Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Влюбить с помощью НЛП

  1. #1

    По умолчанию Влюбить с помощью НЛП

    Здраствуйте))
    Возможно ли используя НЛП влюбить в себя человека (девушку), просто кидая ей смс в стиле скрытого гипнотического текста? Излагаем примеры.

  2. #2

    По умолчанию

    Попробуйте посмотреть Джо Виталле о том,как искушать словами
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #3

    По умолчанию

    Мне приходилось работать с несколькими клиентками с целью промывания мозгов от безответной любви. Все они влюбились по переписке в инете не на сайтах знакомств.. И как я понял их возлюбленные не были мастерами НЛП и не имели об НЛП никакого понятия. Слова любви сами по себе имеют гипнотическую силу воздействия. Так что не заморачивайся с шаблонами. Пиши искренне и ОНА в тебя влюбится.

  4. #4

    По умолчанию

    Вы хотите сказать, что просто писать комплементы девушке и она влюбится??? Я верно уяснил?
    Последний раз редактировалось Студент; 22.02.2013 в 11:06.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
    Вы хотите сказать что проста писать комплементы девушке и она влюбиться???
    Я 5 ошибок в одном предложении насчитал!.. В какой каблухе учишься, студент?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Я 5 ошибок в одном предложении насчитал!.. В какой каблухе учишься, студент?
    Я русского никогда не учил!

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Учите. Это важно! как говорит один известный.
    Студент
    Новичок

    Регистрация: 19.02.2013
    Адрес: Украина, Умань
    Судя по географическому расположению, Студент проживает где то в центре Украины, точнее, ближе к Молдове. А это уже - западная Украина! А на западе, во все времена к русскому языку, впрочем как и к русским относились предвзято. Знаю это не по наслышке. Самому приходилось много раз бывать в Карпатах. Так что, делайте выводы господа.
    Студент хоть и пишет с ошибками, однако свои мысли излагает грамотно и доходчиво. Уже только за это, ему надо повесить медаль.
    Так держать!

  8. #8

    По умолчанию

    А по сабжу есть, что?)
    Сволочь – это состояние души

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nemoj Посмотреть сообщение
    Судя по географическому расположению, Студент проживает где то в центре Украины, точнее, ближе к Молдове. А это уже - западная Украина! А на западе, во все времена к русскому языку, впрочем как и к русским относились предвзято. Знаю это не по наслышке. Самому приходилось много раз бывать в Карпатах. Так что, делайте выводы господа.
    Студент хоть и пишет с ошибками, однако свои мысли излагает грамотно и доходчиво. Уже только за это, ему надо повесить медаль.
    Так держать!
    Спасибо. Приятно. Я с самого центра Украины. Но у нас (в Умане) не грузят на русских, у нас своя тема - гнать на хасидов. Хотя они сами заработали себе такой "авторитет" благодаря никчемному поведению!

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
    А по сабжу есть, что?)
    По сабжу много есть чего интересного, но оно не относится к данной теме.
    Скорее наоборот, мир эзотерики. Та область, которая многими на этом форуме отвергается.
    Взять например: Папюс - Практическая магия [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Книга написана очень давно и в ней много "воды", но, если отбросить лишнее и оставить полезное, можно расширить кругозор, получить новые знания и навыки.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Влюбить с помощью НЛП
    от Студент в разделе Пикап
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 08:45
  2. Установки с помощью аудиозаписи.
    от Jake в разделе Самогипноз
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2013, 18:47
  3. Подскажите пожалуйста,как с помощью НЛП...
    от Кирилл Кузнец в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.07.2012, 20:39
  4. как с помощью НЛП разбудить чувства у бывшей девушки
    от Lat1nos в разделе Общие вопросы НЛП
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 10:02
  5. Как с помощью НЛП...
    от Кирилл Кузнец в разделе НЛП Практик
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.03.2011, 18:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •