Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Геннадий Винокуров

  1. #11
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Смех Вот вам и лучший гипнотизёр в сша - Raisa Kotula. К тому же из клана миллиардеров.

    Цитата Сообщение от apet Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Вот вам и лучший гипнотизёр в сша - Raisa Kotula. К тому же из клана миллиардеров. С Геннадием сегодня общался. Он сказал, что пока ничего нового в своих прежних видео не показал, но скоро собирается. Будет интересно. Это будет не из гипноза, а из ментализма.
    Чё та миллиардерша выглядит как наша рядовая провинциальная учительница английского языка из села, да и акцент какой-то ненастоящий, Гена ты где этих актёров студентов и учителей набрал в каком ПТУ (США - рашен РОстов). Кстати менталист был психологам так что ты нам, теперь покажешь из этого вымышленного сериала, смотри не опозорься в этот раз найми хороших актёров и режиссёра глядишь и свой сериал снимешь Оскара в США дадут или получишь 200000$ за вымысел...

  2. #12

    По умолчанию

    Тупой цирк,это так же уродливо и тупо как со своими сомнамбулами на все передачи с криками я все могу и я единственный гипнотизер который может ограбить магазин.
    «Покажи мне, как ты умираешь, и я скажу тебе, кто ты есть».

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем посмотреть [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Видео с подставными актёрами больших и малых театров великого и могущественного гипнотизёра и преподавателя по гипнозу... ))) Геннадия Винокурова там так же ещё засветился его один коллега лохотронщик то ж всех обучает гипнозу в месте с ним в контакте на расстоянии, теперь ясно откуда ветер дует с разводом лохов.

    Видео

    А завидовать тому что на видео это стыд и срам, там и близко гипнозом не пахнет - иначе б уже все стали такими великими гипнотизёрами, кстати на всех роликах студенты одни и те же, а иногда даже сами участвуют, как гипнотизёры даже одежду не переодели, и поэтому смотрите на факты, а не на выдумки!!!

    Хорошее видео, а из подставных актёров-монтёров, кроме тебя я никого не увидел. А твоё сообщение носит именно дискредитационный характер и скорее всего ты просто неудачник, который учился у кого то из других "физкультурщиков"


  4. #14
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bigbadwolf Посмотреть сообщение
    Хорошее видео, а из подставных актёров-монтёров, кроме тебя я никого не увидел. А твоё сообщение носит именно дискредитационный характер и скорее всего ты просто неудачник, который учился у кого то из других "физкультурщиков"

    Спасибо только меня там нет, там твои товарищи есть!!!

    У меня учителя с 2 высшими медицинскими образованиями и уровень профессиональной подготовки приличный!!!

    Так что это ты у нас неудачник иди учись у своего Геннадия Винокурова за 200000$ мы за тебя порадуемся, что нашелся такой олень... богатый...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гипноз Посмотреть сообщение
    Спасибо только меня там нет, там твои товарищи есть!!!

    У меня учителя с 2 высшими медицинскими образованиями и уровень профессиональной подготовки приличный!!!

    Так что это ты у нас неудачник иди учись у своего Геннадия Винокурова за 200000$ мы за тебя порадуемся, что нашелся такой олень... богатый...
    ну вот ты и ответил на свой вопрос, и я даже не удивилюсь, если 1 из твоих друзей стоматолог, а второй дерьматолог, и вместе они учат тебя гипнозу.



    Так вот не Давайте стоматологам читать книги о гипнозе

  6. #16
    Авторитет Аватар для Гипноз
    Регистрация
    08.05.2013
    Адрес
    Гипнотизёр Гипнолог Гипнотерапевт Психотерапевт Регрессионист Регрессолог Клочко Алексей Николаевич!
    Сообщений
    102

    Восклицание Чего и следовало ожидать от ученика или самого Геннадия Винокурова, детский сад...

    Цитата Сообщение от bigbadwolf Посмотреть сообщение
    ну вот ты и ответил на свой вопрос, и я даже не удивилюсь, если 1 из твоих друзей стоматолог, а второй дерьматолог, и вместе они учат тебя гипнозу.



    Так вот не Давайте стоматологам читать книги о гипнозе
    Чего и следовало ожидать от поклонника ученика или самого Геннадия Винокурова, детский сад так и прёт, чего взять с больного человека...
    Продолжай в том же духе играть в своей песочнице!!!

    Чего и следовало ожидать от ученика или самого Геннадия Винокурова, детский сад

  7. #17

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]



    ГЕННАДИЙ ВИНОКУРОВ ГИПНОЛОХОТРОН

    youtube.com/watch?v=x1JYQwU0dJQ

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    makulovvladimir.livejournal.com/297528.html



    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Проигранный суд Винокурова . Ипотека )
    rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-105310177/

  8. #18

    По умолчанию

    [QUOTE
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Проигранный суд Винокурова . Ипотека )
    rospravosudie.com/court-moskovskij-oblastnoj-sud-moskovskaya-oblast-s/act-105310177/[/QUOTE]

    Не совсем понятно, к чему тут инфа о каких то судебных разборках Винокурова. Ну забашлял - и что? Котлеты отдельно - мухи отдельно и то, что гипнотизёр что-то там кому-то должен - не значит, что он плохой спец. У нас вся страна в кредитах, полстраны в просрочках - и что с того? Теперь все из-за этого плохие специалисты и аферисты?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Геннадий Гончаров
    от admin в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 20:39
  2. Геннадий Андреевич Шичко
    от Robert6889 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2012, 08:06
  3. ГЕННАДИЙ СМЕРТИН
    от ВАЛЕРА в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 22:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •