Страница 52 из 80 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 792

Тема: Рэйки

  1. #511

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Часто такой нагрев приводит к активным трансам, то что происходило в это время ... я рассказываю со слов тех кто наблюдал за этим явлением..то есть рассказ информации из темы которая была мне неизвестна, или это рисунки определенной тематики, ли еще веселее-путеществие на автопилоте по городу. Многое из этих явлений было разобрано в результате изучения темы энергетика, НЛП и гипноз а так же работы связанные со способностями мозга. Все это помогло нашей экспериментальной группе хорошо продвинуться вперед в изучении и практических занятиях.
    А это происходит со всеми или нет?

  2. #512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Камень Посмотреть сообщение
    А это происходит со всеми или нет?
    Для того чтобы выяснить это предлагаю провести следующий эксперимент. Для этого нужны желающие принять в нем участие.

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Может быть что при обыденном состоянии, не нагретом, человек не может пробиться, "раскинуть мыслями" собрать картину, так как подавляется более сильными хаотическими полями, наведенные общественностью... Транс может быть, инструментом, с помощью которого можно отключиться от многих воздейсвий...
    Сложно дать четкое определение каким образом это работает..для того чтобы качественно проанализировать эту способность мозга и тела человека необходимо как минимум мнение нескольких людей. Пока из тех кого я смогла найти...желающих разобраться с природой этого явления не оказалось... присутствует какой-то мистический страх.. возможно это связано с недостатком информации. Или наоборот с твердым убеждением что они общаются именно с духами и те их обязательно накажут...
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.08.2010 в 13:45.

  3. #513

    По умолчанию

    ну что я уже должен что то почувствовать? или эксперимент до сих пор не начался?
    Легко и свободно...

  4. #514

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    ну что я уже должен что то почувствовать? или эксперимент до сих пор не начался?
    А это для кого как..сам решай..
    По условия эксперимента пишешь о том, что ты делал какое было состояние и настроение и что ты чувствовал с 18 до 18.30 (по Москве)
    Последний раз редактировалось Ведьма; 09.08.2010 в 21:35.

  5. #515

    По умолчанию

    что решать самому? начала ли ты эксперимент? какой в нём тогда смысл, если в независимости от факта его проведения результата нет? ну решил я что не начала. Начнёшь тогда может быть?
    Легко и свободно...

  6. #516

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    что решать самому? начала ли ты эксперимент? какой в нём тогда смысл, если в независимости от факта его проведения результата нет? ну решил я что не начала. Начнёшь тогда может быть?
    не уходи от темы..просто напиши что ты делал с 18 до 18.30, какое было самочувствие, какое было настроение, какие были ощущения. Не надо ничего додумывать..от тебя требуется простая констатация факта.

  7. #517

    По умолчанию

    да ничего, как обычно всё. Поехал на тренировку. На улице +37, в зале +40. Естественно немного потеешь. Это наверно стопудово из-за твоих энергий. Чувствовал себя нормально. Взял сочку холодного. Музыка бодрая, ЮFM. Настроение тоже бодрое, ведь сегодня выспался. В общем всё как обычно когда высплюсь. Ну жарковато конечно. Но такая жара помоему последний раз была лет 200 назад или около того. Это наверно тоже из-за твоих энергий.

    так будешь эксперимент то проводить, товарищ гуру? ) или хоть пароль уже напиши. ну так... чисто поржать.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.08.2010 в 13:44.
    Легко и свободно...

  8. #518

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    так будешь эксперимент то проводить, товарищ гуру? ) или хоть пароль уже напиши. ну так... чисто поржать.
    Опиши свое настроение...поподробнее. Ты уверен что оно у тебя не испортилось в этот промежуток времени?

  9. #519

    По умолчанию

    ну... если не считать что у меня на работе кондишн и в моём офисе +20. А на улице +37... То в остальном уверен что изменений не было никаких и ничего не испортилось.
    Легко и свободно...

  10. #520

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от sl0nn Посмотреть сообщение
    ну... если не считать что у меня на работе кондишн и в моём офисе +20. А на улице +37... То в остальном уверен что изменений не было никаких и ничего не испортилось.
    опиши свое настроение более подробно.

Страница 52 из 80 ПерваяПервая ... 242505152535462 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •