Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 296977787980 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 790 из 792

Тема: Рэйки

  1. #781

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    "у этой сказки нет конца" ... так я и думал
    на самом деле есть,детали обговорить надо.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #782

    По умолчанию

    Ну что продолжение будет ?
    Я лично готов. Не хочется останавливаться на достигнутом.
    Надеюсь, что все перепалки и выяснение отношений, останутся в прошлом.
    Призываю всех, кто более или менее имеет отношение к данной теме, проявлять
    толерантность к друг-другу.

  3. #783

    По умолчанию

    мне только пообщела интересностей и ещё и книг.а вы её забанили.
    вообще не понимаю,плюс троль же говорил - что он парень и это ОН! так чего ж тогда Ведьму забанили,если это не её клон? у меня лично со всеми товарищами с моей локальной сети один айпи- и хоть как тут будь,почему у ведьмы не может быть такого? или вообще зачем ей врать и создавать троля кого-то? не ясно вообще...
    Добрый Друг.

  4. #784

    По умолчанию

    Почему Ведьму забанили ?
    Модеры, объясните причину. Я конечно понимаю, что вы не обязаны отчитываться, и все же..., в чем причина столь крайних мер ?
    Если так дело пойдёт дальше, на форуме вообще никого не останется.

    ВЕРНИТЕ ВЕДЬМУ НА МЕСТО !!!

  5. #785
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Камень = Ведьма = old-troll-q = old-troll-y = old-troll-w = old-troll-r

    Все эти аккаунты были зарегестрырованы с одного айпи адреса.

    Для меня этот вопрос закрыт, обжалывания ко мне не принимаються.

    Все дальнейшие дебаты будут проигнорированны.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #786

    По умолчанию

    народ, не ужели никого не настораживает тот факт, что с одного ИПа регистрируются 2 учётки одна из которых даёт советы, а другой пишет что у него безумно с этих советов прёт энергетика и тп. Причём зачем это ведьме, никто внятно объяснить не может. Даже если предположить, что там просто одна подсеть и NAT, т.е. один ИП на всех (вероятность такого реально процентов 5 примерно), то город полюбому один. Неужели никого не настораживает, что один из самых продвинутых учеников живёт в том же городе? что вместо того, чтобы встретиться за чашкой чая у кого нибудь дома или в кафе, вместо того чтобы просто созвониться наконец, списаться в аське - они топчут клаву на этом форуме? что Вместо личной проверки и контроля экспериментов - псевдоонлайн конференции?
    Последний раз редактировалось sl0nn; 26.08.2010 в 16:22.
    Легко и свободно...

  7. #787

    По умолчанию

    народ, не ужели никого не настораживает тот факт, что с одного ИПа регистрируются 2 учётки одна из которых даёт советы, а другой пишет что у него безумно с этих советов прёт энергетика и тп.
    По мне хоть 100 человек с 1 ИПа. Если эта методика работает, а у меня она работает, то почему не закрыть на это глаза, и продолжить дальше ?

    что вместо того, чтобы встретиться за чашкой чая у кого нибудь дома или в кафе, вместо того чтобы просто созвониться наконец, списаться в аське - они топчут клаву на этом форуме?
    Хорошо тебе говорить, Ты живёшь в России. Сел на поезд и через какое то время можешь встретиться с кем угодно.
    А вот как быть мне ?
    Что бы попасть в РФ, нужно открыть визу в посольстве, тянется это долго, ну если конечно посольским бюрократам не дашь на лапу.


    Дайте довести этот эксперимент до конца.

  8. #788

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    народ, не ужели никого не настораживает тот факт...
    Два человека с одного компа, я делал намек на это своим вопросом в теме которой вроде больше нет.
    Кстати, а чем закончились дебаты в теме манипулирования? Пропустил ее исчезновение...
    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Дайте довести этот эксперимент до конца.
    Я думаю, что если ты будешь нужен этим людям как ученик, то они найдут способ связаться с тобой. Разводить же цирк с клоунами, белыми пуделями и прочей ерундой под названием "а после 30-го хоть трава не расти..." было ни к чему.
    Последний раз редактировалось alez; 26.08.2010 в 16:50.

  9. #789

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alez Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если ты будешь нужен этим людям как ученик, то они найдут способ связаться с тобой. Разводить же цирк с клоунами, белыми пуделями и прочей ерундой под названием "а после 30-го хоть трава не расти..." было ни к чему.
    +1! и я о том же... кому нужно именно закончить эксперимент - спишитесь с ней в аське или по электронке. Кому это нужно всегда найдёт способ как найти аську и емыл, так и как их дать. И заканчивайте свои эксперименты хоть до китайской пасхи. Помоему для всех идеальный вариант. И никто никого не напрягает.
    Легко и свободно...

  10. #790
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Кстати, а чем закончились дебаты в теме манипулирования? Пропустил ее исчезновение...
    Тем что они набили мильон постов и я снёс тему, дабы спасти весь мир от большого взрыва.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 296977787980 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •