Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 78

Тема: Гипноз во сне. Помогите.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Интересно не то,что внушение сработало,а сам эффект восприятия объектом мысли как своей собственной.
    Кстати, да! Когда она сказала "это", то у меня слух резануло. И побоялся, что она скандал закатит за такие эксперименты. Но в итоге она ничего больше не сказала. То есть мысль была привита, а в дальнейшем распознавалась как своя. Но опять же, все было сказано на эмоциях.

  2. #12

    По умолчанию

    А можно и так. Положи руку на ее шею под волосами. Поглаживай и разминай до усыпления. И в момент ее провала в сон...говори ей то что тебе надо внушить. Кинестетический раппорт самый надежный. Тем более в кровати. Для врачей это табу. А любителям -можно и так подстраиваться. И внушать.

  3. #13

    По умолчанию

    Здесь уже организовали общество любителей спящих женщин?Кто собирает членские взносы?

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тебриз Посмотреть сообщение
    А можно и так. Положи руку на ее шею под волосами. Поглаживай и разминай до усыпления. И в момент ее провала в сон...говори ей то что тебе надо внушить. Кинестетический раппорт самый надежный. Тем более в кровати. Для врачей это табу. А любителям -можно и так подстраиваться. И внушать.
    А какой эффект будет, если учесть, что она кинестетик?

    То есть, я должен это делать в состоянии её бодрствования? И когда она уже задремлет, то я должен буду произнести текст внушения.

    Забавно, но она не любит когда её трогают (она сама по себе пессимист и негативно относится почти ко всему). Но есть исключение, массаж головы, ну как будто шампунь по голове растираешь пальцами.

  5. #15

    По умолчанию

    Valdemar, сами же пишите, что и успокаивается, и дышит ровнее. И даже речевой центр растормаживается. Вы чего ждёте, что она отчитается внятно, что она с 12 минуты под гипнозом? Описанные вами признаки и есть определенный результат.
    Тебриз прав. Оптимально на засыпании внушения давать. Либо придется высчитывать её индивидуальный ритм, когда подходящая фаза сна наступит.
    Вы имеете отношение к медицине, психологии?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    Здесь уже организовали общество любителей спящих женщин?Кто собирает членские взносы?
    Блин, Юрий! Не смешно. Я полгода бьюсь, что бы вернуть себе одну вещицу и сделать так, что бы она вела себя спокойнее.

    Если она узнает, что я пытаюсь ей что то внушить, то она мне истерику закатит. По этому и делаю это во сне.
    Как говорится "Меньше знаешь - крепче спишь".

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Valdemar, сами же пишите, что и успокаивается, и дышит ровнее. И даже речевой центр растормаживается. Вы чего ждёте, что она отчитается внятно, что она с 12 минуты под гипнозом? Описанные вами признаки и есть определенный результат.
    Тебриз прав. Оптимально на засыпании внушения давать. Либо придется высчитывать её индивидуальный ритм, когда подходящая фаза сна наступит.
    Вы имеете отношение к медицине, психологии?
    Подходящая фаза в смысле фаза БДГ и сновидений? Или у каждого своя?

    Нет, пожалуй. Не врач, не студент, любитель - дилетант. И понимаю, к чему вы клоните. Сам осознаю, что это может быть опасно для психики, как для её, так и для моей.
    Но результат тут все таки важнее, мне бы хотя бы желание привить ей, что бы она к спокойствию стремилась. Иначе она и себя и окружающих угробит.

  8. #18

    По умолчанию

    Забыл написать, что несмотря на неудавшуюся подстройку, я все равно пытался произвести внушение. Просто шепотом на выдохе, отрывками произносил текст внушения.

  9. #19

    По умолчанию

    Если вы о чувствах,любви,страсти и различных состояниях-то это свойства взаимодействия энергий.Здесь слова не помогут.Внушения тем более.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yir46 Посмотреть сообщение
    Если вы о чувствах,любви,страсти и различных состояниях-то это свойства взаимодействия энергий.Здесь слова не помогут.Внушения тем более.
    Нет, Юра. Я о психоэмоциональном состоянии.
    Именно пытаюсь изнутри её успокоить. Снаружи ничего не работает. Не пробовал только аудиотренинг с записями а-ля "Будь спокоен, будь доволен".
    Да она и слушать не станет это, а постоянно повторять ей, то она еще больше будет все мои слова в штыки воспринимать.

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Гипноз во сне
    от Vizuvil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.09.2011, 22:32
  2. Алексей Один. Гипноз во сне.
    от ВАЛЕРА в разделе Книги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:52
  3. Гипноз во сне
    от Yuzner в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 12:39
  4. Внушения во сне
    от shvil в разделе Гипнотерапия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 21.01.2009, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •