Страница 13 из 80 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 792

Тема: Рэйки

  1. #121

    По умолчанию

    Добрый день !
    Какие то непонятки, происходят в организме. Ещё вчера во время занятий, я испытывал в весках тепло а в ладонях чувство жжения. Сегодня этого уже нет.
    Ни того ни другого. Просто чувствую как подушки пальцев начинают набухать, сильно пульсировать и лёгкое покалывание миллионов тоненьких иголочек.
    Но и это ещё не всё ! Минут через пять, прекращаю занятия из-за того, что мне кажется, что именно сейчас руки взорвутся из-за сильно нарастающего давления. Единственный плюс - в любое время вспоминаю фигуру со стелкой, тут же пережитые чувства и ощущения возвращаются.
    Короче, хрен его знает, стоит ли продолжать эти занятия. Может я чего не так делаю...

  2. #122

    По умолчанию

    Для проведения следующего этапа придется разделиться на две группы, та информация которая будет адресована лично Камню пока должна быть принята к исполнению только им. ко всем просьба не стремитесь повторить то что будет делать он, мы это сделаем тоже самое только за два занятия.

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Добрый день !
    Какие то непонятки, происходят в организме. Ещё вчера во время занятий, я испытывал в весках тепло а в ладонях чувство жжения. Сегодня этого уже нет.
    Ни того ни другого. Просто чувствую как подушки пальцев начинают набухать, сильно пульсировать и лёгкое покалывание миллионов тоненьких иголочек.
    Но и это ещё не всё ! Минут через пять, прекращаю занятия из-за того, что мне кажется, что именно сейчас руки взорвутся из-за сильно нарастающего давления. Единственный плюс - в любое время вспоминаю фигуру со стелкой, тут же пережитые чувства и ощущения возвращаются.
    Короче, хрен его знает, стоит ли продолжать эти занятия. Может я чего не так делаю...
    Все в порядке, ты просто переходишь в группу к Камню. Ты очень качественно поработал. Для того чтобы ты мог проверить это, предлагаю для начала следующее. Включи руки, затем положи себе на ноги ватное одеяло или если есть рядом что либо из зимней одежды , затем положи руки.. силы потока будет достаточно чтобы пройдя через препятствие нагреть тело.

    Это займет немного времени- ждем тебя 10 минут. А пока отвечу на вопросы если они есть.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 08.08.2010 в 01:37.

  3. #123

    По умолчанию

    Вопросов нет вроде бы всё понятно.
    Вызывает сомнение только то что у всех кто тоже пробовал данную практику, получил более заметный эффект, жжения в руках или стекание воды по рукам. У меня же ощущения будто я подношу руки к слабо работающему обогревателю.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Вопросов нет вроде бы всё понятно.
    Вызывает сомнение только то что у всех кто тоже пробовал данную практику, получил более заметный эффект, жжения в руках или стекание воды по рукам. У меня же ощущения будто я подношу руки к слабо работающему обогревателю.
    Это ощущение очень близко к ощущению пуховых перчаток, так что все в норме. Просто здесь дело в чувствительности кожи. Как ее усилить я расскажу когда закончится сегодня эксперимент.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Включи руки, затем положи себе на ноги ватное одеяло или если есть рядом что либо из зимней одежды , затем положи руки.. силы потока будет достаточно чтобы пройдя через препятствие нагреть тело.
    Всё так и сделал. Ноги действительно нагреваются, даже "горят" !
    Но опять же, тут как говорится - палка о двух концах, либо они нагреваются от рук, либо от одеяла. Как тут проверишь ?
    Блин, не могу долго держать руки в таком состоянии.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Всё так и сделал. Ноги действительно нагреваются, даже "горят" !
    Но опять же, тут как говорится - палка о двух концах, либо они нагреваются от рук, либо от одеяла. Как тут проверишь ?
    Блин, не могу долго держать руки в таком состоянии.
    Во первых все дело в скорости нагрева, для того чтобы они просто согрелись под одеялом нужно гораздо больше времени, чем при нагревании потоком... Сделай проще, погрей руками только одну ногу. И ты сразу почувствуешь разницу.

    Ждем тебя пять минут.

    А пока готовимся к следующему уровню. Снова лист бумаги и фломастер другого цвета. Рисуем геометрическую фигуру которая состоит из замкнутых плавных линий. Пример- знак бесконечности. Готовы будете скажите.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 08.08.2010 в 01:37.

  7. #127

    По умолчанию

    Всё. Нарисовал

  8. #128

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Во первых все дело в скорости нагрева, для того чтобы они просто согрелись под одеялом нужно гораздо больше времени, чем при нагревании потоком... Сделай проще, погрей руками только одну ногу. И ты сразу почувствуешь разницу.
    С ногами не получилось, там всё ещё держится тепло. Пришлось выбрать другую часть тела - грудь. Проделал всё тоже самое с одной рукой, и через несколько секунд почувствовал тепло в области солнечного сплетения.

  10. #130

    По умолчанию по теме.

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    С ногами не получилось, там всё ещё держится тепло. Пришлось выбрать другую часть тела - грудь. Проделал всё тоже самое с одной рукой, и через несколько секунд почувствовал тепло в области солнечного сплетения.
    .

    Хорошо. При прохождении следующего уровня делаешь тоже самое что и Камень.

Страница 13 из 80 ПерваяПервая ... 311121314152363 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •