Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 96

Тема: Обучение гипнозу в Донецке!

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    А можно, к слову, обойтись и без этого. Человек не падает назад-вперед потому, что не верит в то, что он пойдет за рукой врача (опять же авторитет), но можно ведь сказать и по-другому, что обойдет его критическое мышление, например: "Сейчас я прошу вас положить вашу голову мне на руку как на подушку, расслабьтесь полностью, представьте что вы лежите в мягкой кровати, вы укутаны теплым одеялом... приятное расслабление проходит по всему вашему телу, как на кровати после тяжелого рабочего дня... а теперь если вы все правильно сделали, то когда я медленно начну убирать свою руку вы пойдете за ней... позвольте себе это... с целебной целью". В большинстве случаев, если человек до этого не падал, он падает.
    А можно вообще ничего не говорить, а создав устойчивый раппорт,мпритянуть к себе клиента, как я это и показываю на своем видео.

  2. #42

    По умолчанию

    Эээ неее))) позапрошлый век, это если бы я сказал "дотроньтесь до магнитного стержня и будет вам счастье" 20-ый век )) работает по сей день, признан в медицине и активно практикуется медиками, в том числе и самим Евтушенком.

  3. #43

    По умолчанию

    Ололо ))) На видео - определенного рода дыхание, которое, как и холотропка освобождает кровь от СО2, в результате чего человек погружается в транс, подбадриваем человечка внушением и усё ))) транс готов. А что касаемо пассов аж на таком расстоянии, так это бредятинка =\ или вы сторонник ауры и прочего? Учитесь у врачей... Abrutz предлагал пассы на небольшой расстоянии, Николаев синей лампой (наиболее оптимальный вариант т.к. тепло рефлектора Минина как раз предназначено для создания расслабления), Celsus, стандартные пассы от головы до пят, и еще Charbordeau равномерные пассы по шее (тоже очень хорошо работают, даже вне гипнотических команд они вводят в транс).

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrej_2013 Посмотреть сообщение
    Александр Блинков придумал свой метод гипнотизации. Когда этот метод показали Далай Ламе, Институту Клинического Гипноза присвоили звание "тулку".
    Вы ничего не перепутали ?? Может не "тулку", а "Ктулху" ????

    Видео

    Просто, из любопытства. Какой запрос "забить" в Гугл, чтоб убедиться в этом ?? Или в инете об этом никто не знает ??

  5. #45

    По умолчанию

    Гдетотам,а Вы забейте..просто забейте.И всё.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Гдетотам,а Вы забейте..просто забейте.И всё.
    Низзя....
    Этж концептуально, аж жуть...

    Институту присвоили звание "тулку"

    Этж... !!!! Этж вам не бубль-гум.... ЗВАНИЕ "тулку". Да ещё и институту, надеюсь хоть не зданию, в котором расположен институт.....

  7. #47

    По умолчанию

    Вы же понимаете,даже мы далай ламы особенно наивны,нас легко обыграть просто в карты.Но если нас или из нас делают дурака,мы,далай и даже ламы,небудем отвечать подобным подобному,а просто скажем веско :тьфу на вас и ваши институты!А дальше уже кто что расслышал,вот вы одно,а они другое,;возможно там даже был вариант,,втулка",мол,машинка сломалась,надо в городе заказать;или ,ещё,,тулка",т.е. валите отсель,у меня ружье заряжено;или ,,телка",в смысле девушка красивая ,ассистентка(в некотором смысле),;да и Ваш вариант чем не плох?,как Вы сказали?,я забыл,но бабушка часто так говорит,когда кошка рыбу свежую долго не ест:опять ктухло всё!Семантика,одним словом.А,может,это трудности перевода,кто его знает,что у них гдето там..
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrej_2013 Посмотреть сообщение
    Я практикующий гипнолог-консультант. Вот уже пятый год.
    Андрей, скажите, Вы заканчивали только курсы или у Вас есть базовое психологическое или медицинское образование?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    тьфу на вас и ваши институты!А дальше уже кто что расслышал,вот вы одно,а они другое,;возможно там даже был вариант,,втулка",мол,машинка сломалась...
    "Тьфу на вас ???" "Машинка ???"
    Неправильный пароль

    Там должно быть потом "Тьфу на вас ещё раз".........

    Видео

  10. #50

    По умолчанию

    Фу,Пациент(в смысле Фууууу),Вы,Слава дала ламе,здесь!Тут,где-то выше,обсуждалось,что если скажешь какие новые слова при том-же самом ,что и было,то вот тебе и аффторский метод.Вы меня сассоциировали(как Вам словечко?),на новую методу авторскую.Если громко ,директивно,коротко и грозно,как команду Фу,дать клиенту команду вместо,,спать",другую,-,,с..ать",можно ли вызвать у него медвежью болезнь?И как всё это назвать,что-б понаучней?И нужно-ли теперь,при нынешних обстоятельствах, ссылаться на Пирогова или можно уже на Гену Московского?С уважением и любовью,всегда только Ваш,ДАлай ламай.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 19:11
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.08.2015, 00:56
  3. Обучение классическому гипнозу
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 11.02.2014, 15:27
  4. Обучение у Пирогова
    от skitls в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 21.02.2013, 18:03
  5. Ищу обучение коучингу
    от Ser456 в разделе Коучинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 15:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •