Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Синдром пикассо?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Я думаю, что с гипнозом в этой ситуации не стоит торопиться. Гипноз может выступать в этом случае противопоказанием при том, что Вы описали. (только если ресурсные легкие трансы).
    То что фиксация состояния произошла в том возрасте который Вы описали - очевидно. Т.е она в нем "застыла". Это и является причиной ЗПР (задержки психического расстройства - детскость, несоответствие поведения возрасту).
    1.Состоит ли она на учете в ПНД?
    2.Если да, то какие препараты принимает?
    3.Живет с родителями или нет?
    4.В социальном плане (мужчина, интересы, беременности).
    5.Образование? Как училась в школе и других заведениях?
    6.Что она сама поясняет о своем состоянии?
    7.Есть ли у нее критичность к своему состоянию или она считает, что это нормально?
    8.Проницаема ли она для доводов и аргументов о нецелесообразности такого поведения (секты, отравления)
    9.Религиозные убеждения? (подробно)
    10.Физическая кондиция (худая, полная, отношение к спорту и т.д)
    11.Как она относится к себе, своей внешности? Есть ли критичность?
    12.Если есть критичность к внешности, то к чему именно?
    13.Избегает ли контактов с противоположенным полом?
    14.Если избегает, то почему? Боится ли в случае замужества, что муж будет повторять поведение отца?
    15.Если причина в боязни повторения поведения отца, то не является ли ее "детскость" поведения защитной реакцией на возможные отношения с мужчинами?

    То, что она делает, указывает на мозговую дисфункцию (не факт), и, скорее всего ее состояние необходимо корректировать медикаментозно (но тоже не факт).

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    первое что сказала "я хуйня, я никто", далее из того что удалось понять "я прилипла, пустышка, я прицепилась, вы никуда не денетесь от меня, жрать" несколько раз повторяла "хочу жрать".
    Это целиком сексуализированные слова, указывающие на тактильно-сексуальную недостаточность.
    Слово "Жрать" - аранжировка другого смысла не пропускаемого бессознательным.

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Вот ещё перечислю то от чего ей становится легче: сильное сжимание ануса, оттопыривание мизинцев в сторону с сильным напряжением мизинцев,
    Панцирные реакции - возможно защищается от внешней среды? (просматриваются в рисунках-когти, зубы, рога и т.д).
    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    наблюдение чужих страданий (если кому то плохо), пение, произнесение различных звуков грудным голосом,
    Осознание того, что плохо не только тебе, а еще кому-то, действительно, может приносить некоторое облегчение и снижать тревогу.
    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    зжигание растительного масла или жира так чтобы весь дом был в дыму (отец сильно курить и работает всю жизнь сварщиком может как то связано). Часто при выполнении вот этих вот действий испытывает некое подобие оргазма.
    Некоторое подобие действий отца, для того, что бы соответствовать ему и, таким образом чувствовать себя безопасности?
    Последний раз редактировалось kenkokan; 28.01.2013 в 11:14.

  2. #2

    По умолчанию

    У меня как бы сложилось чёткое мнение что вот отец алкоголик на неё в детстве оказал негативное влияние. И у неё обострения происходят в паралель с его запоями, видимо есть связь телепатическая какая то что ли иначе как объяснить это. И муж говорит что её поведение часто напоминает поведение пьяницы, состояние пьяного бреда.

    Цитата Сообщение от kenkokan Посмотреть сообщение
    Некоторое подобие действий отца, для того, что бы соответствовать ему и, таким образом чувствовать себя безопасности?

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.11.2011, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •