Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
А, скажите, вы вылечили хоть одного человека в своей бестолковой жизни? Или, может быть, у вас есть очередь из благодарных учеников? Есть ли у вас хоть что-нибудь, кроме того, чтобы языком поболтать? Или это единственный способ, чтобы показать, какой вы умный? Вы думаете, что здесь это оценят?
Я не медик. Лечить не обязан. И не должен.
Консультировать - да, это могу. Не более.

Насчет очереди ваших "благодарных учеников", из-за которых вы боитесь выйти из дома, чтоб не получить по кумполу - весьма наслышан Поэтому ваши кухонные сказки меня не впечатляют. Себя сначала вылечите, для вас это важнее. Хотя бы минимально социализируйтесь. Чтоб жизнь была реальная, а не виртуальная. А уж тогда рассуждайте о "бестолковости" жизни

Насчет "есть ли у вас хоть что-нибудь" - ну вот ток попугайничать не надо Прекрасно знаешь (ну, или хотя бы здоровые остатки твоего бессознательного догадываются), что и письменные наработки имеются, и видео отснято и кое-чего ещё...

Вступать в "разборки на форуме" я не намерен. Так, вспомнилось... Решил малость "поглумить". Так что трансуй дальше свои тапочки и не обижайся, я Бэндлера не обижал. Честно