Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 96

Тема: Обучение гипнозу в Донецке!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Обучение гипнозу в Донецке!

    Обучение гипнозу в Донецке.
    Современные Техники Гипнотерапии.


    17-18 августа
    Начало в 10:00 (г.Донецке).


    В программу обучения входит:
    - Гипноз: теория и практика.
    - Основы биоэнергетической теории тела.
    - Дыхательные практики.
    - Трансовая работа с аудиальной, визуальной и кинестетической составляющей.
    - Телесные трансы и практики, «метод пассов».

    Вы научитесь:
    - Гипнотизировать себя и других.
    - Использовать прямые и косвенные внушения.
    - Корректировать свое и чужое поведение.
    - Быстро восстанавливаться после перегрузок.
    - Чувствовать свою и чужую энергетику.


    Структура курса "Современные техники гипнотерапии"
    (структура курса разработана Институтом Классического Гипноза, Москва)

    а) работа с собственными состояниями
    - автоматическое письмо
    - трансовый рисунок,
    - работа с внутренними ресурсами,
    - техника «волшебных рук» Э.Росси,
    - техника интеграции внутреннего опыта Р.Дилтса,
    - переход из негативной эмоции в нейтральную и позитивную

    б) работа с телом
    - «дыхание счастья»
    - «райховская губка»

    в) работа с визуальными образами
    - «гипнотические реальности»,
    - метафора,
    - эпистемологическая метафора
    - техника «двух стульев»,
    - «фигурки вуду».

    г) работа с аудиальной составляющей
    - исповедь ,
    - исповедь перед зеркалом
    - аудиальное «прохлопывание»


    Ведущий тренинга: Андрей Бабийчук – Профессиональный практикующий гипнолог.

    Занятия проводятся в центре города в теплой и дружественной обстановке с перерывами на кофе-брейк.
    С собой иметь коврик для йоги и спортивную одежду.

    Заявки по телефону: 066-293-04-95

    Количество мест ограничено!
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось andrej_2013; 15.07.2013 в 21:30.

  2. #2

    По умолчанию

    вот пилять... и в Украину уже добрались нет, уважаемый, клиентов вы здесь себе не найдете, тут люди занимаются нормальными практиками и учатся на собственном опыте и по литературе... а свои курсы, где вы будете учить тому, что можно вычитать в книгах вы можете... ну вы поняли
    Последний раз редактировалось Дождь; 27.02.2013 в 15:49.

  3. #3

    По умолчанию

    Буквально вчера вдруг вспомнился Дождь - а сёдня вот он! Оказывается, бродит невдалеке...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    вот пилять... и в Украину уже добрались нет, уважаемый, клиентов вы здесь себе не найдете, тут люди занимаются нормальными практиками и учатся на собственном опыте и по литературе... а свои курсы, где вы будете учить тому, что можно вычитать в книгах вы можете... ну вы поняли
    Я не учился гипнозу по книгам. Я учился у реально существующих людей.
    Это ваш и мой любимый Виталий Григорьевич Евтушенко.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Это "солнцеликий" Саша Блинков.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Здесь я на тренинге у Сергея Болсуна.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    А вот еще видео, где я рассказываю о современных методах гипнотерапии в передаче "Будьте Здоровы!" на ТРК "Юнион".
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось andrej_2013; 27.02.2013 в 19:29.

  5. #5

    По умолчанию

    Дождь, я тоже учился только по книгам, и я помню, каким изгоем, ненормальным меня все представляли на форумах, где я пытался об этом говорить. Сейчас получается история как бы наоборот - и я думаю, не в том ли дело, что кому-то просто не дано всё превзойти по книгам? Вы вон тоже цепляетесь за свои техники, которые явно хуже, чем то, что представляю я - почему? Всё же я не гноблю вас за это на форуме...

  6. #6

    По умолчанию

    Другое дело, что качество предлагаемых курсов... мне представляется сомнительным.

  7. #7

    По умолчанию

    .................
    Последний раз редактировалось kenkokan; 28.02.2013 в 09:53.

  8. #8

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], ой да ладно "лучше"-"не лучше". Я не только за Элманизм цепляюсь ))) я, к слову, работаю комплексным методом, могу даже эриксонку использовать. Например, особенно мне понравилась книга Гиллиген "Терапевтические трансы" и еще Мелихов. "Скрытый гипноз". Очень хорошая документация для познания данной области. Что касаемо курсов, то это переливание из пустого в порожнее, 5 дней (ну или больше) тебе показывают фокусы, которые с гипнозом не имеют ничего общего. Могу привести весь список книг в котором описано ВСЕ что учат на этих курсах, ладно какая-то авторская методиками была бы, как в Евтушенка, ну или реально знания, о которых в книгах даже не упоминается - тогда да, курсы имеют свою цену, НО... не групповые, а мастерские, с одним учеником, за длительное время, с множеством практики и даже с приглашением его на собственную работу.
    Когда я бывал на семинарах (государственных, хочу заметить) кафедры Михайлова в Харькове, то там все прекрасно видно, тебя приглашают быть туда не овцой, которая платит бабки непонятно за что, а на исследовательскую практику. Например, такую практику сейчас в Харькове проводит Петр Алексеевич Цай, который работник этой кафедры. Михайлов Борис Владимирович (это, к слову, главный психотерапевт в МОЗ Украины). Сердюк Александр Иванович, который является первым заместителем начальника управления охраны здоровья Харьковской облгосадминистрации.
    Следует заметить, что они выпускают свою литературу, без сокрытия информации, и, мало того, данная кафедра (находится при 5-ой ЦКБ) учит бесплатно + к тому же дает возможность стать не просто учеником, а коллегой, проводить совместные исследования и тд.
    Последний раз редактировалось Дождь; 28.02.2013 в 14:13.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    ...Следует заметить, что они выпускают свою литературу, без сокрытия информации, и, мало того, данная кафедра (находится при 5-ой ЦКБ) учит бесплатно + к тому же дает возможность стать не просто учеником, а коллегой, проводить совместные исследования и тд.
    Как я вам завидую! А я-то всё думаю: почему такой интерес к гипнозу идёт именно с Украины? Теперь понятно, почему.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], ой да ладно "лучше"-"не лучше". Я не только за Элманизм цепляюсь ))) я, к слову, работаю комплексным методом, могу даже эриксонку использовать. Например, особенно мне понравилась книга Гиллиген "Терапевтические трансы" и еще Мелихов. "Скрытый гипноз". Очень хорошая документация для познания данной области. Что касаемо курсов, то это переливание из пустого в порожнее, 5 дней (ну или больше) тебе показывают фокусы, которые с гипнозом не имеют ничего общего. Могу привести весь список книг в котором описано ВСЕ что учат на этих курсах, ладно какая-то авторская методиками была бы, как в Евтушенка, ну или реально знания, о которых в книгах даже не упоминается - тогда да, курсы имеют свою цену, НО... не групповые, а мастерские, с одним учеником, за длительное время, с множеством практики и даже с приглашением его на собственную работу.
    Когда я бывал на семинарах (государственных, хочу заметить) кафедры Михайлова в Харькове, то там все прекрасно видно, тебя приглашают быть туда не овцой, которая платит бабки непонятно за что, а на исследовательскую практику. Например, такую практику сейчас в Харькове проводит Петр Алексеевич Цай, который работник этой кафедры. Михайлов Борис Владимирович (это, к слову, главный психотерапевт в МОЗ Украины). Сердюк Александр Иванович, который является первым заместителем начальника управления охраны здоровья Харьковской облгосадминистрации.
    Следует заметить, что они выпускают свою литературу, без сокрытия информации, и, мало того, данная кафедра (находится при 5-ой ЦКБ) учит бесплатно + к тому же дает возможность стать не просто учеником, а коллегой, проводить совместные исследования и тд.
    Я не считаю, что обучение гипнозу должно быть бесплатным. Для того чтобы отсеять некоторую часть горлопанов и балоболов нужно обязательно делать платное обучение, иначе появится масса теоретиков, воспитанных на книгах и интернет рессурсах, открыто заявляющих благодарной публике о том, что они знают все секреты и тайны и готовы поделиться ими с окружающими за бесплатно, за спасибо.
    Мне не нужно признание окружающих. Мне не нужна их благодарность в виде безграничной признательности и любви. Я продаю свой курс за деньги и не требую ничего взамен. После оплаты мои студенты ничего мне не должны и ничем мне не обязаны.
    Любой труд должен оплачиваться. Если бы вы были профессионалом в своей области, зарабатывали на жизнь своим трудом гипнотерапевта, то вы даже не обсуждали бы данный вопрос.
    Я не сектант. Я гипнолог.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 19:11
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  3. Обучение классическому гипнозу
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 15:27
  4. Обучение у Пирогова
    от skitls в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 18:03
  5. Ищу обучение коучингу
    от Ser456 в разделе Коучинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •