Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Осознанные сновидения для самовнушения.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Радость Осознанные сновидения для самовнушения.

    Кто-нибудь пробовал использовать осознанные сновидения для самовнушения?

  2. #2

    По умолчанию

    Я пробовал, и продолжаю эксперименты... Таблетки в осе пил, результат ноль... а словестное самовнушение тоже в осе, опять ничего. вот думаю как организм обмануть, чтоб поверил. Наверно без торможения логического мышления, внушить что либо будет трудно, а в осе логика не заторможивается. вот хочу спиртное попить, это срабатывает говорят...

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Муром Посмотреть сообщение
    Я пробовал, и продолжаю эксперименты... Таблетки в осе пил, результат ноль... а словестное самовнушение тоже в осе, опять ничего.
    И я тоже и таблетки пробовала, и к врачам в ОС обращалась, и фразы самовнушения повторяла. Представила даже однажды, что на меня сверху изливается исцеляющая энергия. Энергию почувствовала, и это были такие блаженные ощущения. Но опять же, болячка никуда не делась.

    Цитата Сообщение от Муром Посмотреть сообщение
    вот думаю как организм обмануть, чтоб поверил. Наверно без торможения логического мышления, внушить что либо будет трудно, а в осе логика не заторможивается. вот хочу спиртное попить, это срабатывает говорят...
    Интересная мысль со спиртным. Я тоже думаю, что дело в сильной осознанности, и её нужно понизить. Я тоже попробую спиртного сперва выпить, а потом уже фразы внушения повторять. Должно самовнушение в ОС работать. Я просто уверена в этом. Только нужно способ найти.

  4. #4

    Смех

    Цитата Сообщение от dgromova Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал использовать осознанные сновидения для самовнушения?
    ОС не может быть использован для самовнушения.Так как-это всего лишь сон в котором ты управляешь.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dgromova Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь пробовал использовать осознанные сновидения для самовнушения?
    А зачем заниматься самовнушением в ОС??
    Достаточно легкого транса..
    Транс ,это концентрация на "образе",на фоне полного расслабления!!
    Сознание влияет на тело через "образ".
    Не можешь создать четкую картинку-"образ"--оперируй тактильными ощущениями,т.к. тепло, холод и тд.. Что еще надо??????????????
    У тебя опыт в самовнушений положительный есть????
    Какие таблетки и алкоголь???????Нефиг делать?????

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от voha5 Посмотреть сообщение
    А зачем заниматься самовнушением в ОС??
    Потому что внушение в ОС действует обалденно. Я ни разу не гипнотизёр, не имею такого таланта и никогда в реале подобным не занималась. Но нахожу в ОС нужных мне людей, приказным тоном говорю им сделать что-нибудь, и потом в реале они это выполняют.
    Если можно внушать другим в ОС, то значит и себе тоже что-то внушить возможно. Те, кому я внушала, были неосознанны, значит чтобы самовнушение сработало, скорее всего нужно просто понизить свою осознанность.

    В бодрствовании тоже можно самовнушением заниматься. Но во сне среда более подходящая. Тело уже спит и ничего не чувствует. Доступ к подсознанию имеется.

  7. #7

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    226 пост почитайте.Вы хоть ,что делайте но через ОС внушить вы себе нечего не сможете!
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robert6889 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    226 пост почитайте.Вы хоть ,что делайте но через ОС внушить вы себе нечего не сможете!
    Просмотрела этот пост, ну и что? Из чего там следует, что внушить себе что-нибудь через ОС нельзя?

  9. #9

    По умолчанию

    Во сне можно визуализировать,но не задавать себе установки.Сон -это не медитативное состояние, и поток энергии поступающий в вас ограничен,следовательно и возможности во сне ограничены тоже.В медитативном состоянии поток энергии неограничен ,следовательно потенциал огромен.
    Победить плохие привычки легче и проще сегодня, чем завтра.

  10. #10

    По умолчанию

    Пациент,вот Вы всё шутите,бессовестное существо,а я,было дело,в ос гашиш курил,так пришлось потом душ контрастный принимать,уже наяву.Поосторожней бы вы там,ребята,с таблетками и спиртным.Понимаю,что в Канаде скукотища ,но не до такой-же степени.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 19:00
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 12:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.10.2012, 17:32
  4. Осознанные Сновидения...
    от Отчаянный в разделе Астральные путешествия
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 19:32
  5. Осознанные сновидения через внушение
    от =P.S.Y.= в разделе Самогипноз
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.05.2010, 02:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •