Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Это случилось почти 40 лет назад

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Это случилось почти 40 лет назад

    Это случилось почти 40 лет назад, но я до сих пор не смотрю в глаза чужим людям, обращающимся ко мне на улице с вопросом... Я жила тогда в городе А.
    На рынке, в корпусе, где продавали фрукты, ко мне подошли две цыганки с ребенком. Вопрос застал меня врасплох: Как пройти к главпочтамту? Пока я усиленно соображала, через какой выход выйти чтобы быстрее дойти, моя визави внимательно смотрела на меня, а потом сказала: пойдем со мной. И я, как бычок на веревочке, пошла. Помню, как какая-то женщина пыталась меня остановить, но я не остановилась. Мы вышли на улицу и сели, рядом с корпусом, на газон. Цыганка стала мне показывать фокусы. Дала катушку ниток и попросила оторвать кусок и отдать обрывок ей. Она скатала его двумя пальцами и вернула мне. Когда я раскрутила, там оказалась не одна нитка, а две. Затем она попросила меня скатать эти нитки, взяла их, раскрутила, нитка была одна. Во время этого сеанса другая цыганка с ребенком сидели рядом с фокусницей. Потом она попросила у меня немного денег. Я дала 1 рубль. У меня было 11 рублей, это был 1970 год, это были большие деньги. Она попросила, что бы я отдала все. Я отдала. Затем она попросила снять золотое кольцо. Попросила носовой платок, повидемому хотела завязать все в него, но у меня, его не было. Тогда она зажала все в ладонь. Я понимала, что я расстаюсь с этим навсегда. Мне хотелось заплакать, горло перехватил спазм, и я чувствовала, что сейчас начну всхлипывать. Она поняла это и сказала: будешь плакать и часов лишишься. Я перевела взгляд на часы, чувство потери ушло, а когда я перевела взгляд на ее руку, то поняла, что в ней ничего нет. Она попросила дунуть на ее зажатую ладонь, открыла ее в ней, действительно, ничего не было. Потом она проводила меня в сторону остановки и сказала: иди, дома все найдешь. Потом я поняла, что цыганка обладала гипнозом, а деньги и кольцо передала своей напарнице, когда я смотрела на часы. Самое интересное, что такой же случай произошел с моей родственницей, но я не знала подробностей. Ее мать сказала, что дочка прогадала цыганке золотые серьги, а потом искала их под кроватью. Видимо она ей тоже сказала: иди, дома все найдешь. Я никогда не спрашивала ее об этом, а признаться, что со мной случилось то же самое, мне было стыдно.
    Последний раз редактировалось Allevetine; 22.03.2008 в 21:23.

Похожие темы

  1. Это хорошо...
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 317
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 12:28
  2. Что это?
    от Термоядерный в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 23:17
  3. Что это?
    от Термоядерный в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 12:48
  4. Дмитрий Домбровский - 10 лет назад
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 15:31
  5. кто это
    от malish в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2009, 12:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •