Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Синдром пикассо?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    healer, я ни к каким высказываниям не цепляюсь и ничего подстрекать не собираюсь, но следует заметить, что я уже упоминал о том, как действительно лечится логоневроз. Повторю. Создается команда из гипнолога и логопеда. Даже после устранения самого невроза необходимо проведение определенных упражнений, таких как, например, научиться говорить фразу на выдохе (это уже делается логопедом). Сеанс гипноза действительно 1-2, что по Дубровскому, что по Элману.
    По-этому, healer, я прошу вас более на заниматься оскорблением чужих методик, как вы это делали, когда мы вели с вами разговор. Это еще странно, что вы мою грязью не стали поливать, когда я ее выложил. Может ваше отношение к людям стало лучше? А нет... ну и бог с вами. Я ни в чем вас упрекать не собираюсь. Я думаю, что улучшить отношение к вам на форуме вы сможете если перестаните корчить из себя избранного и признаете, что здесь сидят тоже неглупые люди, которые хотят помочь начинающим, и самим почерпнуть определенный опыт и что существуют прочие методики, которые оправданы и имеют неплохую эффективность.
    Всего наилучшего.
    Последний раз редактировалось Дождь; 27.01.2013 в 23:23.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дождь Посмотреть сообщение
    healer, следует заметить, что я уже упоминал о том, как действительно лечится логоневроз. Повторю. Создается команда из гипнолога и логопеда. Даже после устранения самого невроза необходимо проведение определенных упражнений, таких как, например, научиться говорить фразу на выдохе (это уже делается логопедом). Сеанс гипноза действительно 1-2, что по Дубровскому, что по Элману.
    Очень хорошо, если вы так уверены в эффективности вашего лечения логоневроза, я приглашаю вас привести этот свой метод на форуме заикающихся [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . Это страничка "Методики лечения заикания", там их десятки, если не сотни. Есть и моя тема "Лечение с помощью НЛП и эриксоновского гипноза". Как-то вот эти люди не поддержали желавших меня опорочить на том форуме двух челов, ссылки на которых ГдеТоТам смакует. И, кстати, если ваш метод так эффективен, как вы говорите - там вас встретят "на ура" , но если не понравится - пеняйте на себя! Вот вам и будет лучшая проверка - вы же этого хотели, не так ли?
    Последний раз редактировалось healer; 27.01.2013 в 23:39.

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •