Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Техника двойного наведения

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Техника двойного наведения

    Здравствуйте.
    Я узнал про одну очень интересную технику, которая называеться: "Техника двойного наведения" или же техника перегрузки.
    Как я понял суть этой техники заключаеться в том, что два человека находятся с разных сторон к гипнотизируемому и начинают много и одновременно говорить, при этом дотрагиваясь до гипнотезируемого,
    этим перегружая каналы восприятия.
    Источники говорят, что обычный человек войдёт в транс через две минуты, а самый стойкие не продержуться и пяти, после чего человек погрузиться в сильный транс и ему можно будет дать прямое внушение.
    Но я не совсем пойму, что говорить человеку. Можно ли зачитывать обсалютно сторонний текст при этом задавая вопросы для того чтобы поциент старался слушать обоих говорящих?
    Кто-нибудь испытывал эту технику, можете поделиться впечатлениями от неё?
    Действительно ли это настолько сильная техника, что она позволяет ввести человека в такой глубокий транс при котором человек воспримет внушение?
    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Подобное описано у Карлоса. В одной из его книг. Вам ведь не трудно будет найти напарника для наведения кому-то?
    Таких как Вы?Практически невозможно,правда?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Д"А, вы ведь знаете, что каждый человек уникален и у всех есть много общего.
    Просто хотелось сказать Сенату, что найти напарника сложнее, чем подопытного и чем придумать, что говорить. Но, возможно, что у него все наоборот. Поэтому пусть скажет сам.
    Интересно,Пациент,если Сенат нас сейчас слушает,он ещё может осознать свой интерес к техникам двойного наведения или уже пора просить кошелек и мобилу?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Подобное описано у Карлоса. В одной из его книг. Вам ведь не трудно будет найти напарника для наведения кому-то?
    Спасибо. Найду, прочитаю. С напарником проблемы.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Senat Посмотреть сообщение
    Спасибо. Найду, прочитаю. С напарником проблемы.
    И замечательно. Напарник, в вашем случае, должен быть профессионалом. В противном случае, под гипнозом могут оказаться все.
    Рекомендую обратить внимание на то, что и как выговорите.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Рекомендую обратить внимание на то, что и как выговорите.
    Золотые слова Юрий Венедиктович! (с)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Золотые слова Юрий Венедиктович! (с)
    Кукулькааан... ))) Вы мой кумир.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  8. #8

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы.
    Мне не понятин один момент. Вот например я перегружаю человека с напарником несколько минут, и по испытуемому видно, что он уже перегружен. Как мне ввести его в состояния сна, для того чтобы сделать внушение?
    И ещё один вопрос, когда я его перегружаю, мне можно читать текст по любой тематики?

  9. #9

    По умолчанию

    Сенат,тут дело вот в чем.Ваш вопрос слишком теоретический,в нем нет конкретики.Это ясно из того,что Вы сначала ведете разговор о создании транса путем перегруза двойным наведением,а после задаетесь вопросом,что делать дальше.
    Чтобы выполнять такого рода наведения,нужно ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ, к чему вести дело.Пример.Если Вы хотите,чтобы объект рухнул вам под ноги,вы оба должны иметь четкую схему заранее.Не любую,как вы спрашивали,а спланированную.И команды должны идти по всему вашему наведению,рассеиваться.Например,,перестаю понимать,слабость,чуствую усталость,забываюсь,это приятно расслабляться,кружение,мелькание,плевать на всё,прямо сейчас....и т.д."
    Вообще,эта схема достаточно жестока и я рад,что Вы о ней думаете.Несомненно,однажды Вы сможете это сделать.Удачи.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Сенат,тут дело вот в чем.Ваш вопрос слишком теоретический,в нем нет конкретики.Это ясно из того,что Вы сначала ведете разговор о создании транса путем перегруза двойным наведением,а после задаетесь вопросом,что делать дальше.
    Чтобы выполнять такого рода наведения,нужно ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ, к чему вести дело.Пример.Если Вы хотите,чтобы объект рухнул вам под ноги,вы оба должны иметь четкую схему заранее.Не любую,как вы спрашивали,а спланированную.И команды должны идти по всему вашему наведению,рассеиваться.Например,,перестаю понимать,слабость,чуствую усталость,забываюсь,это приятно расслабляться,кружение,мелькание,плевать на всё,прямо сейчас....и т.д."
    Вообще,эта схема достаточно жестока и я рад,что Вы о ней думаете.Несомненно,однажды Вы сможете это сделать.Удачи.
    Спасибо)
    Если я правильно понимаю, то именно этоту технику ииспользуют цыганки?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. техника безопасности
    от Voron123456 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:57
  2. Вопрос к людям имеющим реальную практику наведения транса
    от Маркелин в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 23:41
  3. Книга про все приёмы наведения транса
    от Robert6889 в разделе Книги
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 05:05
  4. "Нестандартные" методы наведения транса...
    от Уничтожитель в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 09:10
  5. Паттерны для наведения порчи.
    от Foton99 в разделе Гипноз в повседневной жизни
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 15:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •