Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: замусоривание форума

  1. #1

    По умолчанию замусоривание форума

    Сожалею,но форум превращается в отхожее место для амбиций господ Кенкокана и Вир46.Обсуждение заявленных тем сводится к полному зафлуживанию,что влияет на массу новых пользователей отрицательно.Многие достаточно умные участники перестали высказываться по темам,да и вообще посещать этот сайт.
    Понимая особенность данного свободного ресурса,необходимо принимать меры.Хотябя изредка и по существу.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #2

    По умолчанию

    Наверное рискую получить люлей в общей массе за малосодержательные высказывания, тем не менее... Что происходит?
    Внутрений форумный вирус какой-то?
    Я меньше удивлялась бы происходящему, если бы не знала, что большинство активных участников форума являются практическими психологами. Или я заблуждаюсь?
    Стоит открыть раздел конфликтологии?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  3. #3

    По умолчанию

    Я предлагаю всем желающим перечитать посты указанных господ и решить самим,без всяких,,я знала",насколько они содержательны по заявленным темам,и что они несут форуму.Вред,который они уже наносят сегодня,может усугубить негативные высказывания новых участников форума и оттолкнуть потенциальных.
    Форум создан по определенным правилам,с конкретными целями,но совершенно не для хамства,ребячества и идиотизма.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  4. #4

    По умолчанию

    Лично я пользуюсь "списком игнорирования". В остальном, существует модерация, или нет?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  5. #5

    По умолчанию

    Вы совершенно правильно о модерации.Это уже необходимо.Форум слишком хорош,по своему уникален.Просто нуждается в модерации.Возможно,его популярность вскоре прогрессирует.После модерации.Я именно об этом.И о хамстве.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #6

    По умолчанию

    Вы хотите вернуть прежнюю модерацию? А вы не думаете о том, что этим вы сделаете ВСЕМ только ещё хуже, чем сейчас? Я вас уверяю, а я года три на этом форуме, что лучше, чем сейчас, здесь (к сожалению) никогда не было!!! Несмотря на всех кенкоканов и юрей. И это была модерация.

  7. #7

    По умолчанию

    Тем не менее,это моя точка зрения.Любому хамству есть предел.Да,и я и Вы бываем неконструктивны,это тоже правда.Но.Господин Кенкокан перешел границы ,как видно из всех его постов,бессодержательных,пустых и набитых яканьем,-теперь это просто оскорбления не только новичков,но и всех присутствующих флудом.Что можно добавить и про Вир46,перетаскивающего неотносящиеся к теме посты из темы в тему,чем загаживает всё,что только может.Должен быть предел.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  8. #8

    По умолчанию

    Вы меня не слышите? И кенкокан, и юрей - это (К СОЖАЛЕНИЮ!) меньшие из зол, какие здесь были за три года, что я здесь присутствую, и рассказывают, что раньше было ещё хуже! А ведь до последнего времени здесь была модерация! И при ней было гораздо хуже, чем без неё. И с чего вы взяли, что её возврат способен навести здесь порядок? А может они наведут "порядок", но с точки зрения кенкокана, или юра? А вас вместе с нами вышвырнут взашей? Об этом вы не думали? Ну так подумайте. Модерация - палка о двух концах, особенно на этом форуме.
    Последний раз редактировалось healer; 07.03.2013 в 00:24.

  9. #9

    По умолчанию

    До сих пор вы рассуждали вроде объективно что ли. Но дальше, извините, когда речь заходит о модерации, такое ощущение, что вы первый раз оказались на форуме... Да где вы видели справедливую модерацию? Тем более здесь.

  10. #10
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Сожалею,но форум превращается в отхожее место для амбиций господ Кенкокана и Вир46.Обсуждение заявленных тем сводится к полному зафлуживанию,что влияет на массу новых пользователей отрицательно.Многие достаточно умные участники перестали высказываться по темам,да и вообще посещать этот сайт.
    Понимая особенность данного свободного ресурса,необходимо принимать меры.Хотябя изредка и по существу.
    Модерация с этого форума никуда не исчезала.
    По началу мы закрывали глаза на многие отклонения, так как пользователи всётаки набивают уникальный контент форуму повышая его индексы, дабы посмотреть что из этого полуится в итоге.
    Дело в том, что в последнее время не имею возможности следить за жизнью форума, и её тенденциями, разве что посматриваю иногда случайные темы.

    В том что определённые товарищи балуются флудом, я с Вами dim.alex полностью согласен.

    Меры будут приняты не замедлительно.
    По всем традициям данного ресурса всё будет происходить без суда и следствия. Как и лишних следов.

    Ещё возможно сделаем несколько модераторов, отвечающих за свой раздел.

    Практически все старожилы форума (те люди, которые изначально задовали атмосферу этого форума) уже не посещают этот ресурс, это связано с тем, что у нас сложился довольно дружный коллектив, который перешёл рамки форумного общения, мы переодически поддерживаем друг с другом связь.
    Считаю что для форума нужна рестуктуризация, для дольнейшего роста и перехода на новый уровень.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 07.03.2013 в 01:45.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбираем модераторов форума ! Голосуем !
    от nbw в разделе Предложения и замечания пользователей
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 02:47
  2. Приветствую пользователей форума
    от tvideo в разделе Флейм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 06:18
  3. Обращение к посетителям форума.
    от Владимир. в разделе Флейм
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.04.2008, 22:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •