Показано с 1 по 10 из 86

Тема: Тренинг по гипнозу в Москве 23-24 февраля

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно: а если я тоже "не понимаю разницы между эриксонизмом и элманизмом"? А что, должен? И кто, собственно, определяет, что я должен, а что не должен?

    Да ужжж, тема набирает обороты, тов. Сурков решил подключиться...

    Не, Игорь Петрович, вы абсолютно не должны понимать разницу между Эриксонизмом и Элманизмом. Об этом даже речи не было. Честно.

    Вам Скайп бы освоить.... в ближайшую пару лет... А уж такие страшные понятия как торрент и гугл-транслейт - ну, это уже не в этой жизни Элман - это для более любопытных, в плане поиска рабочих методик и инфы

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Да ужжж, тема набирает обороты, тов. Сурков решил подключиться...

    Не, Игорь Петрович, вы абсолютно не должны понимать разницу между Эриксонизмом и Элманизмом. Об этом даже речи не было. Честно.

    Вам Скайп бы освоить.... в ближайшую пару лет... А уж такие страшные понятия как торрент и гугл-транслейт - ну, это уже не в этой жизни Элман - это для более любопытных, в плане поиска рабочих методик и инфы
    А, скажите, вы вылечили хоть одного человека в своей бестолковой жизни? Или, может быть, у вас есть очередь из благодарных учеников? Есть ли у вас хоть что-нибудь, кроме того, чтобы языком поболтать? Или это единственный способ, чтобы показать, какой вы умный? Вы думаете, что здесь это оценят?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    А, скажите, вы вылечили хоть одного человека в своей бестолковой жизни? Или, может быть, у вас есть очередь из благодарных учеников? Есть ли у вас хоть что-нибудь, кроме того, чтобы языком поболтать? Или это единственный способ, чтобы показать, какой вы умный? Вы думаете, что здесь это оценят?
    Я не медик. Лечить не обязан. И не должен.
    Консультировать - да, это могу. Не более.

    Насчет очереди ваших "благодарных учеников", из-за которых вы боитесь выйти из дома, чтоб не получить по кумполу - весьма наслышан Поэтому ваши кухонные сказки меня не впечатляют. Себя сначала вылечите, для вас это важнее. Хотя бы минимально социализируйтесь. Чтоб жизнь была реальная, а не виртуальная. А уж тогда рассуждайте о "бестолковости" жизни

    Насчет "есть ли у вас хоть что-нибудь" - ну вот ток попугайничать не надо Прекрасно знаешь (ну, или хотя бы здоровые остатки твоего бессознательного догадываются), что и письменные наработки имеются, и видео отснято и кое-чего ещё...

    Вступать в "разборки на форуме" я не намерен. Так, вспомнилось... Решил малость "поглумить". Так что трансуй дальше свои тапочки и не обижайся, я Бэндлера не обижал. Честно

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    Я не медик. Лечить не обязан. И не должен.
    Консультировать - да, это могу. Не более.

    Насчет очереди ваших "благодарных учеников", из-за которых вы боитесь выйти из дома, чтоб не получить по кумполу - весьма наслышан Поэтому ваши кухонные сказки меня не впечатляют. Себя сначала вылечите, для вас это важнее. Хотя бы минимально социализируйтесь. Чтоб жизнь была реальная, а не виртуальная. А уж тогда рассуждайте о "бестолковости" жизни

    Насчет "есть ли у вас хоть что-нибудь" - ну вот ток попугайничать не надо Прекрасно знаешь (ну, или хотя бы здоровые остатки твоего бессознательного догадываются), что и письменные наработки имеются, и видео отснято и кое-чего ещё...

    Вступать в "разборки на форуме" я не намерен. Так, вспомнилось... Решил малость "поглумить". Так что трансуй дальше свои тапочки и не обижайся, я Бэндлера не обижал. Честно
    Ну, похоже, кроме как языком молоть, вы действительно ничему больше не научились... Продолжайте вешать лапшу всем присутствующим. Мне с пустозвоном как-то стрёмно разговаривать.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Ну, похоже, кроме как языком молоть, вы действительно ничему больше не научились... Продолжайте вешать лапшу всем присутствующим. Мне с пустозвоном как-то стрёмно разговаривать.
    Ок, клоун, сам напросился. Ток не хнычь теперь

    ЦИТАТА отсюда: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    "...я не гинеколог, но посмотреть могу..." - гипнотизёр из Самары.

    ДОСЛОВНО:

    Этот пост, товарищ гипнотизёр Игорь Сурков из Самары, перед тем, как закрыть тему, я пишу специально для поисковых машин. Причина - ваше хамство. В последние годы количество разнообразных доморощенных целителей переросло уже все границы разумного, и даже неразумного. А чо, пролистал несколько книжек, умные термины на бумажку выписал или копи-пастом в отдельный файлик сложил, чтобы в сайты вставлять, и о-па "я гипнотерапевт, лечу всё, что ни попадя". Стряпаем веб-страницы с нарезкой из околомедицинской макулатуры, украшаем словами "Эриксоновский гипноз", НЛП, гештальты-хренгештальты, пару краденых картинок - и сайт готов. Размножаем его в тридцати экземплярах, меняя названия заболеваний, и уже можно закакать посетителю мозги, мы ж тут не просто так. Игорь Сурков, по какому праву вы, и такие как вы, берётесь лечить людей? Даже не с астмой, а с простым насморком. Кто вы? Что вы понимаете в функционировании организма, не зная ни анатомии, ни физиологии, ни биохимии, ни ещё 40 наук, неотъёмлемых от медицины? Что движет вами? Желание срубить денег по-легкому? А как же мораль, нравственность, совесть? А..., там, где-то внизу живота под лобковой костью болтается. Гипнотизёр Игорь Сурков из Самары, появившись здесь, вы ошиблись в одном - вы решили, что пациенты дегенераты, и тут вас ждал облом. Может, у участников и есть серьёзные проблемы с кожей, но голова у них как раз работает отлично, и вы пополняете доску почёта шарлатанов и лже-целителей. Честно говоря, руки чешутся переслать письмецо с вашими координатами и копиями ваших сайтов в Самарскую прокуратуру и Самарский Горздрав, ибо это уголовная статья (а вы что думали?) Статья 235 УК РФ, между прочим
    Последний раз редактировалось GdeToTam; 20.01.2013 в 22:34.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GdeToTam Посмотреть сообщение
    ЦИТАТА...
    Последнее прибежище бездарностей и гнусов...

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Пациент Посмотреть сообщение
    Иисус Христос очень необычно влиял на слушателей и их заболевания, на понимание и восприятие того, о чем говорил, насколько я могу судить из прочитанного в библии. Так что и до Элмана случались возможности понять и усвоить основы знаний и понимания.
    ... за пафос, но Тема.
    Вы правы, Пациент
    Никто не делает из Элмана мессию, просто... он пытался найти реальный механизм воздействия, не зацикливаясь на ритуалах поведения. Это действительно предпосылки научного подхода... Который очень необходим в гипнозе... Чтобы он из "искусства" превратился в хотя бы "приблизительный алгоритм" И чтобы появилась повторяемость результатов.

Похожие темы

  1. Тренинг по Эриксоновскому гипнозу
    от svmed2050 в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2012, 14:46
  2. Семинар по самогипнозу и саморегуляции в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2012, 03:37
  3. Тренинг по самогипнозу
    от Олег Вадан в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 20:11
  4. Семинар по самогипнозу в Москве
    от GennadyMoscow в разделе Самогипноз
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 14:33
  5. тренинг по якорению
    от shvil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.07.2008, 02:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •