Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Синдром пикассо?

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #23

    По умолчанию

    В детстве раннем 2-3 года, отец-алкоголик оказал на неё сильное влияние, я полагаю, что это одна из самых главных причин. Приходил домой пьяный вставал напротив неё и начинал рычать, сжимая кулаки. Рычал до тех пор пока её не начинало трясти и она начинала в ответ кричать (я думаю, у папы форма дибилизьма какая то) как бы защищаясь от него тем самым. Раньше так же рисовала чертей на фотографиях, не монстров, а именно чертей. Черти занимаются тем что вырывают волосы у тех кто изображен на фотографиях. Затем после таких рисунков когда их обнаруживали с ней случался приступ истерии, и она рвала волосы у себя на голове. Приступы истерии очень частые почти каждый день, но если раньше они были яркие, то сейчас она их в себе подавляет, сдерживает сильным сжиманием ануса и другими способами которые она сама придумала и считает что они ей помогают.
    Сей час работает в детском саду воспитателем, на работе очень спокойная послушна терпимая ко всему, просьбам коллег отказать не может. До этого работала так же в детском саду, и не могла никому отказать, её завалили работой, т.е выполняла чужую работу. В результате сбежала из того детсада в другой. Пыталась несколько раз отравить домочадцев, пару раз ей это удалось благо что дозу не рассчитала, мало подсыпала отравы. Травила комплексными удобрениями для комнатных растений и отравой для домашних насекомых. Подливала в суп моющее средство и т.д.
    Мои попытки побеседовать с ней заканчивались практически ничем, закрыта заблочена со всех сторон. Боится, что откроется какая то сокровенная правда. Но кое что с помощью психоанализа мне удалось накопать.
    1. Является членом некой негласной организации типа секты, на самом низком звене.
    2. Когда она что то "понимает" ей становится плохо (головокружение, сердцебиение, полуобморочное состояние), поэтому при разговоре боится что то понять, боится сделать умозаключение, вывод из того что было сказано. Как только "вывод" был сделан сразу следует реакция - расширяются зрачки, нарастает депрессивность, начинает повторять "ничё не поняла", "не понятно мне ни чё". Когда я говорю ты уже взрослая и всё прекрасно понимаешь, убегает в другую комнату и начинает петь, от пения ей становится легче.
    3. Проводил сеансы гипноза, общеукрепляющие, общерасслабляющие установки старался не делать что бы не усугубить ситуацию (думаю в данном случае без чёткого понимания причин делать какие либо установки опасно). В гипноз входит очень сложно сопротивляется, в момент засыпания вздрагивает и просыпается. Применял ЭГ, на 6 сеансе заснула, попытался сублимировать под гипнозом её отрицательные реакции в положительные, "когда ты чувствуешь нарастание негативных мыслей и ощущений, то стремишь преобразовать их в добрые дела, заработать больше денег, создать больше уюта в доме и т.д." неожиданно начала мямлить-говорить не разборчиво, первое что сказала "я хуйня, я никто", далее из того что удалось понять "я прилипла, пустышка, я прицепилась, вы никуда не денетесь от меня, жрать" несколько раз повторяла "хочу жрать". Под гипнозом малейшее моё движение, вызывало у неё пробуждение, поэтому такие сеансы мне давались очень не просто. Гипноустановки держаться не более 2 дней, оно и понятно транс поверхностный, но что странно при этом она разговаривает. На 7 сеансе, попыталса вывести на диолог, что то промямлила невнятно и больше ничего не сказала. Вот как то так.
    4. Вот ещё перечислю то от чего ей становится легче: сильное сжимание ануса, оттопыривание мизинцев в сторону с сильным напряжением мизинцев, лёгкое разминание нижней губы пальцами, лёгкое разминание мочки уха, или обратно поступательное движение серьги в проколотой мочке, наблюдение чужих страданий (если кому то плохо), пение, произнесение различных звуков грудным голосом, зжигание растительного масла или жира так чтобы весь дом был в дыму (отец сильно курить и работает всю жизнь сварщиком может как то связано). Часто при выполнении вот этих вот действий испытывает некое подобие оргазма.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 28.01.2013 в 09:30.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •