Страница 53 из 80 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 792

Тема: Рэйки

  1. #521

    По умолчанию

    да чо описывать то - как обычно всё. На работе дел небыло сегодня, весь день страдал ерундой. 6 часов - радость что наконец то перестану тупо пялиться в монитор и разомну косточки. Выхожу на улицу - +37. Яркое солнце. Немного тормозит меня. Плеер в уши. Там рэпчик - центр. Уверенность. Переключаюсь на клубнячок. Музыка начинает раскачивать потихоньку. Захожу в магазин. Холодный виноградный сок. Пара глотков. Чтоб не забить желудок. Приятный холодок разливается внутри. Милая улыбка администратора в зале. Её серо-голубые глаза и короткая юбка. Юбка ей идёт. Переодеваюсь. Ещё 3-4 глотка. И прогрессив ЮFM начинает ещё больше раскачивать глюкозу виноградного сока по телу. Вкладываешься в каждое движение, чувствуешь движение рабочей мыщцы, её напряжение, её силу. И прогрессив наполняет всё тело движением. А ты можешь сконцентрировать это движение в любой его части...

    ну в общем всё как обычно... хотя иногда меняются администраторы...

    ну что найдёшь за что зацепиться для притягивания за уши результатов своего эксперимента? ))

    приплети что я аудиал и поэтому со мной сложно ))
    Последний раз редактировалось sl0nn; 09.08.2010 в 22:17.
    Легко и свободно...

  2. #522

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Простите что не по теме, но Ведьмочка сказала что ети способности наша генетическая память-возможно,-но... Я думаю что некоторые зоны мозга ето блокираторы которые ограничивают нас 5ю или 6ю чувствами.А транс способ обмануть блокираторы и почувствовать себя таким как есть.Ведь все кто был в глубоком трансе,мог ощутить мощь какой он в действительности обладает,силу 1000 войнов в себе одном,мощь сокрушать и управлять физическим.По етому у многих появляються способности только после травм головного мозга-зоны блокираторы портятся.Ведь мы используем мозг всего на 10 процентов,а что делают остальные 90? Просто витамины жрут-не верю!Вспомните Кулагину.
    Уверена что то что мы обозначаем именно как подсознание и занимает 90 процентов мозга. Сознание и подсознание - это как две операционные системы в компьютере, они содержат разный объем памяти и работают с разной скоростью. Поэтому пробившись на уровень подсознания получаешь новый ресурс. Но есть одно но, для того чтобы эти две системы начали взаимодействовать сознание приходится тренировать..или подсознание его просто отключает на период транса. Поэтому когда что- то происходит неординарное человек редко может вспомнить сам процесс..а только начало или конец.
    но если человек однажды получил доступ к этому ресурсу..то он сможет с этим явлением работать.

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    да чо описывать то - как обычно всё. На работе дел небыло сегодня, весь день страдал ерундой. 6 часов - радость что наконец то перестану тупо пялиться в монитор и разомну косточки. Выхожу на улицу - +37. Яркое солнце. Немного тормозит меня. Плеер в уши. Там рэпчик - центр. Уверенность. Переключаюсь на клубнячок. Музыка начинает раскачивать потихоньку. Захожу в магазин. Холодный виноградный сок. Пара глотков. Чтоб не забить желудок. Приятный холодок разливается внутри. Милая улыбка администратора в зале. Её серо-голубые глаза и короткая юбка. Юбка ей идёт. Переодеваюсь. Ещё 3-4 глотка. И прогрессив ЮFM начинает ещё больше раскачивать глюкозу виноградного сока по телу. Вкладываешься в каждое движение, чувствуешь движение рабочей мыщцы, её напряжение, её силу. И прогрессив наполняет всё тело движением. А ты можешь сконцентрировать это движение в любой его части...

    ну в общем всё как обычно... хотя иногда меняются администраторы...

    ну что найдёшь за что зацепиться для притягивания за уши результатов своего эксперимента? ))

    приплети что я аудиал и поэтому со мной сложно ))
    741852 это код..набирай..
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.08.2010 в 13:45.

  3. #523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Кроме того у мужчин хорошо развита чувствительность рук, поэтому сосредоточенность на них дает сразу хороший кинестетический результат. Который легко запоминается.
    При работе с висками, происходит очень быстрое запоминание мозгом механизма работы с этим явлением и шифра его обозначающего. Поэтому при воспроизведении в памяти визуального якоря руки включаются в течении нескольких секунд. Если проводить обряд включения- так как принято в разных методиках- это занимает значительно больше времени. И человек связывает появление этой реакции с воздействием из вне. То есть он должен по правилам обратиться к кому-то или чему-то чтобы получить эту энергию. В этом различие того, что мы делали на первом этапе сами от того, как это происходит в других учениях. Результаты показали, что первые два этапа прошли участники эксперимента все и практически сразу.
    Не думайте что я пропал просто я застрял на начальном этапе и мне к обсуждению в теме добавить нечего. Каждый день тренировался раз по 3-5 по 15-20 мин. Но до вчерашнего дня получал чёткую регрессию к результату "0". Вчера я мог лишь немного включить руки, ( на удаление,(как будто держу мяч) на висках не получается ни как) причём нагреваются лишь 2а пальца Мизинец и безымянный (на обеих руках). Решил что не буду пытаться нагреть всю ладонь, а постепенно попробую почувствовать тепло и в Среднем пальце. Получилось.
    Думаю к концу недели вновь овладею 1 ступенью.))
    Последний раз редактировалось SkiRei; 09.08.2010 в 22:28.

  4. #524

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    741852 это код..набирай..
    и чо, что то куда то попало? попало тока то что по нарастающей - но это можно приписать к любому состоянию, так как любое состояние меняется, следовательно какое то состояние нарастает
    Легко и свободно...

  5. #525

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Не думайте что я пропал просто я застрял на начальном этапе и мне к обсуждению в теме добавить нечего. Каждый день тренировался раз по 3-5 по 15-20 мин. Но до вчерашнего дня получал чёткую регрессию к результату "0". Вчера я могу лишь немного включить руки, ( на удаление,(как будто держу мяч) на висках не получается ни как) причём нагреваются лишь 2а пальца Мизинец и безымянный (на обеих руках). Решил что не буду пытаться нагреть всю ладонь, а постепенно попробую почувствовать тепло и в Среднем пальце. Получилось.
    Думаю к концу недели вновь овладею 1 ступенью.))
    Постарайся не только увидеть символ но и услышать свое дыхание на выдохе и почувствовать тепло в руках.

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    и чо, что то куда то попало?
    Право комментировать полностью у тебя.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.08.2010 в 13:44.

  6. #526

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Но так бывает не всегда! Сознание отключается тогда,когда оно не способно воспринять адекватно ситуацию,и подсознание берет бразды правления в свои руки.Но когда сознание привыкнет к етой фантастике,то провалов уже почти не будет.И лишь с увиличением давящего на сознание фактора прцесс адаптации и слияния пройдет так же.
    Все это будет происходить мягче если тренировать свое тело. так как у нас есть еще одна особенность, самое большое количество нервных окончаний находится в структуре нашей кожи...можно развить чувствительность кожи и тогда появляется еще один уровень восприятия действительности.

  7. #527

    По умолчанию

    Для этого не нужны какие-то специальные тренажеры или дорогостоящие препараты.. сначала по несколько минут в день, затем когда сознание перестает буксовать просто увеличиваешь время. Затем это становится так же обычно как и простое восприятие.

  8. #528

    По умолчанию

    1. Работаем с 18. до 18.30 по Москве.
    2. Состояние нормальное в течении 5- 10 минут.
    3. Затем появление желания улыбнуться, состояние пойдет по нарастающей- переходящее в сильный смех, похожий на то, как смеются люди когда их щекочут.
    4. Состояние не стабильное, с остановками для выравнивания дыхания.
    Чё тут коментировать:
    1. Чтобы написать время эксперимента, никакими способностями и знаниями обладать не надо.
    2. Чтобы у человека было нормальное состояние тоже ничего сверхестественного делать не надо. Оно как до эксперимента было нормальным, так и во время, так и после. Я сегодня выспался.
    3. Ни желания улыбнуться, ни смеха - ничего такого не было. Ощущение как бы вам описать. Уверенность и сила. И движение. Ощущение что всё красиво, правильно и уверенно. Но смех это явно не то. Смех, когда щекочут - это невротизм. У него нет цели. Ты хочешь от этого избавится, уворачиваешься от щекотки. А меня моё состояние затягивало. Твой мозг обычно в момент щекотки не контролирует тебя. Он похож на пьяную бешеную обезьяну. А тут именно уверенность. Волна. Мощный поток. Чувство. И ты всё это можешь направить на то, что тебе нужно. А не тупо бешеное шило в одном месте и смех.
    4. Состояние у меня стабильное ровное. Дыхание - ну тренировка, естественно сбивается немного во время упражнения.

    вывод:
    1. ничего такого, чего не было раньше я не заметил.
    2. имхо 97% предсказаний ведьмы никуда не попали. ну 3 % ну с такими расплывчатыми формулировками можно и угадать.

    Итак - эксперимент провалился. Я бездарность. Или не я... Не знаю...
    Легко и свободно...

  9. #529

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Какой действительности потусторонней или нашей физической?
    Есть два уровня которые я сейчас различаю. Это уровень когда ты находишься в сознании и в реальном мире. Просто увеличивается спектр ощущений и чувствуешь себя очень хорошо, просто практически не устаешь. Второй уровень- это трансовый в котором по твоему желанию мозг может моделировать другую реальность, но в которой ты получаешь весь спектр ощущений. Очень сложно отличить эти два состояния. Мозг безусловно гениальная машина.

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    Чё тут коментировать:
    1. Чтобы написать время эксперимента, никакими способностями и знаниями обладать не надо.
    2. Чтобы у человека было нормальное состояние тоже ничего сверхестественного делать не надо. Оно как до эксперимента было нормальным, так и во время, так и после. Я сегодня выспался.
    3. Ни желания улыбнуться, ни смеха - ничего такого не было. Ощущение как бы вам описать. Уверенность и сила. И движение. Ощущение что всё красиво, правильно и уверенно. Но смех это явно не то. Смех, когда щекочут - это невротизм. У него нет цели. Ты хочешь от этого избавится, уворачиваешься от щекотки. А меня моё состояние затягивало. Твой мозг обычно в момент щекотки не контролирует тебя. Он похож на пьяную бешеную обезьяну. А тут именно уверенность. Волна. Мощный поток. Чувство. И ты всё это можешь направить на то, что тебе нужно. А не тупо бешеное шило в одном месте и смех.
    4. Состояние у меня стабильное ровное. Дыхание - ну тренировка, естественно сбивается немного во время упражнения.

    вывод:
    1. ничего такого, чего не было раньше я не заметил.
    2. имхо 97% предсказаний ведьмы никуда не попали. ну 3 % ну с такими расплывчатыми формулировками можно и угадать.

    Итак - эксперимент провалился. Я бездарность. Или не я... Не знаю...
    Комментарии приняты.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.08.2010 в 14:17.

  10. #530

    По умолчанию

    Новый эксперимент в студию. Подтверждение что всё это не бред - тоже в студию.
    Легко и свободно...

Страница 53 из 80 ПерваяПервая ... 343515253545563 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •