Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Самонаведение

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Я-РЫСЬ............ВСЯ ЭНЕРГИЯ собрана в комок,я готовлюсь,подбираю лапы,я ВИЖУ ЦЕЛЬ,я ВОЗЬМУ её..ПРЯМО СЕЙЧАС.Я-МОЛНИЯ,Я ХОЧУ КРОВИ.Я БЕЗЖАЛОСТНА И ЖЕЛЕЗНО..ЖЕЛЕЗНО ЖЕСТОКА.Мои челюсти дробят ,мои клыки рвут,я задыхаюсь от наслаждения кровавого боя.ВАША СМЕРТЬ-МОЯ ЖИЗНЬ.Я ГОТОВА,Я РОЗОРВУ ЛЮБОГО,посмотри в мои глаза.Ещё внимательнее..любимый..
    ....и любимый сдрыснул.....мгновенно.. и навсегда...даже не попрощавшись...и не закрыв за собой дверь....АМБА

  2. #2

    По умолчанию

    Есть что-то важное, есть что-то ценное... и есть начало, и есть исток, начало течения, начало движения, как маленький ручеек, как тоненькая струйка... и капля по капле, и капля за каплей, сливаются воедино, и текут прокладывая русло, и принимают облик... собираясь вместе, и обретают силу, и двигаются...и есть путь, и есть русло, точеное русло, обточенное каплями, удобное и родное, готовое принять и направить. И в нем есть важное, и в нем есть ценное, и оно есть начало, начало течения, начало движения, как тоненький ручеек, как прозрачная струйка... обретает силу ... силу по капле, капля за каплей, капля за каплей, всю весенюю свежесть, всю чистоту горных рек, всю кристальную ясность... капля за каплей в удобное русло, в надежное русло... всю чистоту горных рек, всю прозрачность вершин, всю прочность кристалла, всю силу потока... всю весеннюю свежесть... капля за каплей...
    Последний раз редактировалось Котэ; 28.02.2013 в 15:54.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    Есть что-то важное, есть что-то ценное... и есть начало, и есть исток, начало течения, начало движения, как маленький ручеек, как тоненькая струйка... ...удобное русло, в надежное русло... всю чистоту горных рек, всю прозрачность вершин, всю прочность кристалла, всю силу потока... всю весеннюю свежесть... капля за каплей...
    Котэ..это интересно...понравилось..

  4. #4

    По умолчанию

    На каком-то дальневосточном языке АМБА означает тигр. Если говорят АМБА - значит всё - пи...ец.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    На каком-то дальневосточном языке АМБА означает тигр. Если говорят АМБА - значит всё - пи...ец.
    Да... тигр..в данном случае пи..ец!!

  6. #6

    По умолчанию

    Как интересно сработала форма самонаведения прочитанная и понятая по-своему,какие любопытные ассоциативные связи в контексте потери репутации академического образованного,якобы.ЯКОБЫ-ещё одно интересное,глубокое,слово-камешек,такое неудобное,так и вылезает ,словно черт из табакерки.Только захочется соврать про преподавание за границами,да вдруг откуда ни возьмись,оно,будь оно неладно,оно,это ЯКОБЫ.Только про лечение гипнозом и сопутствующими методиками придумалось,да и вот оно,зараза,вылезает-ЯКОБЫ.Только чужие труды на форум выложить собрался,чо поумней,понаукообразнее,что-б думали,воспринимали не как есть,а как хотелось-бы ,глянь ,а в ушах так и гудит-ЯКОБЫ.Вот так вылезло,что сразу и вспомнилось другое-пи..дец,пришли,здраствуйте,девочки!А по-другому,по дальневосточному(оказывается),это просто АМБА.Всё ,пора выходить из образа психотерапии,АМБА,буду как есть,дурак-дураком,и ругаться буду,и форумы(ЯКОБЫ) скупать!И загажу все своим присутствием нлп мастера(ЯКОБЫ).Ну,оно так и честнее,даже легче как-то стало без роли психо-нейро-гипно академика.А чо,пошутить,что-ль, было нельзя?Ну,пошутили и АМБА!Пора прыщи давить и маму перед сном целовать,а то заругает,в Болгарию больше невозьмет.РЕЗИСТЕНТНО,ну,это уже другая история.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  7. #7

    По умолчанию

    D`A.
    Не буду цитировать все Ваше сообщение целиком - нет смысла.
    Очень трудно читать Ваши сообщения, нет пробелов. Не соблюдены правила пунктуации. Глаза устают. Я не в претензии к тому, что Вы пишите обо мне. Пишите ради бога. Сколько угодно...
    Одна лишь просьба - пишите, чтоб было легче читать.
    При Вашем стиле написания слова съезжаются в одну строчку и к концу прочтенного поста развивается детское плавающее косоглазие.
    Думаю, что многие с этим согласятся.
    Последний раз редактировалось kenkokan; 03.03.2013 в 11:56.

  8. #8

    По умолчанию

    В том и прелесть метафор. Каждый найдет что-то о себе и для себя.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    В том и прелесть метафор. Каждый найдет что-то о себе и для себя.
    Как это верно!Но.
    Хорошо,когда есть особая прелесть в людях рассказывающих метафоры.Например-Котэ.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Как это верно!Но.
    Хорошо,когда есть особая прелесть в людях рассказывающих метафоры.Например-Котэ.
    Серьёзно? Что за изюм?
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •