Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 792

Тема: Рэйки

  1. #691

    По умолчанию

    Вопрос к [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Что из эксперимента было проведено повторно, что получилось а что нет. Проведен или нет тест с иголкой? хотелось бы увидеть обратную связь при проведении эксперимента.
    Последний раз редактировалось Ведьма; 16.08.2010 в 21:18.

  2. #692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Вопрос к [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Что из эксперимента было проведено повторно, что получилось а что нет. Проведен или нет тест с иголкой? хотелось бы увидеть обратную связь при проведении эксперимента.
    Повтор я ещё не проводил, только думаю преступить, стемнело. Тест с иголкой проводил и не раз. Ощущения как бы так описать......Похоже как если бы я краями иголки придавил муравьев и они там шевелятся. Не самое лучшее сравнение, но что то вроде того.
    Последний раз редактировалось SkiRei; 16.08.2010 в 23:40.

  3. #693

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Повтор я ещё не проводил, только думаю преступить, стемнело. Тест с иголкой проводил и не раз. Ощущения как бы так описать......Похоже как если бы я краями иголки придавил муравьев и они там шевелятся. Не самое лучшее сравнение, но что то вроде того.
    С иглой все в порядке...отклонений у тебя нет и аномалий тоже..если у тебя бы не было никакой реакции на иглу- это значило бы лишь одно...что эта тема для тебя была бы закрыта.
    То, что касается запуска механизма.. если при повторном эксперименте снова ничего не произойдет...нужно будет провести один тест...для этого тебе понадобится помощь...есть ли у тебя трое знакомых ..две девушки или молодые женщины и парень или молодой мужчина..которые смогут принять участие в проведении теста. Родные по крови люди или проживающие с тобой в одном помещении не подойдут. Все что нужно будет при проведении теста это в определенной последовательности взяться за руки (как я напишу во время проведения) и спокойно посидеть 30-40 минут.
    Зачем это нужно и какие способности ты сможешь развить расскажу при следующей встрече. Жду результатов эксперимента.
    С уважением Ведьма.

  4. #694

    По умолчанию

    Итак продолжим теоретическую часть. Эта информация для всех кто принимает участие в экспериментах хотя не вступает в открытое обсуждение на форуме.
    Механизм запущен..руки включаются при воспроизведении первого нарисованного вами символа. После того как вам удалось усилить реакцию и добиться ощущения..(что при наложении рук на виски и работе с двумя другими символами)..появилось ощущение что мозг нагрелся и внутри черепной коробки образовалось что-то вроде кипящей массы. Это значит что ваше тело готово для определенной работы. А именно после этого вы можете выправить руками биополе другого человека, снять усталость, болевые симптомы, убрать нервную перегрузку.Для того чтобы научиться работать с этим достаточно на выбор выбрать любую из уже существующих методик..их тысячи..и не важно на какой вы остановитесь так как механизм работы с энергией у вас уже отлажен и запущен. И он будет работать невзирая на то во что вы верите.
    Для тех у кого тело на работу с мозгом отреагировало глубоким трансом могу сказать следующее. Кроме механизма концентрации и управления энергией у вас произошел запуск механизма который позволит освоить диагностику по биополю человека. Вы так же можете выбрать любую из уже существующих методик а можете создать ее сами на основании практики и наблюдений.
    Если вам этого достаточно- остановитесь и совершенствуйтесь. Если нет идем дальше.
    В начале экспериментов при помощи визуализации был запущен механизм ..потом научились им управлять а сейчас самое интересное...это нагрев тела..
    В принципе ничего нового изобретать не надо..включили руки..усилили ощущение..затем ушли в состояние легкого транса. Теперь самое необычное - руки положите себе на копчик..если вы все правильно сделали..то появляется ощущение что тепло с молниеносной быстротой проходит в глубь тела и наполняет его. Вам при этом нужно будет только концентрироваться на различных частях тела и на поверхности кожи. Тепло будет идти вслед за вашими мыслями. Состояние транса при этом будет автоматически усиливаться и углубляться..
    Остановитесь когда почувствуете тоже ощущение что и при сильном нагреве мозга.
    Для чего это нужно и что потом с этим делать расскажу завтра.
    С уважением Ведьма.

  5. #695

    По умолчанию

    Продолжаем разбираться с тем..что может тело и мозг человека.
    итак..с теми у кого все получается так как надо..мы поговорим чуть позднее. Сейчас я обращаю внимание на тех..чьи руки так и не включились...таких людей немного..и это не значит что в них не заложены эти способности. Просто у них есть небольшая особенность ..их организм способен принимать и накапливать и перерабатывать чужую энергию...как проверить это? Просто быть чуть внимательнее..и наблюдать за собой. Если попав в толпу людей вы начинаете чувствовать себя немного не так..при этом ощущая не упадок сил а наоборот прилив сил, если та же история повторяется и в автобусе или лифте...это значит лишь то что вы из числа людей принимающих а не отдающих энергию. Хорошо это или плохо сказать не могу..но если вовремя спиритического сеанса вы будете в кругу учавствующих- сеанс состоится. Как заряжаться от другого человека- просто взяться за руки и так побыть какое-то время. Если на вашем пути встретится человек который развил свой энергетический потенциал- тогда достаточно в течении пяти минут чтобы его руки были либо направлены на ваше тело либо прикоснулись к нему.
    Лечить и диагностировать людей не советую..так как с большой вероятностью в очень короткий промежуток времени будете чувствовать тоже самое что и ваш подопечный.
    А теперь возвращаемся к тем- кто превратил свое тело в маленькую "электростанцию". После того как вы освоите нагрев тела..с вами будут происходить такие банальные вещи как снижение утомляемости..повышение работоспособности, про свою метеочувствительность вы просто забудете как и о таблетках от давления. (парадокс состоит в том..что как только человек осваивает этот метод гипертония куда- то девается сама по себе). Зато появляется огромный интерес к новому и необычному к тому что всегда было рядом с вами..но вы не видели.....Проснется ваша сексуальность..но не та что свойственна людям в привычном понимании. (Об этом поговорим позднее. Это отдельная тема и очень интересная).
    Через месяц практики вы увидите и не только вы "что вы начали меняться..изменится тонус мышц, улучшится цвет кожи, волосы станут блестящими и по настоящему живыми и ухоженными. Голос..удивительно но как сильно меняется голос..он приобретает новые оттенки и становится бархатистым и приятным.
    Итак..те чья цель просто добиться улучшения своего состояния могут на этом остановиться..для многих это уже будет большим изменением в их жизни...а меняться начнет все вокруг вас..вы станете уже другим человеком...Этаким сгустком сил и энергии.
    А тех, кому этого недостаточно жду завтра в это же время..для них сейчас начнется самое интересное...
    С уважением Ведьма.

  6. #696

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Продолжаем разбираться с тем..что может тело и мозг человека.
    итак..с теми у кого все получается так как надо..мы поговорим чуть позднее. Сейчас я обращаю внимание на тех..чьи руки так и не включились...таких людей немного..и это не значит что в них не заложены эти способности. Просто у них есть небольшая особенность ..их организм способен принимать и накапливать и перерабатывать чужую энергию...как проверить это? Просто быть чуть внимательнее..и наблюдать за собой. Если попав в толпу людей вы начинаете чувствовать себя немного не так..при этом ощущая не упадок сил а наоборот прилив сил, если та же история повторяется и в автобусе или лифте...это значит лишь то что вы из числа людей принимающих а не отдающих энергию. Хорошо это или плохо сказать не могу..но если вовремя спиритического сеанса вы будете в кругу учавствующих- сеанс состоится. Как заряжаться от другого человека- просто взяться за руки и так побыть какое-то время. Если на вашем пути встретится человек который развил свой энергетический потенциал- тогда достаточно в течении пяти минут чтобы его руки были либо направлены на ваше тело либо прикоснулись к нему.
    Лечить и диагностировать людей не советую..так как с большой вероятностью в очень короткий промежуток времени будете чувствовать тоже самое что и ваш подопечный.
    А теперь возвращаемся к тем- кто превратил свое тело в маленькую "электростанцию". После того как вы освоите нагрев тела..с вами будут происходить такие банальные вещи как снижение утомляемости..повышение работоспособности, про свою метеочувствительность вы просто забудете как и о таблетках от давления. (парадокс состоит в том..что как только человек осваивает этот метод гипертония куда- то девается сама по себе). Зато появляется огромный интерес к новому и необычному к тому что всегда было рядом с вами..но вы не видели.....Проснется ваша сексуальность..но не та что свойственна людям в привычном понимании. (Об этом поговорим позднее. Это отдельная тема и очень интересная).
    Через месяц практики вы увидите и не только вы "что вы начали меняться..изменится тонус мышц, улучшится цвет кожи, волосы станут блестящими и по настоящему живыми и ухоженными. Голос..удивительно но как сильно меняется голос..он приобретает новые оттенки и становится бархатистым и приятным.
    Итак..те чья цель просто добиться улучшения своего состояния могут на этом остановиться..для многих это уже будет большим изменением в их жизни...а меняться начнет все вокруг вас..вы станете уже другим человеком...Этаким сгустком сил и энергии.
    А тех, кому этого недостаточно жду завтра в это же время..для них сейчас начнется самое интересное...
    С уважением Ведьма.
    И че все это работает?

  7. #697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Жду результатов эксперимента.
    Провёл сегодня повторно прошедший недавно эксперимент. Результат практически такой же. Когда руки лежали на листах, некий нагрев вроде был, нагревом это язык мало поворачивается назвать, но это не ничего по сравнению с прошлым разом.
    С полотенцем: По сравнению с прошлым разом почувствовал лёгкое тепло на висках.
    Если попав в толпу людей вы начинаете чувствовать себя немного не так..при этом ощущая не упадок сил а наоборот прилив сил, если та же история повторяется и в автобусе или лифте...это значит лишь то что вы из числа людей принимающих а не отдающих энергию. Хорошо это или плохо сказать не могу..но если вовремя спиритического сеанса вы будете в кругу учавствующих- сеанс состоится
    Так что я могу и вампиром оказаться?
    С
    То, что касается запуска механизма.. если при повторном эксперименте снова ничего не произойдет...нужно будет провести один тест...для этого тебе понадобится помощь...есть ли у тебя трое знакомых ..две девушки или молодые женщины и парень или молодой мужчина..которые смогут принять участие в проведении теста. Родные по крови люди или проживающие с тобой в одном помещении не подойдут. Все что нужно будет при проведении теста это в определенной последовательности взяться за руки (как я напишу во время проведения) и спокойно посидеть 30-40 минут.
    Зачем это нужно и какие способности ты сможешь развить расскажу при следующей встрече.
    Знакомых которые на такое согласятся нету.

  8. #698

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от yes_yar Посмотреть сообщение
    И че все это работает?
    Безусловно нет, мы все здесь притворяемся..я притворяюсь..что все знаю а ты притворяешься что ничего не знаешь... ничего подобного никогда не видел... и никогда не слышал об этом.

  9. #699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Безусловно нет, мы все здесь притворяемся..я притворяюсь..что все знаю а ты притворяешься что ничего не знаешь... ничего подобного никогда не видел... и никогда не слышал об этом.
    а я не притворяюсь, что всего этого действительно нет, ведь если попробовать притвориться, что всего этого действительно нет, то ты можешь подумать, что можно притвориться, что результаты этого отнюдь не являются непритворными. Хотя, то что результатов какого либо процесса действительно нет, обычно не зависит от того притворяемся мы или нет.
    Легко и свободно...

  10. #700

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    а я не притворяюсь, что всего этого действительно нет, ведь если попробовать притвориться, что всего этого действительно нет, то ты можешь подумать, что можно притвориться, что результаты этого отнюдь не являются непритворными. Хотя, то что результатов какого либо процесса действительно нет, обычно не зависит от того притворяемся мы или нет.
    Кто бы сомневался..что тебе без меня скучно станет .
    Прошу прощения за оффтоп.
    Последний раз редактировалось Ведьма; 19.08.2010 в 16:58.

Страница 70 из 80 ПерваяПервая ... 20606869707172 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •