Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Синдром пикассо?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Из приведенных текстов понятно одно:человек неплохо разбирается в теме,поэтому на несчастного "неизлеченного"походит слабо.Стиль невыдержан.Неприязнь-да,но причины другие,к описанным отношения нет.Держись,Хиллер,я не верю.
    "Это как-же,вашу мать,извиняюсь,понимать?"
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Из приведенных текстов понятно одно:человек неплохо разбирается в теме,поэтому на несчастного "неизлеченного"походит слабо.Стиль невыдержан.Неприязнь-да,но причины другие,к описанным отношения нет.Держись,Хиллер,я не верю.
    "Это как-же,вашу мать,извиняюсь,понимать?"
    Проверяйте, если есть интерес:

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию

    Ну, я думаю, GdeToTam сам себя так низко опустил, что вряд ли кто-то захочет вести с таким... человеком серьёзные беседы на этом форуме... Разве что вы можете представлять интерес для кенкокана - в плане установки диагноза.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Ну, я думаю, GdeToTam сам себя так низко опустил, что вряд ли кто-то захочет вести с таким... человеком серьёзные беседы на этом форуме... Разве что вы можете представлять интерес для кенкокана - в плане установки диагноза.
    Это ВСЁ, что ты можешь сказать ???

    Да просто , знаешь, как-то гадко спокойно наблюдать за тем, как ты годами отлавливаешь несчастных по всему инету. Да, согласен, тебе тоже на что-то жить надо... НО !!! Брехни бы поменьше. Просто - ПОМЕНЬШЕ БРЕХНИ. И цены пониже. И тогда бы также находились желающие приехать к тебе, просто РАДИ ЭКСПЕРИМЕНТА.

    А ты продолжаешь ту же самую зацикленную чушь нести. Не меняя ни алгоритмов поведения, ничего.... ГОДАМИ...

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •