Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Примеры двухслойных внушений

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Было бы хорошо, если бы вы показали, в чём "двухслойность" - а то я, например, "не догоняю".
    Простите,я хотел продолжить,но неуспел за Вами.Это была предыстория,точнее сама ситуация,в которой всё происходило.
    Всё вышло спонтанно,на вышеуказанном фоне.Как сказал-бы Пациент,эротическая составляющая имела место.И важное.
    Товарищ завел разговор о правильном,здоровом образе жизни.Неудивительно,что бес противоречия оказался тут как тут.В ход пошли аргументы особой притягательности порока и скучности праведников.Я начал описывать образы героев экрана(авторитет),Бельмондо,Щтирлица,Делона и ещё кого-то,рассказывать,что у каждого из них своя манера держать сигарету,делать затяжку,определенный шарм легкой неправильности;подчеркивал,что небольшие неправильности делают красоту особой,например,-родинка Монро.Как-то умудрился увязать,что по-настоящему волевые люди могут себе позволить некоторые вещи без всяких опасений.ПО НАСТОЯЩЕМУ.ПРОСТО ЗАКУРИТЬ.Это невозможно для слабоков.Ирония,-даже брутальный волк в ,,Ну,погоди",со своей папиросой нам милее глупого зайца(никто не хочет быть зайцем,кроме маленьких детишек).Хорошо вписался Высоцкий на снимке с сигаретой в зубах.Я ни слова не сказал о пользе курения и не задал прямого вопроса:а ты можешь закурить?Но эмоционально выделял свои так называемые скрытые команды о которых тогда ничего не знал,но интуитивно сам их себе,,изобрел".Вскоре разговор ушел на другие темы,затем ещё на другие и,о чудо!Когда встал вопрос,как нам здесь задержаться до утра,мой товарищ попросил у что-то сигарету и первый раз в жизни затянулся.С тех пор он не может осознать,что его привычка увязана с сексуальным доминированием,на фоне которого всё и произошло.К утру он выкурил несколько сигарет с уверенностью,что это всё так,-баловство.Состояния хорошо увязались с фоном.Соединились.Хорошая девушка,хорошие друзья,хорошая ночь и полная луна,-что ещё нужно молодому красивому человеку для счастья?!..разве что сигарета.Ведь если есть в кармане пачка сигарет,значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!(поставлю(с))
    Надеюсь,друзья,что эта история не ПРИВЕДЕТ вас к КУРЕНИЮ!
    Хотя,вы-же знаете,что мне всё равно..
    ,
    Последний раз редактировалось dim.alex; 26.02.2013 в 19:41.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Похожие темы

  1. Гипноз, модели, примеры, истории...
    от Heckfy в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 10:30
  2. примеры
    от venom в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 22:49
  3. Длительность действия внушений.
    от Александр Лебедев в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.11.2011, 05:45
  4. Примеры психоманипулирования
    от ВАЛЕРА в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 17:06
  5. Классификация внушений
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 02:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •