Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 792

Тема: Рэйки

  1. #501

    По умолчанию

    Не много опоздал, проблемы с инетом.. я могу участвовать в эксперименте?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  2. #502

    По умолчанию

    Немного теории. Которая понадобится для обсуждения. Итак. немного вернусь назад. Все необычное что происходит с человеком я считаю наследием с тех времен, когда человек был частью дикой природы. О силе и мощи этих способностей- можно судить по тем остаткам, что мы получили с генетической памятью. Верить или не верить в свои способности решает каждый. То, что существует нечто, которое обозначается как энергия. Это уже доказанный факт. Я же обращаю внимание на то, что эту реакцию можно в организме запустить. При запуске используется такая способность нашего мозга как визуализация. Именно ее используют в разных методиках для приобретения способности ее чувствовать и управлять ею. Визуализация на каком- то образе или предмете или объекте способствует появлению кинестетической реакции. Которая и закрепляется визуальным якорем. Энергия запускается от разных визуальных образов которое обозначается для мозга как ключ для запуска. Все срабатывает если человек принимает этот символ и запоминает. Поэтому символика у всех разная. Но, есть нечто общее у всех- это использование таких линий как прямая, ломаная и волнистая или изогнутая линия. Я считаю это связано с тем, что при работе с этим явлением участвует и движение глаз. ( пока не буду останавливаться на этом..к глазам мы еще вернемся). Кроме того у мужчин хорошо развита чувствительность рук, поэтому сосредоточенность на них дает сразу хороший кинестетический результат. Который легко запоминается.
    При работе с висками, происходит очень быстрое запоминание мозгом механизма работы с этим явлением и шифра его обозначающего. Поэтому при воспроизведении в памяти визуального якоря руки включаются в течении нескольких секунд. Если проводить обряд включения- так как принято в разных методиках- это занимает значительно больше времени. И человек связывает появление этой реакции с воздействием из вне. То есть он должен по правилам обратиться к кому-то или чему-то чтобы получить эту энергию. В этом различие того, что мы делали на первом этапе сами от того, как это происходит в других учениях. Результаты показали, что первые два этапа прошли участники эксперимента все и практически сразу.

    Цель первого этапа эксперимента я считаю, что достигнута.То есть доказать, что не прикасаясь к человеку, не используя разного рода заговоров и ритуалов и атрибутов, а только дав информацию о чистой механике процесса запустить эту реакцию можно. Причем это делает исключительно сам человек.
    Сложности могут возникнуть у тех у кого ярко выраженная ведущая аудиальная система. В таком случае можно использовать шифр- аудио, то есть какой- то звук. И на нем закрепить эту реакцию.
    Второй этап- это управление энергией или нагревание головного мозга- в его основе две составляющие. При работе на этом уровне используется концентрация на самой высокой точке туловища человека, при этом взгляд непроизвольно уходит вверх, концентрация на процессах в коре головного мозга + воздействие энергией приводит к состоянию транса.. Который при продолжительном нагревании сопровождается галлюцинациями. И если изначально человеку сделать внушение, то человек может увидеть или почувствовать присутствие чего-то или кого-то. То в большинстве случаев так и происходит. ( из своей практики..меня лично предупредили..что у некоторых открывается видение и на первом этапе это обязательно нижний астрал..поэтому трансовые состояния у меня потом были связаны исключительно с общением с домовыми и разного рода приведениями..при эксперименте с другой группой мне внушили..что именно у них правильная технология и я буду видеть верхний астрал..ну в общем я его в состоянии транса в последствии и видела...) Если в этом состояни сказать человеку ты будешь лечить или рисовать или писать стихи..шанс что эта программа включится очень высок. Поэтому я специально исключила любое внушение.. оставив для запоминания только механизм управления энергией, то есть запоминание того, что она может плавно двигаться по желанию участника эксперимента. На этом этапе мы остановились. Результаты у Камня и Gelo отличаются от остальных по своей силе и интенсивности- то есть они оказались в лидерах. Прежде всего по тому что у Gelo уже была практика и многое он уже сам знал и умел, а вот с Камнем.. у него более выраженная природная особенность, то есть эти механизмы не были заблокированы...и я думаю, что если он решит продолжить работу над экспериментами..он сам сможет рассказть много интересного из своей жизни.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.08.2010 в 13:46.

  3. #503

    По умолчанию

    Я все же сторонник КОБ, и постараюсь описать эти процессы относительной этой точки зрения...

    Я согласен с тем, что в организме кроме физического тела, информации которую мы видим обрабатываем существует еще энергия, без которой человек не может. Процессы которые происходят в оргазме нельзя рассматривать только в медицинской и научной точки зрения, так как присутствует информация и образы (которую медицина считает вторичной)...

    Я считаю так, что есть информация в голове человека, любая, которую мозг обрабатывает, и при любом варианте ее обработки выделяется специальные вещества, (происходит психо-соматическая реакция) которые человек и тело чувствует... это все называется чувствами... и выделяет энергию.

    Допустим, я понел что энергетика каждого человека индивидуально, потому что информация которую они обрабатывают различна... По этому у камня, своебразная энергия как описала ведьма которая вызывает определенные чувства у человека. но об этом позже.

    Мы может передать информацию на пример картину, которую вызоветь у человека тоже определенные чувства. Мы так же можем передать Энергию, которая вызовет у человека определенные чувства.. Но тут не большой довод...

    Когда мы человеку передаем информацию, дарим картину или подарок, или еще чего ни будь... у него просходит прямая психо-соматическая реакция в организме, он начинает чувствовать чуства и понимает, с чем это связано! Когда же мы человеку передаем Энергию, которая вызывает у человека определенные чувства, и заставляет приобразовываеться его тело человек не может понять, с чем это связано, так как в его памяти нет той инфомацию с которой могло быть вызвана эта реакция...

    Т.е Влюбленные, могут общаться без инфомации, чувствами под стредством энегрии...

    На пример. Я почти всегда чуствую когда мая девушка хочет что бы я ей позвонил, она очень часто говорит что я ее мысли читаю... Я получаю от нее энергию. сравниваю и сопоставляю чувства которые когда то были, и с с чем это связано.. иногда чувствую чего такое, но не могу понять, а когда читаю чего ни будь, или просто мыслю, представляю, отношу себя на ее место, и поражает.. вот Оно...

    Думаю если энергия передается прикосновением, взглядом, на расстоянии... то инфомация может передаваться только на материальном носителе...

    Именно по этому нам приходиться расшифровывать сны, именно поэтому предсказания так Абстрактны, общение (хоть с богом, хоть с человеком, хоть с камнем) на расстоянии происходит на уровне энергии, и чувств.. а мозг человека наделяет и подбирает подходящую под чувства информацию и образы...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 09.08.2010 в 20:07.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  4. #504

    По умолчанию по теме

    Из практики я могу сказать следующее, что при работе с программированием...на определенный результат самое удачное время когда человек находится в процессе нагревания или в легком трансе...после завершения сеанса.
    Последний раз редактировалось Ведьма; 09.08.2010 в 19:50.

  5. #505

    По умолчанию

    Методики и эксперименты которые здесь происходили, действительно это доказывают...

    Что касается самих процессов и техник которые используются, они в первую очередь Выделяют энергетические процессы из других, которые происходят в организме, показывают, вот оно! подсознание запомни и используй!

    Я думаю что те люди, которые участвовали в эксперименте, уже испытывали похожие ощущения, они могли были вызваны Стрессовой какой то ситуацией, Дракой или Же сильными чувствами которые выделили их из других, но не обратили на это внимание...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  6. #506

    По умолчанию

    Ощущения которые испытывает человека, есть чувства под средством которых тело излучает колебания. Не важно какие они, поперечные, продольные, или многогранные... или еще какие, Важно то, что в пространстве передаются колебания... которые принимаются и вызывают туже обратную психо-соматическую реакцию.

    Человек, по своей природе. воспринимает все и сразу... Но на уровень осознанности выводиться лишь малая часть... часть которая имеет подходящую информацию к этим колебаниям(энергии)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  7. #507

    По умолчанию

    При работе с механизмом этого явления есть еще одна особенность, с которой я работаю..это то, что можно добиться эффекта нагревания всего тела...в результате чего чувствительность тела увеличивается в разы. То есть кожа начинает чувствовать не только присутствие ткани на коже но и текстуру ткани и где находятся швы или складки. Уход в транс в таком состоянии.. если это просто настройка на результат сопровождается активной работой мозга..в результате при выходе из транса получаешь много новых идей или решение проблемы с четким анализом ситуации и алгоритмом что нужно сделать для решения задачи. Если это касается выступления перед аудиторией то начинаешь четко чувствовать людей в зале и вести их, голос и то что сказано запоминают надолго и очень четко потом идентифицируют, если это касается секса- то это сопровождается уходом в транс обоих. Это вкратце. Соединение нагревания тела и методики Термоядерного привело к очень интересному результату- его мы обязательно обсудим..после того как я закончу работу над этим.

  8. #508

    По умолчанию

    При работе с механизмом этого явления есть еще одна особенность, с которой я работаю..это то, что можно добиться эффекта нагревания всего тела...в результате чего чувствительность тела увеличивается в разы. То есть кожа начинает чувствовать не только присутствие ткани на коже но и текстуру ткани и где находятся швы или складки. Уход в транс в таком состоянии.. если это просто настройка на результат сопровождается активной работой мозга..в результате при выходе из транса получаешь много новых идей или решение проблемы с четким анализом ситуации и алгоритмом что нужно сделать для решения задачи. Если это касается выступления перед аудиторией то начинаешь четко чувствовать людей в зале и вести их, голос и то что сказано запоминают надолго и очень четко потом идентифицируют, если это касается секса- то это сопровождается уходом в транс обоих. Это вкратце. Соединение нагревания тела и методики
    Сопоставимо когда вещество греется, молекулы колеблются с максимальной амплитудой, вызывая колебания большой мощности...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  9. #509

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Сопоставимо когда вещество греется, молекулы колеблются с максимальной амплитудой, вызывая колебания большой мощности...
    Часто такой нагрев приводит к активным трансам, то что происходило в это время ... я рассказываю со слов тех кто наблюдал за этим явлением..то есть рассказ информации из темы которая была мне неизвестна, или это рисунки определенной тематики, ли еще веселее-путеществие на автопилоте по городу. Многое из этих явлений было разобрано в результате изучения темы энергетика, НЛП и гипноз а так же работы связанные со способностями мозга. Все это помогло нашей экспериментальной группе хорошо продвинуться вперед в изучении и практических занятиях.

  10. #510

    По умолчанию

    Часто такой нагрев приводит к активным трансам, то что происходило в это время ... я рассказываю со слов тех кто наблюдал за этим явлением..то есть рассказ информации из темы которая была мне неизвестна, или это рисунки определенной тематики, ли еще веселее-путеществие на автопилоте по городу. Многое из этих явлений было разобрано в результате изучения темы энергетика, НЛП и гипноз а так же работы связанные со способностями мозга. Все это помогло нашей экспериментальной группе хорошо продвинуться вперед в изучении и практических занятиях.
    Может быть что при обыденном состоянии, не нагретом, человек не может пробиться, "раскинуть мыслями" собрать картину, так как подавляется более сильными хаотическими полями, наведенные общественностью... Транс может быть, инструментом, с помощью которого можно отключиться от многих воздейсвий...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



Страница 51 из 80 ПерваяПервая ... 41495051525361 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •