Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Синдром пикассо?

  1. #11

    По умолчанию

    Браво!!! Вы проделали большую работу по подбору самых отъявленных сплетен обо мне! Я думаю, что ваш опыт "эксперта" вам в этом очень помог! Но я надеюсь, что здесь всё-таки вряд ли оценят ваши выдающиеся способности так БОЛЕЗНЕННО реагировать на критику в свой адрес! И выливать на оппонента столько грязи и сплетен, фу-у...
    Последний раз редактировалось healer; 27.01.2013 в 22:55.

  2. #12

    По умолчанию

    Из приведенных текстов понятно одно:человек неплохо разбирается в теме,поэтому на несчастного "неизлеченного"походит слабо.Стиль невыдержан.Неприязнь-да,но причины другие,к описанным отношения нет.Держись,Хиллер,я не верю.
    "Это как-же,вашу мать,извиняюсь,понимать?"
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Браво!!! Вы проделали большую работу по подбору самых отъявленных сплетен обо мне! Я думаю, что ваш опыт "эксперта" вам в этом очень помог! Но я надеюсь, что здесь всё-таки вряд ли оценят ваши выдающиеся способности так БОЛЕЗНЕННО реагировать на критику в свой адрес! И выливать на оппонента столько грязи и сплетен, фу-у...
    САМЫХ ОТЪЯВЛЕННЫХ СПЛЕТЕН ???

    Не, тов. Сурков, эт не сплетни. Это сообщения с реальных форумов. Специально, в виде скриншотов, чтоб не было воплей о подлоге

    Ты что думаешь, это всё ??? Не-а

    Это простая инфа из инета. А вот теперь лови то, о чем твои "пострадавшие/клиенты" в основном не говорят. Уж извини, выкладывать личку, конечно некулюторно, но тут срок годности 3 года ужжж... Никто и не вспомнит




    ]*****
    Тема сообщения: Re: Объясните если сможете..
    Папка: Входящие

    Привет!) Да Игорь удалил мое сообщение, хотя там небыло неодного оскорбления, адекватный нормальный пост.
    Хочешь узнать кто такой Игорь? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    почитай данную тему, там TRUE NLP про него всю правду пишет, тема про заикание но и без Игоря там не обошлось.
    Самое смешное что он отказывается от всех слов и убегает с форума, просто дятел вот и все. Не воспринимай его в серьез, это бестолковый кретин который ищет любой повод чтобы посраться на форумах, и врядли он вылечил хотябы 1 клиента за всю жизнь. Я лично к нему ездил и видел кто он и что он за человек)))


    GdeToTam

    Тема сообщения: Re: Объясните если сможете..
    Папка: Отправленные

    ****** писал(а):
    Я лично к нему ездил и видел кто он и что он за человек)))


    Кстати, а почему умалчиваешь про свои личные впечатления??. Хотя, это конечно ясно - Сурков может просто стереть тему. Но всёж интересно - какие впечатления от Суркова и как он работает.

    Я прочитал ту тему на НЛП_ньюс, там сказано, что Сурков уходит в "холостяцкие запои" - сам же Сурков частенько пишет про работу с женой. Твои впечатления - кто прав?? Ведь я так понимаю - принимал он тебя у себя дома ???






    *******

    Тема сообщения: Re: Объясните если сможете..
    Папка: Входящие

    Щас расскажу.
    Жены у него скорее всего нет, самый обычный треп. Работы у него тоже нет, тоже гонит. На хате полнейший срач, живет в однокомнатной квартире в каком то позорном доме на окраине (5 этажка). Принимал меня там же. Стоит дома полка с книгами, куча книг по НЛП и гипнозу, но ничего делать он не умеет. Человек очень неприятный, в глазах виден страх, пытается общаться, ставит какие то тупые прессупозиции типа *Щас начнется сеанс будем работать не отвлекай меня и не уводи в сторону*

    Посреди сеанса начинает нести тупую херню про Горина или про уродов с форумов, я говорю давай продолжим сеанс а он говорит - я же просил ен уводить меня в сторону. Работать совершенно неумеет, никаких тонкостей делать тоже, гипноз вообще не его. Пытался якорить меня на костяшки пальцев, хахаха))) не получилось.

    Шестишаговый это ваще мегалол, никаких сигналов небыло зато Игорь радовался словно его футбольная команда победила.

    Живет очень бедно, ОЧЕНЬ! Молчу уже про прием клиентов в офисе.
    сеанс шел 3 часа + 3 часа я с ним разговаривал, но о чем был разговор? он 3 часа рассказывал про уродов с форумов НЛП и про то что никто нихера не знает.

    Человек очень неприятный еще раз повторюсь, про раппорт и калибровку он даже и не слышал. Из дома реально не выходит! Меня в Самаре не встретил, на вокзал не проводил, за мной сам не приезжал, даже на остановку не вышел! сам шел к нему к квартире. Вообщем все сказаное на форуме НЛП Ньюс правда.

    Я ваще не понимаю че он тут понтуется на форуме, вообще ахренел чтоли?))) это же насколько невменяемым придурком нужно быть чтобы еще и называть всех вокруг уродами...


    *******
    Тема сообщения: Re: Объясните если сможете..
    Папка: Входящие
    Да, а еще у него моментально нападение на человека происходит.
    Помню спросил в какой то теме у него, сколько он занимается бодибилдингом, он мне не ответил ничего сказал только - Ну уж я знаю и занимаюсь гораздо побольше тебя!
    После того поста я уже понял что человек реально очень трудный.

    А не рассказываю о своей поездке и о нем просто потому что стыдно, поехал к какому то придурку в Самару чтобы ******* лечить, это же самый настоящий анекдот!)

    Он еще и про сотни излеченых больных рассказывает, хотя о нем ноль отзывов и отзывов никогда не будет. Надо его просто банить на этом форуме как на всех остальных, его уже везде прогнали)))

    Самое угарное, я помню говорю ему - давай гипнозом поработаем, ты же умеешь
    А он сказал - гипноз бесполезная вещь и внушения не работают, можешь получить страшную болезнь, а вот если 5-6 раз в транс погрузить то все сработает! А гипноз никогда не работал.

    очень весело... расскажите это Милтону Эриксону или Юрию Чекчурину)))



    GdeToTam
    Тема сообщения: Re: Объясните если сможете..
    Папка: Отправленные
    Насчет его словесной агрессивности - есть такое.
    Я даж когда своим знакомым про форум рассказывал, то говорил - главное правило поведения на форуме - не вздумайте пытаться общаться с Хилером. Два-три поста мирно, а потом "боевая стойка" ошпаренного петуха.

    Стыдиться поездки смысла маловато - это ведь тоже реальный опыт, путь и со знаком "минус", плюс показатель того, что ты РЕАЛЬНО готов работать со своим ++++++++.

    А насчет гипноза - так транс и гипноз - эт всё едино. Просто слова разные.

    С форума этого его не выгонят, тут и так маловато народу, плюс он как "местная достопримечательность", есть за чьими выкрутасами понаблюдать.



    *******
    Тема сообщения: Re: Объясните если сможете..
    Папка: Входящие
    Ага))) стыдно не потому что работал, а потому что поехал к какому то придурку.
    Я был у Бориса Салихова, был у Гюзель Будайли, два очень мощных мастера НЛП и Гипноза, вот про них сказать даже приятно что я общался с такими монстрами и звездами НЛП!) по модулю Ковалева тоже работал в режиме соц проекта (бесплатно).

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Из приведенных текстов понятно одно:человек неплохо разбирается в теме,поэтому на несчастного "неизлеченного"походит слабо.Стиль невыдержан.Неприязнь-да,но причины другие,к описанным отношения нет.Держись,Хиллер,я не верю.
    "Это как-же,вашу мать,извиняюсь,понимать?"
    Проверяйте, если есть интерес:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15

    По умолчанию

    healer, я ни к каким высказываниям не цепляюсь и ничего подстрекать не собираюсь, но следует заметить, что я уже упоминал о том, как действительно лечится логоневроз. Повторю. Создается команда из гипнолога и логопеда. Даже после устранения самого невроза необходимо проведение определенных упражнений, таких как, например, научиться говорить фразу на выдохе (это уже делается логопедом). Сеанс гипноза действительно 1-2, что по Дубровскому, что по Элману.
    По-этому, healer, я прошу вас более на заниматься оскорблением чужих методик, как вы это делали, когда мы вели с вами разговор. Это еще странно, что вы мою грязью не стали поливать, когда я ее выложил. Может ваше отношение к людям стало лучше? А нет... ну и бог с вами. Я ни в чем вас упрекать не собираюсь. Я думаю, что улучшить отношение к вам на форуме вы сможете если перестаните корчить из себя избранного и признаете, что здесь сидят тоже неглупые люди, которые хотят помочь начинающим, и самим почерпнуть определенный опыт и что существуют прочие методики, которые оправданы и имеют неплохую эффективность.
    Всего наилучшего.
    Последний раз редактировалось Дождь; 27.01.2013 в 23:23.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну, я думаю, GdeToTam сам себя так низко опустил, что вряд ли кто-то захочет вести с таким... человеком серьёзные беседы на этом форуме... Разве что вы можете представлять интерес для кенкокана - в плане установки диагноза.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, GdeToTam сам себя так низко опустил, что вряд ли кто-то захочет вести с таким... человеком серьёзные беседы на этом форуме... Разве что вы можете представлять интерес для кенкокана - в плане установки диагноза.
    Это ВСЁ, что ты можешь сказать ???

    Да просто , знаешь, как-то гадко спокойно наблюдать за тем, как ты годами отлавливаешь несчастных по всему инету. Да, согласен, тебе тоже на что-то жить надо... НО !!! Брехни бы поменьше. Просто - ПОМЕНЬШЕ БРЕХНИ. И цены пониже. И тогда бы также находились желающие приехать к тебе, просто РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА.

    А ты продолжаешь ту же самую зацикленную чушь нести. Не меняя ни алгоритмов поведения, ничего.... ГОДАМИ...

  8. #18

    По умолчанию

    P.S. Я просто сделал то, что считал нужным.
    Да, слишком много точек соприкосновения в плане инет-знакомств и интересов, да, работа в одной команде модераторов на очень хорошем форуме три года тому назад, да и вообще, просто по-человечески...

    НО Страдают люди, пусть и финансово, хотя и психологически тож.... И это надо было сделать - раньше или позже...

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    healer, следует заметить, что я уже упоминал о том, как действительно лечится логоневроз. Повторю. Создается команда из гипнолога и логопеда. Даже после устранения самого невроза необходимо проведение определенных упражнений, таких как, например, научиться говорить фразу на выдохе (это уже делается логопедом). Сеанс гипноза действительно 1-2, что по Дубровскому, что по Элману.
    Очень хорошо, если вы так уверены в эффективности вашего лечения логоневроза, я приглашаю вас привести этот свой метод на форуме заикающихся [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . Это страничка "Методики лечения заикания", там их десятки, если не сотни. Есть и моя тема "Лечение с помощью НЛП и эриксоновского гипноза". Как-то вот эти люди не поддержали желавших меня опорочить на том форуме двух челов, ссылки на которых ГдеТоТам смакует. И, кстати, если ваш метод так эффективен, как вы говорите - там вас встретят "на ура" , но если не понравится - пеняйте на себя! Вот вам и будет лучшая проверка - вы же этого хотели, не так ли?
    Последний раз редактировалось healer; 27.01.2013 в 23:39.

  10. #20

    По умолчанию

    Ну понятно... нормальные слова на вас не работают. Вы хоть что такое метод Дубровского знаете?

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •