Страница 1 из 80 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 792

Тема: Рэйки

  1. #1

    Сообщение Рэйки

    Реальныли рэйки что это такое? РАССКАЖИТЕ.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #2

    По умолчанию

    сам я в них не посвящен но однажды попробовал сам принцип. сразу скажу я стремился максимально близко к этой энергии получить излучение, но потом, спросив у одного знакомого который посвящен в первую ступень, когда он мне показл сам поток стало более понятно что за энергия там идет. чтобы ты лучше понял сам принцип работы этого направления, прочти книгу "Хранители Вечности" Антона Медведева, это фантастический боевик, но с весьма ценными данными, разве что названия весьма странные. Тогда ты поймешь как это можно выпускать чудовичной мощности потоки энергий и не истощатся. сразу скажу, не пытайся себя обманывать, выпустить больше чем В ТЕБЕ есть, не значит что ты не устанешь. просто это будет происходить во много раз медленнее.
    но думаю на твой вопрос о реальности я ответил

  3. #3

    По умолчанию Реальность Рейки

    Цитата Сообщение от Faleg Посмотреть сообщение
    Реальныли рэйки что это такое? РАССКАЖИТЕ.


    Тема Рейки меня интересует уже больше двух лет, проведено ряд экспериментов, сравнение информации из других источников и направлений. Могу сказать пока только одно сама школа Рейки это- пирамида-бизнес, хорошо продуманный со своей структурой и информационной базой. Многие методики-ну просто близнецы методик НЛП. А то, то что касается самого эффекта энергии то достигать аналогичных результатов можно и без посвящения на различные ступени и прохождения соответствующих ритуалов. С этой особенностью организма человека связано много интересных фактов... Если эта тема кому -либо интересна можем обсудить.

  4. #4

    По умолчанию

    Давай обсудить.

  5. #5

    По умолчанию

    Мне тоже интересно, можно по подробнее?))

  6. #6

    По умолчанию По теме

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Давай обсудить.




    Предлагаю сначала эксперимент, мне понадобится некоторое время для того чтобы научить тебя работать с этой энергией, это может занять от нескольких часов до нескольких дней, все зависит от чувствительности твоей кожи и умении работать с визуализацией. Все что от тебя требуется это желание принять участие в эксперименте, точное выполнение инструкции и правдивая обратная связь. В итоге это поможет сэкономить несколько тысяч..."на открытии каналов и посвящении на ступени Рейки". Напиши когда будешь готов....

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Мне тоже интересно, можно по подробнее?))
    Приглашаю присоединиться к эксперименту, а теоретическую часть я озвучу уже после того как вы сможете легко работать с энергией. Я сознательно сначала оставляю практику, что бы теория не мешала и не сработала как установки. Напиши когда будешь готов...

  8. #8

    По умолчанию

    Всегда готов)) Что нужно делать?

  9. #9

    По умолчанию По теме

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Всегда готов)) Что нужно делать?


    В субботу встречаемся на форуме. Сегодня не употребляй спиртного, даже пива. Приготовь белый лист бумаги и фломастер любого цвета, который тебе больше нравится. Начнем работать.

  10. #10

    По умолчанию

    ок, ждёмс.
    2 дня пил, сегодня кроме компота ни чего не хочу))

Страница 1 из 80 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •