Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 3070787980
Показано с 791 по 792 из 792

Тема: Рэйки

  1. #791

    По умолчанию

    Интересно, а для чего этот весь базар был... Столько постов и ничего конкретного... Я скажу честно, столько понаписали и ни чего путевого, шаманский танец с бубном у костра в длинною один месяц....
    Всему есть в мире место....

  2. #792
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ничего удивительного, это троллинг ради троллинга.

    Меня поражает тот факт, что на это всё велись многие!
    Но более того, они не просто велись, но даже какогда произошло разоблачение, они попрежнему находят оправдания, попрежнему хотят вестись за ним... это похоже на случаи религиозного фанатизма в сектах. Там когда лидера разоблачают, народ всеми силами пцытаеться его оправдать, даже когда все логические факты указывают на то что он просто мошенник и качал с них деньги... Некоторые это делают из слепого фанатизма, некоторые всё поняли и делают это из стыда, чтобы скрыть факт того что они попросту лохонулись, говоря : - Да... мне не жалко этих денег, это было просто как хобби мне, а лидер как друг и хороший человек...

    Один авторитетный человек считает, что весь этот цирк и развод для очень многих послужил уроком. Пожалуй я соглашусь с ним и не стану удалять тему, пускай она будет наглядным пособием как можно вести и быть ведомым кем то...
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 27.08.2010 в 04:12.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 80 из 80 ПерваяПервая ... 3070787980

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •