Страница 11 из 80 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 792

Тема: Рэйки

  1. #101

    По умолчанию по теме.

    У меня возникли некоторые вопросы по теме... А зачем синхронизировать Картину и Энергетику... Я сам человек с севера, морозы до - 45 и меньше... Вот, очень часто зимой Остывают конечности.. Обычно люди стараются двигаться и как то шевелить, разогреть их... Вот, для этого я просто представляю как энергетика и тепло растекается по моим ногам так и она растекается. Зачем нужно рисовать что то на бумаге?

    Спасибо за вопрос. То что вы делаете это тоже работа с этим явлением, просто у вас запуск происходит на уровне кинестетики, и работает внутри вашего тела. Рисунок-якорь..для запуска, так как мозг учится очень быстро и воспроизводит потом реакции за несколько секунд, то с точки зрения экономии времени в дальнейшем будущем- это оптимальный вариант. Более того создается система при помощи которой этим явлением можно будет управлять.

  2. #102

    По умолчанию

    Вот. И я чувствую не сому энергию, А чувствую сам процесс когда начинается ее взнаимодейсвие... Впуск, выпуск, изменение... и т.д.
    Легкая дрожь сначала, а потом как вода по рукам стекает...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  3. #103

    По умолчанию


    Вот. И я чувствую не сому энергию, А чувствую сам процесс когда начинается ее взнаимодейсвие... Впуск, выпуск, изменение... и т.д... Хотелось бы больше узнать, как ее можно напрвлять, за счет чего это просиходит, и как на ваш взгляд, как можно определить информационную полярность этой энергии... т.е я чувствую что то то идет, от токого то человека, а что именно идет?[/quote]


    С Вашего позволения, об этом немного позднее, так как сейчас эта информация опередит следующие этапы эксперимента что может сказаться на его качестве и чистоте. Но Вы правы - это самое интересное из этого явления.

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Легкая дрожь сначала, а потом как вода по рукам стекает...


    Подготовка вашего тела достаточна для того чтобы зарядить этой энергией другого человека, осталось только отработать управление потоком. И работа с информацией. Но возможно у Вас уже была практика и мы ее обсудим предлагаю встретиться по этому вопросу в понедельник.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 08.08.2010 в 01:34.

  4. #104

    По умолчанию

    Подготовка вашего тела достаточна для того чтобы зарядить этой энергией другого человека, осталось только отработать управление потоком. И работа с информацией. Но возможно у Вас уже была практика .
    Да была) еще какая... Кстати, можете почитать в разделе мысленный гипноз тему "Обратная энергетическая связь"...

    и мы ее обсудим предлагаю встретиться по этому вопросу в понедельник
    Спасибо... Постараемся...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 28.07.2010 в 17:48.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #105

    По умолчанию

    Главное что бы не повторилась история с Черепановым
    Жизнь всего лишь сон.

  6. #106

    По умолчанию

    ух... чо то я пропустил стока )) Скока всего понаписали... Интересно безумно. Кстати про ситуацию с Черепановым наверно да... Очень интересно общение участников именно на форуме. Кто нибудь из тех кто достаточно давно на форуме пробовал то что тут написано? Есть вообще скорые полезные эффекты? Общался кто нибудь лично с госпожой ведьмой?
    Последний раз редактировалось sl0nn; 28.07.2010 в 18:06.
    Легко и свободно...

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Главное что бы не повторилась история с Черепановым
    А если не секрет, то что за история с Черепановым, вкратце (можно в личку)

  8. #108

    По умолчанию по теме.

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Главное что бы не повторилась история с Черепановым


    Прежде чем начать переписку я внимательно ознакомилась с правилами общения на форуме. Но если по вашему мнению я допустила какие-либо нарушения- прошу указать на них. Для того чтобы я их учла и не допускала впредь.

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Затем собираем вместе несколько ощущений итак при вдохе просто смотришь на картинку, делая выдох визуализируешь следующее: то что ты "вдохнул" через солнечное сплетение идет вверх по позвоночному столбу за тем в предплечье раздваивается и проходя через руки выходит через ладони, при этом выдох через грудную клетку должен быть сильный но не резкий, при выдохе проходишь глазами по стрелке в символе вверх.
    Проделал этот вариант, и получил в руках чувство жжения. Как буд то (как зимой) снегом растёр...
    Так и должно быть ?
    Или всё таки верный показатель - руки должны просто нагреваться ?

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelo Посмотреть сообщение
    Проделал этот вариант, и получил в руках чувство жжения. Как буд то (как зимой) снегом растёр...
    Так и должно быть ?
    Или всё таки верный показатель - руки должны просто нагреваться ?
    Один из показателей работы этого явления - ощущения в руках. Оно бывает разным: ощущение пуховых перчаток, ощущение текущей по рукам воды, ощущение жжения. Все сделано правильно, если это ощущение есть но градусник не показывает повышение температуры. Если температура тела 36,6 а рук 38 - результат отрицательный. Если разницы в температуре нет, есть ощущение жжения, это значит что ваш организм готов к следующему уровню.

    Итак то что принято называть потоком у вас уже есть. Причем вам удалось выработать эту реакцию с первого уровня. Для того что бы понять силу реакции, приложите руки к вискам, если появляется ощущение что тепло не только на коже но и прогревает мышечную ткань- это значит полная готовность к работе по управлению энергией.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 08.08.2010 в 01:34.

Страница 11 из 80 ПерваяПервая ... 9101112132161 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •