Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 113

Тема: гипноз и зло

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    да вот они гипнотезерские амбиции ) ... только вот все же гипнотизм мало распространен ... интересно почему ... каково ваше же мнение
    Гипноз -техника чисто вспомогательная.Что наркоз при операции.Беда Эриксона в том,что он придумал,что гипноз-это и есть лекарство.Еще большая глупость-что человек сам себя лечит.Вот поэтому техника гипноза и не имеет результата,и разочаровала страдальцев.Ну дал ты наркоз.А дальше что?Дальше нужна операция.А как внедриться в человека?Как убрать негатив?Вот в чем собака зарыта.Эриксон решил закончить операцию дачей наркоза.Дал наркоз-и сиди кури.Пройдет-объявляй,что все уже сделано.А ведь главного то и нет.Нет самой операции по выведению негативной энергии-генератора всех нарушений,негативных состояний в психосоматике и психиатрии.

  2. #12

    По умолчанию

    Да,вир46,вы правы,именно здесь вы можете выплескивать всю негативную энергию по поводу гипноза.Эта страница для вас,дорогой!С нетерпением ожидаю новую порцию словесной окрошки!
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Вадим,что значит гипнотизм мало распространен???Позвольте без обиняков сразу к делу.Уточню за вас ,для понимания:мало распространена классическая метода. Так?Я вас понял правильно?Если вы об этом, то соглашусь.Далее.Я вас не очень шокирую,если скажу что большинство ваших личностно-социальных установок живет и существует в вас ,руководя вашими мыслями,а,сталобыть,всеми поступками,помимо вашей воли,т.к.внедрены в обход критичного восприятия,что и является целью и единственным критерием гипнотического воздействия.как теперь с малым распространением гипнотизма?
    это вполне естественно если учесть последние несколько лет ... даже замечал чьето внимание к некоторым особеностям функционирования сознания или точней к некоторому запуску ... дело наверно серьезное ... реликвия времен и народов ) ... а так действительно речь о классике ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #14

    По умолчанию

    наверно чуть попереживали вот и у вас обратная волна )
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim7202 Посмотреть сообщение
    это вполне естественно если учесть последние несколько лет ... даже замечал чьето внимание к некоторым особеностям функционирования сознания или точней к некоторому запуску ... дело наверно серьезное ... реликвия времен и народов ) ... а так действительно речь о классике ...
    Я несколько раз перечитал , и ни чего не понял,Вы то сами поняли что хотели ,спросить, сказать или что то утверждаете
    Не бойся, что не знаешь - бойся, что не учишься.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от грим Посмотреть сообщение
    Я несколько раз перечитал , и ни чего не понял,Вы то сами поняли что хотели ,спросить, сказать или что то утверждаете
    кто знает о чем речь тот поймет
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dim.alex Посмотреть сообщение
    Если выражаться более ясно,речь идёт о психоманипулировании,имеющем место быть независимо от нашей веры в эти технологии.Манипулятивные техники применяются повсеместно,во всех сферах человеческой активности и интересов.Есть потребности-есть техники,есть техники-есть применение.
    Основа любой техники-прграммирование сознания в обход критики разума,что и является ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНЫМ определением гипноза.
    Если знаешь как это работает,-живешь в объективной реальности,если умеешь,-создаешь реальность для других.
    Вывод очевиден.
    Это вы на примере общения со своей женой сделали такой глобальный вывод?О боже!Что делают с мужчинами их жены!

  8. #18

    По умолчанию

    Ну уж такие писания возникают совсем от полного бессилия.Я понимаю,что вы хотите переплюнуть меня!Но-не получается.Вот почитают ваш пост серьезные люди и подумают-уровень озабоченного подростка.Здесь ведь люди обсуждают концепции и идеологии.А вы тащите личные оскорбления,пытаясь всячески унизить этим оппонента.Умейте играть ,товарищ.Вас слишком легко вывести из себя -и вы начинаете опускать данный уважаемый форум до уровня обсуждения и смакования сексуальных извращений.Очень вы упали,товарищ, в моих глазах,как оппонент.И это вам даже дед Ег скажет-очень мудрый дед!

  9. #19

    По умолчанию

    Ну ,а потом,у вас не тот уровень,чтобы анализировать мой интеллект и различные манеры и стили общения.Для вас они могут быть абсолютно непредсказуемыми.А у вас -один прямолинейный стиль.Я думаю,что он уже набил оскомину у многих.Сами ведь видите ваш рейтинг.

  10. #20

    По умолчанию

    Вир46,когда вы потеряли связь с реальностью окончательно?Настоятельно рекомендую Вам вернуться к лечению!
    Неужели даже соседям на вас плевать?
    Но кто-то же должен вам помочь.

    Прошу ВАС И ДАЛЬШЕ выплескивать именно здесь всю темную энергию.

    Почитайте "Палату#6",должно помочь.
    Дело не в дороге,которую мы выбираем...
    То,что внутри нас -заставляет...

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •