высказывания новых участников форума и оттолкнуть потенциальных.
    Форум создан по определенным правилам,с конкретными целями,но совершенно не для хамства,ребячества и идиотизма.
    Странно читать эти слова под вашим ником: ...ребячество... идиотизм...
    Просто дешевая мистификация.
    Буд-то от прежних владельцев остались только имена.
    Последний раз редактировалось Котэ; 07.03.2013 в 11:40.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Я меньше удивлялась бы происходящему, если бы не знала, что большинство активных участников форума являются практическими психологами. Или я заблуждаюсь?
    Стоит открыть раздел конфликтологии?
    Любой имеющий опыт в практике психолог прекрасно понимает, что интернет - место для масок - тут человек может выплеснуть негатив, накрутить баллов самооценки, потешить свои амбиции, просто поглумиться... Троллинг сейчас сам стал разновидностью самонаправленной психотерапии - бесполезно пытаться исправить таких посетителей - даже если потратить собственные ресурсы на работу с ними, то максимум, что это повлечёт - смену маски (никнейма), сама личность ничего не примет - у неё даже целей таких нет.
    Поэтому значительно проще просто выдавливать таких людей на другие ресурсы, делать их пребывание здесь не комфортным.

    А насчёт того, что сейчас тут интереснее всего за последние три года, так это просто товарищ лекарь тут не был 4 года назад, когда тут были новые идеи, практика, групповые идеи... Я раз в несколько дней захожу сюда и читаю новые сообщения - новых в этих писаниях 1 сообщение на полусотню трёпа и повторов уже много раз обмусоленного.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #16

    По умолчанию

    Всегда людям кажется, что позади них был "золотой век"...

    И никто не хочет думать о том, какое количество народа ушло в тот период, точнее было "выдавлено"... И огромная масса далеко не худших людей, в то время как их противоположности оставались на форуме.
    Последний раз редактировалось healer; 07.03.2013 в 13:52.

  7. #17
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Всегда людям кажется, что позади них был "золотой век"...

    И никто не хочет думать о том, какое количество народа ушло в тот период, точнее было "выдавлено"... И огромная масса далеко не худших людей, в то время как их противоположности оставались на форуме.
    Если Вас что-то не устраивает, можете "самовыдавливатся" вместе с ними, нежели тусоватся с противоположностями. Если же вы остаётесь здесь, следовательно Вас всё устраивает.

    Крупа прав, когда-то тут была очень хорошая компания - shvil,faleg,fenka,krupa,egor,dazdradagon и т.д. Никто не ссорился и все вели себя адыкватно. Со многими мы подружились и хорошо общаемся до сих пор.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Если Вас что-то не устраивает, можете "самовыдавливатся" вместе с ними, нежели тусоватся с противоположностями. Если же вы остаётесь здесь, следовательно Вас всё устраивает.

    Крупа прав, когда-то тут была очень хорошая компания - shvil,faleg,fenka,krupa,egor,dazdradagon и т.д. Никто не ссорился и все вели себя адыкватно. Со многими мы подружились и хорошо общаемся до сих пор.
    То, что вы хорошо общаетесь с вышеперечисленными, никто и не сомневался. А меня не надо ловить на слове - "всё" меня не устраивает, но это не повод указывать на дверь, хотя вам достаточно сделать знак...
    Это "всё" можно расценивать и так, что здесь всё распрекрасно, и никаких абсолютно изменений не требуется, эта тема совершенно зря была заведена.
    Последний раз редактировалось healer; 07.03.2013 в 14:57.

  9. #19
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вас никто выгонять и не думал. Просто из вашего поста вытекает следующая логическая схема -

    была выдавлена масса далеко не худших людей, а остались их противоположности. Следовательно на сегоднешний день на форуме осталась масса худших людей. Среди которых вы и тусуетесь. Пародоксально правда?

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  10. #20

    По умолчанию

    Нет, вы напрасно обобщаете - кроме названных осталось ещё масса хорошего народу. Но за то, что не выгнали - спасибо.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбираем модераторов форума ! Голосуем !
    от nbw в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 02:47
  2. Приветствую пользователей форума
    от tvideo в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 06:18
  3. Обращение к посетителям форума.
    от Владимир. в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •