Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Ключи глазного доступа в НЛП

  1. #21

    По умолчанию

    сообщение удалено
    Последний раз редактировалось Spiegel; 29.11.2013 в 23:22.
    Сволочь – это состояние души

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Спасибо Гдетотам, преводите Элмана, пожалста, я читаю. Готов помочь, чем.
    Ох-хххх... даж не знаю что ответить

    Элмана у нас bucks310378 переводит, я в последнее время ток роль корректора текста выполняю
    10 и 11 главы переведены, ещё в начале февраля, надо ток обрабатывать и выкладывать...

    Хорошо, постараюсь сегодня ещё страницы 3-4 выложить

  3. #23

    По умолчанию

    Все зависит от породы попугая.Пациент,у Вас какой завелся?
    Шпигель,если позволите-один совет.Вы должны осознать место,в котором оказались.Здесь возможно всякое и даже вполне не то,чего Вы ждете.Знания порождают цинизм.Готовьтесь к иронии,юмору и даже ядовитому сарказму.Одднако!Через некоторое короткое время проблема ,о которой Вы упомянули,перестанет сууществовать в том самом смысле.Ваша наблюдательность похвальна,но Вы как-то забыли,что эта схема условна.Реакции отдельно взятого человека могут отличаться,для чего везде и говорится,что первоначально проводите скрытые тесты,чтобы именно расппознать особенности объекта.А теперь совет.Попробуйте повысить скорость,темп общения,или,наоборот -замедлить.И отследите реакции(глазные и не только).,только вопросы сформулируйте заранее,не такие дебильные,как про будильник в ведре,или розового бегемота.Должно помочь.
    А у Пациента какаду.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
    GdeToTam, вы бы не могли привести мне пример?
    Дык это, Гугл в помощь
    Запрос примерно следующий: "ключи глазного доступа калибровка"

    Смысл вот в чем: собеседнику задаются определенные вопросы и внимательно отслеживается реакция. Не обязательно "куда он повел глазами". Полностью реакция - он может поменять позу, её напряженность, положение рук/ног, могут пойти те или иные мимические реакции. Ну, и наблюдать за глазами само собой. Не только направление взгляда, но игру зрачка - сужается/расширяется.

    Если поиском поищите материал, примерный список вопросов найти сможете. Как вариант:

    [IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][/IMG]


    Да, и вопросы задавать нужно ненавязчиво. Незаметненько так.... Допрос делу не поможет.

  5. #25

    По умолчанию

    Гдетотам,если это важно,то я тоже терплю насколько могу,очень хоцца ещё.А что-же Дождь?Вроде тоже участвовал.
    С уважением,искренне.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Гдетотам,если это важно,то я тоже терплю насколько могу,очень хоцца ещё.А что-же Дождь?Вроде тоже участвовал.
    С уважением,искренне.
    У Дождя свои планы. Кое-что он для себя переводил, и этот материал мне выслал. Пару глав, насколько помню. Дальнейший материал он изучал в машинном переводе, ориентируясь на общий смысл и свои практические наработки. Как-то так...

    По Элману Дождь собирался написать методичку с видео уроками. Пока ждемсс. Сделает свой сайт по гипнотематике - думаю оповестит здесь, на форуме



    А перевод - постараюсь пораньше выложить, сам не люблю "отложенные" дела Пошел "химичить" ... С переводом...

  7. #27

    По умолчанию

    сообщение удалено
    Последний раз редактировалось Spiegel; 29.11.2013 в 23:22.
    Сволочь – это состояние души

  8. #28

    По умолчанию

    сообщение удалено
    Последний раз редактировалось Spiegel; 29.11.2013 в 23:22.
    Сволочь – это состояние души

  9. #29

    По умолчанию

    А Вы разбейте на части.Придумайте несколько ЕСТЕСТВЕННЫХ вопросов требующих воспоминания,да и задайте в разговоре,отследите реакции.Этом ещё что-то,и так дальше,можно не за один присест,чтобы на первых порах успевать осмысливать.
    Пилите-пилите,Шура,они золотые.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spiegel Посмотреть сообщение
    А что мне даст - "Не только направление взгляда, но игру зрачка - сужается/расширяется."
    Понаблюдайте
    Говоря грубо - это реакция в стиле нравится/не нравится

    Но есть и масса других нюансов. При расширенном зрачке на человека гораздо проще воздействовать, он менее закрыт от происходящего, более вовлечен и т.д.

    Всяческие "сглазы" и прочие "биополевые" воздействия тоже проходят по данному пути... Понаблюдайте за собой. Возвращаетесь после эмоционально зацепившего случая домой (с работы, встречи и пр...), посмотрите в зеркало на размер своего зрачка, на то, насколько быстро он может сузиться/придти к нормальному размеру. Отсюда одна из распространенных защит от "сглаза" - концентрация на свечке - зрачёк сам начинает сужаться

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Видео! Невербальные сигналы доступа.
    от Ok в разделе НЛП Практик
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.06.2011, 03:44
  2. НЛП-Мастер: Новый Код НЛП Т.Гагин
    от dima в разделе Видео
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.11.2010, 14:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 15:17
  4. Ключи Ле Крона и их расшифровка
    от admin в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.04.2008, 22:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •