Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Сила мотивации.

  1. #11

    По умолчанию

    Уничтожитель, Гена Московский, это у нас шарлатан нумбер 1. В Москвабаде довольно известная личность, разводит новичков на довольно некислые бабки говоря, что хождение по стеклам, опаливание руки и каталептический мост (который он же не умеет делать) - гипноз. В результате он дает сертификат с нарисованными на нем козлами, который смоделирован в фотошопе, а его ученички куда-то дивным образом исчезают, точнее осознают то, что их кидонули на бабки. Сам же Гена постоянно бьет себя кулаком в грудь и вопит о том, что он приближенный ученик Пирогова и учился в Евтушенка, но, как мы видим, до Евтушенка ему еще ооочень далеко

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    В результате он дает сертификат с нарисованными на нем козлами, который смоделирован в фотошопе, а его ученички куда-то дивным образом исчезают, точнее осознают то, что их кидонули на бабки.
    Не совсем так...

    Сам же ведешь дискуссию в одной из с одним из его учеником.

    Ссылочка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Дословно: /Ведущий тренинга: Андрей Бабийчук – Профессиональный практикующий гипнолог, рунолог магистр психологии, прошедший обучение у гипнотизера Геннадия Иванова, С.А.Болсун, Александра Блинкова и Евтушенко Виталия Григорьевича, являющегося врачом-психотерапевтом высшей категории и руководителем одноименного медицинского центра в г.Днепропетровске./

    Отуда же: стоимость семинара Г.Иванова - 3000 гривен, стоимость семинара А.Бабийчука 1500 гривен. Скромнее берет

    Другая ссылочка: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    /Обучение гипнозу будет также интересно широкому кругу людей, интересующихся возможностями самоисцеления организма, проблемами самовнушения и раскрытием глубинного творческого потенциала личности.
    На сегодняшний день обучение гипнозу проводят всего 3 преподавателя по классическому гипнозу - это:
    1. Геннадий Иванов преподаёт на высоком профессиональном уровне и является настоящим Мастером своего дела!!!
    2. В.Г.Евтушенко как попасть к нему на обучение известно! Да и не забывайте, что у Евтушенко уже есть ученик, который обучает классическому гипнозу - это: Геннадий Иванов.
    3. А.Г.Пирогов сейчас семинары проводит редко и только для своих учеников и последователей, просто так к нему вы не сможете попасть, как он говорит: - Идите, учитесь у моих учеников они профессионалы, и могут Вас многому научить! Я знаком со многими его учениками Алексея Геннадьевича и могу утверждать, он действительно подготовил хороших профессионалов и специалистов как:
    Геннадий Иванов - и другие. Правда на сегодняшний день преподаёт, только один из учеников - это Геннадий Иванов./


    И ещё:

    /Обучится гипнозу вы можете у каких мастеров?
    У нас проводят свои семинары такие знаменитые Мастера, как: Геннадий Иванов из г.Москвы!!!

    Тренинг: Современные Техники Гипнотерапии!!!

    Время: 16 - 17 марта.
    Место: г.Донецк, Украина
    /



    Так что, тезис об исчезновении его учеников неверен

  3. #13

    По умолчанию

    Ну Гена у нас царь и боХ ))) он ученик всех и всях У кого учиться в Гены Иванова? Кто ученик Пирогова и Евтушенка? Гена Иванов. А кто бох гипноза? Если не считать Пирогова, то Гена Иванов. А кто ученики Гены Иванова: Гена Иванов, Гена Иванов, Гена Иванов, Гена Иванов

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    Ну Гена у нас царь и боХ ))) он ученик всех и всях У кого учиться в Гены Иванова? Кто ученик Пирогова и Евтушенка? Гена Иванов. А кто бох гипноза? Если не считать Пирогова, то Гена Иванов. А кто ученики Гены Иванова: Гена Иванов, Гена Иванов, Гена Иванов, Гена Иванов
    Не, не совсем так.
    Это взято с сайта andrej_2013 -( Андрей Бабийчук). Эт он про самого себя пишет, что он ученик Геннадий Иванова.

    Там же домен немного иной classical-hypnosis.io.ua

  5. #15

    По умолчанию

    Я придумал новые имена, итак: Гена Иванов, Вася Петров, Коля Никифоров, Вова Козлов. Гипнолог Вася Петров, научит всему... ваще всему

  6. #16

    По умолчанию

    И ни одной книги по теме.
    Уничтожитель, на результат/цель мотивироваться пробовали? Осмыслить, ДЛЯ КОГО и ДЛЯ ЧЕГО вы совершаете действия. И выставить эту цель (буквально) как "морковку на удочке"! Т.е. разместить её (цели) визуальные образы перед глазами в виде изображений. Везде! Общаться с теми людьми, которые к сходной цели стремятся и постоянно говорят об этом. Наполнить свою жизнь максимальным количеством напоминаний о том, к чему стремитесь.
    Ферштейн?
    А на вопросы мастеров напрасно не отвечаете. Это не стеб, а необходимая для качественной работы детализация. Рекомендую перечитать первую станицу.
    Последний раз редактировалось Котэ; 28.02.2013 в 16:21.
    ...Если настроение не новогоднее,
    Значит, точно не с теми празднуешь.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Не, не совсем так.
    Это взято с сайта andrej_2013 -( Андрей Бабийчук). Эт он про самого себя пишет, что он ученик Геннадий Иванова.

    Там же домен немного иной classical-hypnosis.io.ua
    Заждались ЛЬ-ВЫ?А я получил много удовольствия слушая Вас,господа.Гдетотам,респект!Вытянули таки туза из колоды интернета.Генка у нас,который Московский почемуто,оказывается растет .Ещё недавно жалился про жизнь долгую беспросветную,на мотив,,по приютам я с детства скитался"(долго жил в общагах),а теперь глянь-ка,его первым номером в учителя пишут!Мне ,правда,ассоциативная связь всё в голову лезет про ,,Тушинского вора",но это ладно.Наверное,после этого можно и прекратить все дискусы с Генкиными ,,учениками",а то Вы их всерьез принимать начнете,а это дело явно неблагодарное-спорить с упрямыми самозванцами,особенно хитрыми.Что Вы Дождь разошлись?У Вас всё есть,особенно перспективы,а у них так,хапок и всё.Хотят люди обманываться,да и пусть им.Этих тренингов и не только по России...тьма,как и то,чему там обучают-тьма.Один таракан наплодил,что поделать?вот и полезли изо всех щелей.И дальше будет больше,т.ч. готовьтесь.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  8. #18

    По умолчанию

    По приютам я с детства скитался, Не имея родного угла, Ах, зачем я на свет появился, Ах, зачем меня мать родила? А когда из приюта я вышел И пошел наниматься в завод, Меня мастер по злобе не принял, Говорит, что не вышел мой год. И пошел я, мальчишка, скитаться, По гипнозу курсы читать. Из чужих, из буржуйских карманов. Я бабло стал выдирать. Ученик осторожный попался, меня за руку цепко поймал, никто долго не стал разбираться и в мошенники меня записал.
    Последний раз редактировалось Дождь; 28.02.2013 в 16:26.

  9. #19

    По умолчанию

    Да-да,именно,а Вы так разгорячились!Спокойствие,доктор Ватсон.Вы знаете,я не гуманист ни разу,но людей с принципами безмерно уважаю,т.ч. не вяжитесь в полемику,она будет бесплодной.Ну,мне всё равно,Вы знаете..
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  10. #20

    По умолчанию

    Оу давно я не заглядывал,как тема флудом то обросла!


    Цитата Сообщение от Котэ Посмотреть сообщение
    И ни одной книги по теме.
    Уничтожитель, на результат/цель мотивироваться пробовали? Осмыслить, ДЛЯ КОГО и ДЛЯ ЧЕГО вы совершаете действия. И выставить эту цель (буквально) как "морковку на удочке"! Т.е. разместить её (цели) визуальные образы перед глазами в виде изображений. Везде! Общаться с теми людьми, которые к сходной цели стремятся и постоянно говорят об этом. Наполнить свою жизнь максимальным количеством напоминаний о том, к чему стремитесь.
    Ферштейн?
    А на вопросы мастеров напрасно не отвечаете. Это не стеб, а необходимая для качественной работы детализация. Рекомендую перечитать первую станицу.
    Я практик (1,5 года) так что конечно я это пробовал и тут есть важные минусы,подобно сосредоточение занимает неопределённое кол-во времени,никогда не знаешь что конкретно может возродить в тебе настрой,а также насколько силен он будет и как долго продлиться.Подняв себе настрой после обеда к вечеру он может запросто угаснуть или просто напросто можешь легко отвлечся на что нибудь другое.И тут дело не в том что как может показаться что если нет настроя то и цель значит не нужная,так устроен человек,в нас по прежнему преобладают животные инстинкты,поэтому хочеться например спать во время практики и получить удовольствие от сна,а не намного больше через неопределённое кол-во времени благодаря исполнению цели.

    Первую страницу перечитал и не увидел вопросов на которые я не ответил,просто уже привык к практике,а не к вопросам и теории.
    Если б я умел то,что умеешь ты,тогда ты бы умел то,что умею я.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сила взгляда меняется лицо
    от stink200 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 20:58
  2. Сила гипноза
    от okami23 в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 18:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •