Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
Мне памятен случай,когда в результате одного эмоционального разговора случайно была заложена программа.
По молодости,я часто оспаривал многое и очевидное,так,что мама говорила в сердцах:в тебе бес противоречия.На что я тут-же отвечал,что это лучше,чем ,,без противоречия".
Важный для понимания момент-сам я попробовал алкоголь и,соответственно,сигареты,после21-летия.Много спорта,секса и учебы.
Так вот,занятия внушением тогда уже были подогреты практическими результатами,но касались только позитивных моментов,-снять кому-нибудь зубную боль,активизировать на соревнованиях,т.к. в дзю-до есть особенность проведения соревнований в один день, и быстрое восстановление относилось к важным моментам,да и терпеть болевые приемы.Ну,ещё в учебе,когда объемы ненужного приходилось запоминать фотографически.То,что сейчас называется пикап,конечно,тоже было.Ну,на тот момент,наверное,и всё,к чему прилагал гипноз.
И вот однажды.Конечно,это была вечеринка со студентками,все распускали хвосты и всё такое.Мой хороший товарищ,так-же беспорочный в плане алкоголя и курения,завел разговор о здоровом образе жизни.Вы уже знаете ,что говорила моя мама,да и девочки рядом..Словом,загорелся.С тех пор товарищ курит.
Было бы хорошо, если бы вы показали, в чём "двухслойность" - а то я, например, "не догоняю".