Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 96

Тема: Обучение гипнозу в Донецке!

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Андрей, скажите, Вы заканчивали только курсы или у Вас есть базовое психологическое или медицинское образование?
    Да у меня есть базовое психологическое образование. Донецкий Институт Рынка и Социальной Политики, кафедра "социальной политики", специальность "психология". Я посупил туда на заочное отделение и получил государственный диплом специалиста в 2002 году (учился 3 года). А по первому образованию я технарь, имею диплом ДПИ, "энергетический" факультет, специальность "электрические станции".

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrej_2013 Посмотреть сообщение
    специальность "психология".
    Ну хоть что-то...

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Ололо ))) На видео - определенного рода дыхание, которое, как и холотропка освобождает кровь от СО2, в результате чего человек погружается в транс, подбадриваем человечка внушением и усё ))) транс готов.
    Я не люблю "холотроп" и никогда им не пользуюсь.
    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    А что касаемо пассов аж на таком расстоянии, так это бредятинка =\ или вы сторонник ауры и прочего? Учитесь у врачей... Abrutz предлагал пассы на небольшой расстоянии, Николаев синей лампой (наиболее оптимальный вариант т.к. тепло рефлектора Минина как раз предназначено для создания расслабления), Celsus, стандартные пассы от головы до пят, и еще Charbordeau равномерные пассы по шее (тоже очень хорошо работают, даже вне гипнотических команд они вводят в транс).
    Когда вы взяли раппорт - расстояние уже не играет никакой роли.
    Я учился этому у врачей.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Анджей2013, вы вовсе не обязаны оправдываться и исповедоваться, так вы женаты?
    Да зачем Вам,неответит,как и столетний бог незнайчего,оба два.Ваш земляк хоть бабки рубит,скребется к хорошей жизни,просто и без искусов,молодца.Кто против?Мы без претензиев.Но раз сюда сунулся,так откусывайся,покажи трюки,чему тебя научили,ловкач.А то,знаешь,с коллегами на ,,поверьте пожалуйста"непокатит.Мастерство где?которое коммуникации?а,психохолог?
    Котэ хороший вопрос задала,правильный.В ответ глупости.Вы,Пациент,если о жалости,так её в других местах поискать,да ненайдешь,а уж здесь и профиль не тот.Андрей20 13,ты уж извини,здесь ресурс свободный и реклама твоя бесплатная ,но только не совсем,чтоб так.Есть один момент,ты уж понял-вопросы,вопросы,вопросы.И компетенцию приходится доказывать,да не глупыми поступками,-из чужих статей и учебников отрывков понадергать,да пыжиться и врать,-своё понимание дай,раз заикнулся о методах и открытиях.Что открыть-то удалось?Какие эксперименты и к чему приложить можно?Огласи или хоть покажи.
    Нам здесь голая пироговщина ненужна,пустые слова уважения ЗДЕСЬ невызовут.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  5. #55

    По умолчанию

    Вон,пример вам.Котэ только появилась и сразу РАБОЧАЯ тема зомбировки.Есть о чем подумать в практической плоскости.Что у Вас,какие эксперименты?Скажете что или съедете на секретность?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Да, именно этим и занимаюсь.
    Психосемантика, психолингвистика, психосемиотика + аппаратные исследования.
    За офф топ в Вашей теме - пардон.
    За собой подтер)
    Вы Андрей2013,что можете сказать об этом,если можете?
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Вы Андрей2013,что можете сказать об этом,если можете?
    Ничего не могу по этому поводу сказать. Это не мое. Я больше интересуюсь суггестивной лингвистикой.

  8. #58

    По умолчанию

    Андрюша, ты меня уже задрал. Твоя техника Райха к гипнозу отношения не имеет. Вильгельм Райх практиковал телесно-ориентированную психотерапию. Пересказывать все мне в лом:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Покажи мне в научной литературе, где написано о том, что ТОП - гипноз. Это уже новенькие придумали, мол ололо, ТОП можно с эриксонкой скрестить и будет тоже самое, но теперь больше похоже на гипноз При этом ТОП, это, формально, доведение организма до полной усталости и изнеможения и в этом состоянии можно решить внутренние псих.проблемы. Где тут гипноз? Ты мне тут пишешь так рьяно, что тебе клиенты отсюда не нужны... ну-ну... так а хуле ты тогда эту тему создал? по-выпендриваться? не получилось. свободен.
    Последний раз редактировалось Дождь; 01.03.2013 в 15:25.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Андрюша, ты меня уже задрал. Твоя техника Райха к гипнозу отношения не имеет.
    Пардон, но вот здесь заступлюсь. К гипнозу имеет отношение всё!

  10. #60

    По умолчанию

    Единственное, что мы тут от Андрюши услышали, так это то что боги всея Руси это у нас только Евтушенко и Гена Иванов (Вася Петров ) и только фразы "если бы у тебя был СРИтификат", и у тебя нет СРИтификата ну и прочее ))) что интересно, уважаемый, так это то, что когда реальные медики практикующее гипнотерапию посмотрели видео твоего сверхсуперучителя Васи Петрова, там только потухали со словами, что транса здесь нету даже приблизительно так что поверь... появился бы ты на реальном семинаре (не пироговцев, а людей в которых свои клиники) с тебя и с Васи Петрова бы там, максимум, поржали, особенно если бы ты начал там торочить о своей избранности, замечу еще раз, что зав.кафедры это главный психотерапевт МОЗ (Минздрав) Украины и основатель ГОСУДАРСТВЕННОЙ Харьковской медицинской академии последипломного образования, которая ЛЕГАЛЬНО повышает с психолога(педагога-психолога, социального педагога и тд.) на клинического психолога и дает РЕАЛЬНУЮ корочку, которая ценится не только в кругах Великого Пацана и Васи Петрова, а даже в мед.учреждениях. Так что молчал бы ты лучше со своими курсами, если кто реальный с вашей кучи и есть в Украине, так это Евтушенко, и то... очень сомневаюсь, что он взял Васю Петрова в свои личные ученики, при том, что сам Вася Петров его фекалиями поливает неустанно Еще хотел заметить, что даже доктора наук и профессура заявляет, что курсы - фуфло и что невозможно с пацанчика с улицы, за 5-15 дней сделать профессионала. Например, на этой кафедре, чтобы получить реальный документ надо отпахать год, но, замечу, на основании собеседования, если пройдешь, то будешь учиться там на бюджетной основе, принимать участие в конференциях, семинарах и исследованиях + к тому же имеешь перспективу получить ученую степень.
    Последний раз редактировалось Дождь; 01.03.2013 в 15:45.

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 19:11
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  3. Обучение классическому гипнозу
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 15:27
  4. Обучение у Пирогова
    от skitls в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 18:03
  5. Ищу обучение коучингу
    от Ser456 в разделе Коучинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •